Закрыто

[TLC] Как построить гарем (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Лютоволк, 13 июн 2018.

Цена: 3400р.
Взнос: 240р.-92%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2018
    #1
    Лютоволк
    Лютоволк ОргОрганизатор

    [TLC] Как построить гарем (Повтор)

    Как встречаться сразу с несколькими девушками и при этом никого не обманывать
    Девушкам особенно рекомендуется.
    К чему стоит быть готовой в отношениях с мужчиной.

    Снимок экрана 2018-06-13 в 21.59.46.png Снимок экрана 2018-06-13 в 22.00.05.png Снимок экрана 2018-06-13 в 22.00.23.png Снимок экрана 2018-06-13 в 22.00.35.png Снимок экрана 2018-06-13 в 22.00.45.png


    Отзывы о предыдущей складчине - https://v13.skladchik.org/threads/Томас-ТЛС-как-построить-гарем.98231/#reviews
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 22 июн 2018
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А ну как девчонки прознают? Чо будет-то?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 июн 2018
    #3
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    так и прикол в том, что они будут знать про других!!! У меня каждая уже знает, что она не одна... но пока не знает другую. единственное, просят, что предохранялся... ну это само собой разумеется! и презервативы лучше покупать оптом, я покупаю от 100 шт за раз. так они дешевле чем пачка в 12 шт. обходятся!!!
    Хочу гарем)) чтоб все знали друг друга и можно было вместе еще что то делать)))
    Это другой уровень отношений!
    Интересно изучить этот материал!)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 июн 2018
    #4
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Девчонки не любят соперниц. Даже, когда они друг другу улыбаются. А мужика вполне могут сделать крайним и... не нужным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 июн 2018
    #5
    fulhameng
    fulhameng ЧКЧлен клуба
    У них в проекте был тренер, который жил с 3мя девушками. А вообще это геммор
     
  8. 25 июн 2018
    #6
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Точно! Но это можно использовать))) Конкуренция)
    Пусть каждая делает лучше чем другая)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июн 2018
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Если успеешь...
    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 26 июн 2018
    #8
    Лютоволк
    Лютоволк ОргОрганизатор
    а почему не записался тогда?))
     
  11. 26 июн 2018
    #9
    Лютоволк
    Лютоволк ОргОрганизатор
    Когда узнают, то те, которым нужны эксклюзивные отношения отвалятся. Зато останутся раскрепощенные девушки широких взглядов. Главное, что тебе никого не надо обманывать и врать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 июн 2018
    #10
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Эти?...

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 июн 2018
    #11
    Лютоволк
    Лютоволк ОргОрганизатор
    И эти тоже. Кто-то их трахает, а кто-то, как тот омоновец, смотрит со спины и слюни пускает
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 июн 2018
    #12
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Чтоб не пропустить... оплату. не всегда у компьютера, лучше потом заплачу в два раза больше, чтоб не нарушать правила клуба. все так строго здесь..
     
  15. 30 июн 2018
    #13
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Да и так может быть. Волков боятся в лес не ходить!
    Я пробовал жить вообще без отношений. Т.е. не встречаться, не флиртовать и т.д. конечно секса периодически хотелось. Но жизнь скууууучная и однообразная без девочек, интриг, эмоций и т.д. Нашел потом себе любовницу, все по правилам (своим!) замужем, разводится не собирается, договорились, что только для траха, без претензий к друг другу, она много раз пообещала, что так и будет... да блин влюбилась, зараза! И когда я напомнил, что с ней только для траха, обиделась!!!! Для меня это было дико, тогда... сейчас то понимаю, что и как и почему это произошло)))) Пришлось расстаться... потом опять сделал перерыв, 1 год и 2 месяца ни с кем)))
    А вот потом разом поменял модель мышления, и стал работать над собой. Нанял тренера, и через неделю пошли крутые результаты! Настолько быстро девочки были готовы к сексу... что меня это аж пугало! прям тормозил! Сначала подготовился к тому, что секс на первом свидании это нормально, потом, что секс в первый час знакомства это нормально... потом, что девочка сама меня "уговаривает" на секс, еще до встречи!) Это знакомство через интернет.
    Девочки от моего взгляда и разговора... текли прям на глазах!!! Останавливал очередь в магазине и кассиршу возбуждал, ВСЕ стояли и смотрели на то как она тупит... ничего сделать не может, только смотрит на меня улыбается и хочет меня))) не может выдать-принять заказ. Меня это штырило не по детски! Потом пробовал в метро... ТЦ, улица. Блин круто работает.
    Но перешел на легкий вариант, сейчас в тиндере подготавливаю девочку, желательно, чтоб она сразу была готова на секс. Это прям заводит меня)))
    И буквально пару дней назад, опять начал делать все мимоходом на улице в магазине, метро... главное, что в разговоре СРАЗУ настраиваю на то, что просто секс мне не интересен... тело не интересно, что мне нужно больше и самое главное, я им говорю, что меня никак не удержать и не нужно это пытаться сделать... но им то пофигу))) у них встроенная система постоянной привязки))) Это инстинкт.
    Сейчас не интересно - просто секс.. это быстро надоедает, с красивой девочкой чуть подольше, но все же...
    Прям нравится взрывать им мозг! Всем подряд! Чтоб думали обо мне.

    И конечно хочу гарем...Особенно хочу, чтоб они мне новых девочек искали.. для меня) прям одна эта мысль уже возбуждает)))

    Еще прокачиваю сейчас несколько важных мышц.. привело к тому, что стояк увеличился и укрепился))) и Внутри женщины создаю пульсации членом, без шевелений! Ох как она кончает от этого)))) Такого не сможет получить от другого мужчины.
    Еще стихи насочинял от которых текут девочки))) Это тоже меня заводит)))

    Недавно был прикол... на соседку не обращал внимание (семья у них) она видела, что я девочек вожу) все глазки строит мне... блин, даже при муже (он напротив ее стоял). но она не сексуальная.. пока... не открыла мне дверь и в халате, рядом ее ребенок стоит (3 года примерно) не помню за что разговор зашел, но на открывает халат и полностью голая... прям шибанула по мозгам крепко! Так то я уже ко всему вроде как готов (презик уже всегда с собой в каждой одежде!) короче запал на нее, а при ребенке, как то не решился... сексится)
    Взял телефон ее, чтоб на потом договорится, она мне голые фото давай слать... (но это уже не так интересно) а потом муж ее мне написал))) ржака! еще не разу муж меня не вычислял...
    Сейчас отмораживается девочка)))
    Вот с ней прикол в том, что она меня как то обезоружила))) И блин... я начинаю думать как ее соблазнить! Хотя до этого момента... мне она была не интересна) Может даже в гарем определить))

    А как только любая девочка захочет, взять еду из моей тарелки - сразу получит по рукам, жестко! И еще наеду и отругаю ее за это и могу лишить секса! Блин, приходится ВСЕГДА следить, что они не залезли но мою территорию))) но... все равно они будут пытаться и делать попытки захватить меня)))

    С ними не получится раз и навсегда... да блин приходится каждый день "отвоевывать" свое))))
    а иначе, было бы скучно!)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 30 июн 2018
    #14
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Аххаа прям ржу :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 июл 2018
    #15
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    @sekret365 Тебе бы книжки писать. Сочиняешь здорово. ЛОЛ.:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 22 июл 2018
    #16
    fulhameng
    fulhameng ЧКЧлен клуба
    В TLC был тренер, который с тремя жил...
     
  19. 24 июл 2018
    #17
    Лютоволк
    Лютоволк ОргОрганизатор
    Ну что, ребята, пора собираться?
     
  20. 13 авг 2018
    #18
    NoraFlame
    NoraFlame ДолжникДолжник
    Да вы, батенька, прямо мастер художественого свиста! Браво!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 авг 2018
    #19
    NoraFlame
    NoraFlame ДолжникДолжник
    У меня дочь растет, как раз ей и ее подружкам нужно будет этот материал подкинуть. Чтобы знали, как такую падаль распознать и как в такое гуано не вляпаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 13 авг 2018
    #20
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Вы даже близко не понимаете о чем речь... (((
    Это все равно, что будут рассуждать о сверхзвуковых самолетах, люди которые даже паровоза не видели и только на лошадях ездят...
    Материал берите! Все равно его не поймете)))
    Пользы и вреда для Вас не будет.
    А цену на складчину уменьшите)))
    Хомяки у нас в почете)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей