Открыто

TizerDivision - ротатор тизеров

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем f4llou7, 15 сен 2015.

Цена: 35000р.
Взнос: 8019р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2015
    #21
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю.
    @f4llou7 может сделаешь новую оптовую складчину с фиксированной ценой со скидкой. Можно обратиться к этим ребятам, @Брат, @Lapilli, @Stalevar, @Red_Fox, они часто проводят складчины на оптовую покупку разных программ.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 окт 2015
    #22
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    Так же поддерживаю!
    Поставил в подпись ссылку на складчину может быстрее впишутся! Но если будет СКИДКА думаю быстрее впишутся!
     
  3. 26 окт 2015
    #23
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    Уважаемый автор, а авто оптимизация показа тизеров уже реализована?
     
  4. 28 окт 2015
    #24
    Урманец
    Урманец ЧКЧлен клуба
    Посмотрел демо, не нашел функции геотаргетинга
    В чем преимущества перед ТДС
     
  5. 28 окт 2015
    #25
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    смотри лучше она есть!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 окт 2015
    #26
    Урманец
    Урманец ЧКЧлен клуба
    Сори, нашел, записываюсь)
     
  7. 3 ноя 2015
    #27
    Роман1234
    Роман1234 СкладчикСкладчик
    На многих сайтах скрипт тизерки замедляет загрузку страницы до минуты, бывает вместо тизерок только надпись "загрузка", лучше решить этот вопрос на берегу чтоб не печалить юзеров, также при установке бывает баг-не работает кнопка загрузить фото, после переустановки стало ок, желательно бы кнопку удалить сразу всю пачку тизерок, также залить сразу 100 фото и добавить так же сразу 100 текстов. Так в принципе скриптик неплох.
     
  8. 25 ноя 2015
    #28
    f4llou7
    f4llou7 СкладчикСкладчик
    Кнопка бывает не работает внутри админки, т.к ее блочит Adblock, добавьте в вайтлист админку и все заработает.
    >>На многих сайтах скрипт тизерки замедляет загрузку страницы до минуты
    А вот тут подробней, скрипт никак не должен тормозить загрузку сайта, т.е если даже админка падает с тизерами, то сайты все равно загрузятся (тизеров тогда понятно не будет). Т.е идет асинхронный режим загрузки.
    >>желательно бы кнопку удалить сразу всю пачку тизерок
    согласен
    >>Уважаемый автор, а авто оптимизация показа тизеров уже реализована?
    Если речь про ротацию по CTR, от да.

    >>
    Тут много авторских и официальных складчин, и обычно цена для участников просто меньше ставиться, чем в розницу. Так люди сразу выгоду видят.
    Может так лучше будет?

    Как лучше сделать? Я только рад, если оптом купят 10-20-30 копий, мне прямая выгода и готов цену меньше сделать.
     
  9. 26 ноя 2015
    #29
    Kelpy
    Kelpy ЧКЧлен клуба
    Очень просто. Делаете официальную складчину, цену выставляете фиксированную в (например) 1000 руб. с человека.
    Орг устанавливает дату сборов, скажем, через 2-3 недели. На серче пишите, что мол, кто хочет воспользоваться случаем, велком в складчину.
    Как то так...
     
  10. 5 дек 2015
    #30
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    уважаемый автор может действительно стоит сделать складчину со скидкой на данный скрипт, а то ждем уже так много времени, сделайте фиксированую цену, может так народ быстрее подтянется, почему то даже больше чем уверен в этом!
     
  11. 6 дек 2015
    #31
    Aeneas
    Aeneas СкладчикСкладчик
    а что ему мешает на серче просто покричать что неделю продаю по тысяче ? )

    ТС ротатор адаптивный ? или просто резина ? как насчет мобил ?
     
  12. 6 дек 2015
    #32
    Kelpy
    Kelpy ЧКЧлен клуба
    А что мешает авторам понапродавать свой продукт на херзнаеткакую сумму без складчин и складчика?
     
  13. 22 дек 2015
    #33
    jumanji
    jumanji ЧКЧлен клуба
    до какой суммы опустить планируется? скрипт очень нужный
     
  14. 24 дек 2015
    #34
    jumanji
    jumanji ЧКЧлен клуба
    что-то будет хорошее тыц
     
  15. 14 янв 2016
    #35
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    А куда автор то, пропал? Я бы тоже поучаствовал, если бы цену со скидкой сделали (ну допустим 800р-1000р. с человека ну или что-то типа того, в общем хорошая скидка и фиксированная закупка, что бы годами не ждать допустим 30-40 копий), тогда реально народ подтянется. И еще присоединяюсь к вопросу @Aeneas, что по поводу адаптации для мобил, планшетов и т.д.?
     
  16. 14 янв 2016
    #36
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Есть там адаптация. Давно бы уже купили за полную и окупили бы за 3 продажи. Вещь реально хорошая. Окупил его уже ...надцать раз
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 янв 2016
    #37
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Своих 2 сайта, с них и лью на офферы. Обычная прибыль с него 550 руб. 3 продажи и ротатор окупился. Баннеры вообще не работают, на них даже не кликают, а вот тизеры неплохо трафик гонят. Обновы бесплатно дает, в скайпе отвечает.
     
  18. 14 янв 2016
    #38
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Большое спасибо за ответ. Цена вот подрожала. Но думаю все же брать. Раз у вас так идет может и у меня попрет. У меня партнерские тизеры на одном из проектов ничего так работают. А как поисковики к этому относятся и чего с нагрузкой на хост?
     
  19. 15 янв 2016
    #39
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    нагрузку не замечал. к тому же все работает на яваскрипте и думаю, что никак не влияет на загрузку страницы. поисковики молчат, я ж не использую шок-картинки.
     
  20. 15 янв 2016
    #40
    jumanji
    jumanji ЧКЧлен клуба
    давайте рублей до 400 догоним. народ подтягивайтесь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей