Доступно

TLC «Как побороть страх подхода и начать знакомиться?»

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем integral_psycho, 28 окт 2015.

Цена: 1400р.-94%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2015
    #1
    integral_psycho
    integral_psycho ЧКЧлен клуба (А)
    TLC «Как побороть страх подхода и начать знакомиться?»

    [​IMG]

    Хотел бы ты:

    Уметь легко начинать общение с девушками, которые тебе интересны – в любой ситуации и при любых обстоятельствах знать, что тебе сказать?
    Иметь полную свободу выбора – с кем дружить, с кем ходить на свидания, с кем строить отношения?
    Знакомиться с сексуальными девушками без масок и притворства, шаблонов и заученных фраз?
    И делать все это, не чувствуя себя неловко, нервно или растерянно?

    Если это так, то продолжай читать этот текcт дальше, и ты узнаешь, как с помощью пяти простых методик уже сегодня ты сможешь начать знакомиться с самыми привлекательными девушками.

    Меня зовут Томас, я руководитель и главный тренер одной из самых крупных школ отношений в СНГ и сегодня я хочу поделиться с тобой своим многолетним опытом.

    [​IMG]

    Итак...

    Ежедневно ты встречаешь на своём пути привлекательных девушек - в кафе, супермаркете и даже просто идя по улице, но большинство мужчин не знают, что делать в такой ситуации, поэтому идут по пути наименьшего сопротивления и не делают ничего.


    Ты видишь, как красивая девушка проходит мимо тебя на улице, сидит напротив тебя в метро или просто листает журнал в книжном магазине рядом с тобой. Ты заметил в ней что-то особенное, как она выглядит, как она движется – она тебе нравится.

    Но ты не делаешь абсолютно ничего.

    Возможно, ты восхищаешься ей на расстоянии, или показываешь её другу ... может быть, ты даже обмениваешься с ней мимолётным взглядом, и на долю секунды загорается искра возможности.

    Но твоя неуверенность в себе, бездействие, страх, или просто непонимание того, что делать, о чём с ней заговорить, означает, что ваши пути пересеклись только на мгновение и снова разошлись.

    Ты никогда не узнаешь о том, что из этого могло бы получиться.
    Она могла оказаться «той самой» или это мог быть лучший секс в твоей жизни, а может вы болтали бы с ней вечера напролёт, но этого ты уже никогда не узнаешь.

    Вместо того, чтобы брать от жизни всё, использовать предоставленные возможности по максимуму, ты их упускаешь.
    Лучшие события происходят без тебя, лучшие девушки проходят мимо, лучшие годы проживаются в пустую. Ты можешь жить в надежде, что очаровательная незнакомка сама собой появится в твоей жизни и у вас начнётся умопомрачительный роман. Но чудес не бывает, мужчина делает свой выбор сам!

    Сейчас пришло время тебе сделать выбор: продолжать жить в надежде на чудо, каждый день упуская шанс за шансом или окунуться в мир полный радостных эмоций, событий и впечатлений вместе с онлайн-семинаром «Как побороть страх подхода и начать знакомиться?».

    Продажник:

    Есть три пакета: Эконом, Стандарт и VIP

    Предлагаю взять "Эконом", цена 1400 руб
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Даны азы знакомств и разобрано решение базовых проблем. К каждой проблеме дан ряд заданий для проработки своих страхов. Курс подойдет тем кто не может даже смотреть на девушек и тем вроде бы и пытается знакомится но часто терпит фиаско.
      Все задания построены от простого к сложному.
      14 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу прямо, я не гуру знакомств и не специалист в области заведения новых знакомств с девушками. Данный курс после прослушивания оставил впечатление, что вроде бы ничего выдающегося, но в тоже время в этом что то есть. Если остаться один на один со своими мыслями, то можно выработать подобную тактику поведения и прийти в итоге к тем же практическим советам, что даёт автор курса. Но надо всё таки признать, что курс даёт пинок в правильном направлении тем, кто только начинает набираться опыта, пусть даже теоретически пока, себя к таковым не отношу.
      18 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Очень поверхностный материал, ничего нового не узнал
      4 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Очень понравился сам подход автора к теме соблазнения.
      22 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За что мне нравится TLC, это за естественность в соблазнении. Разбираются тонкие моменты. Единственно раздражает периодический отсыл к другим продуктам вместо того чтоб кратко пояснить суть.
      13 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 окт 2015
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Я боюсь подходить, так как знаю точно, что мне скажут, отвали козёл!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 30 окт 2015
    #3
    SHEF90210
    SHEF90210 БанЗабанен
    значит не так подходишь, как нужно. Хоть ты и признался-мужик!А то все кругом твердят какие они боги уличных знакомств.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 31 окт 2015
    #4
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    А ты подходил, чтобы так говорить? Или сам придумал ответную реакцию девушки?
     
  8. 31 окт 2015
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вот он и говорит, потому что знает, что с его возрастом он уже вряд ли будет интересен Ж :D
     
  9. 2 ноя 2015
    #6
    kidkid
    kidkid ЧКЧлен клуба
    Пифагор, да ты классный, не переживай, и ты не один:(
     

    Вложения:

    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      81,7 КБ
      Просмотров:
      523
  10. 3 ноя 2015
    #7
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба
    пяти простых методик
    а четырьмя не обойтись?
    :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей