Закрыто

Типографика для веб дизайнеров [Lynda.com] (На русском!)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Коровьев, 3 май 2013.

Цена: 43000р.
Взнос: 930р.-97%
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2013
    #21
    Anton23
    Anton23 ДолжникДолжник
    Я так понимаю, что многие "выписались" после краха форума. Будем ли их ждать? Или 5 января - окончательная дата?
     
  2. 30 дек 2013
    #22
    Aquarelka
    Aquarelka ОргОрганизатор (П)
    Посмотрим, что будет 5 января. Если взнос будет выше 370 - перенесу.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  3. 4 янв 2014
    #23
    Тара
    Тара БанЗабанен
    Так мы курс еще долго не увидим. :) Как по мне так цена и в 500 рублей вполне приемлема. Это конечно плюс, если сумма взноса вдруг станет меньше, но меньше не будет — мое мнение.
     
  4. 4 янв 2014
    #24
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Ну да. Да ещё в последнее время народ стал активно выписываться..
     
  5. 5 янв 2014
    #25
    Aquarelka
    Aquarelka ОргОрганизатор (П)
    Перенесла сбор взносов на 10 число. Дата окончательная. Поняла, что большинство сумма взноса устраивает. Перенесла на 10, потому как сейчас много разъездов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 янв 2014
    #26
    Amun
    Amun БанЗабанен
    Остались те, кому действительно курс нужен.
    Я вообще что-то народ не понимаю кто выписывается, дорого что ли?
    А вот на всякий фуфел от наших горе инфобизнесменов не жалко выкидывать деньги?
    Здесь же вы получаете первокласный материал от Линды на русском!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 янв 2014
    #27
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Даже удивительно. Ведь курсов по этой тематике очень мало.
     
  8. 6 янв 2014
    #28
    aries_mc
    aries_mc ДолжникДолжник
    В точку!
    Я конечно не собираюсь со своим уставом в чужой монастырь - здесь на складчике все итак нужным образом настроено,
    просто на складчине будучи там оргом - у мну получалось заранее оговаривать примерное кол-во участников , примерную сумму - меньше которой лучше даже не записываться, и примерное время - результата.
    То есть это был некий фильтр от нищебродов, которые по своей сути пассажиры и курс им нужен фифти фифти.
    А так получается сразу сказал - что рассчитывайте не меньше чем на 400 р. - сумму я как правило завышал от той что получалось в реале.
    По сему записывались только те кому курс нужен и кто в теме, а пассажиры видя нереально огромную мегагаллактическую сумму - сразу проходили лесом. Получалось честнее как то и стабильнее.
    PS/ Есть люди типа вроде меня, для которых и без перевода курса от Линды все понятно, даже с моим уровнем знания английского - фейс об тейбл.
    А сумма перевода - что 300 р что 500 р - особо не играет роли, а бы цигель ай люлю как посмотреть вкусно пахнущий и кашерный курс от линды матушки :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 янв 2014
    #29
    Aquarelka
    Aquarelka ОргОрганизатор (П)
    Хм, спасибо... Учту на будущее.
     
  10. 10 янв 2014
    #30
    vikey
    vikey БанЗабанен
    Я извиняюсь-не хотелось бы наводить панику....
    Буду честен-курс мне не суперважен и не супернужен -долго присматривался к нему.Внутренне и морально решился записаться 370 -390 рублей это максимальная сумма которую я был готов потратиь и на которую я расчитывал-как и писал организатор складчины-цитирую....
    :Посмотрим, что будет 5 января. Если взнос будет выше 370 - перенесу.*

    Т.е. я за 370 рублей был готов купить этот курс...Но к сплате курса в 465 рублей я морально не готов (пусть и материалы курса и сам перевод наверно очень качественные)...так бывает -расчитываешь на максимальную цену которую готов потратить-за что либо-но если хоть на рубль просят дороже-НЕ ГОТОВ КУПИТЬ-можно считать это психологическим барьером за который не готов перешагнуть.


    Вопрос в следующем-как мне можно выпписаться из этой складчины???И возможно ли это?Думаю моральное право я на это имею,
     
  11. 10 янв 2014
    #31
    GoldFish
    GoldFish БанЗабанен
    Выпишите меня из складчины. Слишком дорого.
     
  12. 10 янв 2014
    #32
    GoldFish
    GoldFish БанЗабанен
    Если появится вопрос почему я сам до сборов не выписался то это из за того что сайт не работал.
     
  13. 10 янв 2014
    #33
    Grkly
    Grkly ДолжникДолжник
    присоединяюсь
    выпишите меня пожалуйста из складчины
     
  14. 11 янв 2014
    #34
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Как ни хотелось бы цену пониже, но все понимаем, что однозначно, подобные курсы должны стоить дороже обычных складчин, чтобы хоть частично отсеять любителей сливать в паблик.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 янв 2014
    #35
    Aquarelka
    Aquarelka ОргОрганизатор (П)
    Так я и перенесла на 10 января.
    Задала вопрос администрации на эту тему.
     
  16. 12 янв 2014
    #36
    vikey
    vikey БанЗабанен
    Ну ок-если админы до вечера не дадут добро-то ок-оплачу складчину.
    Просто честно- рассчитывал на эту сумму 370-390 руб -т.к. курс покупаю впрок в свою копилку знаний.
    А если по 400-500 рэ в копилку курсы класть-дороговато.
     
  17. 12 янв 2014
    #37
    GoldFish
    GoldFish БанЗабанен
    сайт только 10 работать начал. вы меня выпишите или нет?
     
  18. 13 янв 2014
    #38
    Aquarelka
    Aquarelka ОргОрганизатор (П)
    Жду ответ администрации.
    Я не очень понимаю, вы меня обвиняете в том, что сайт не работал?
    5 января написала, что дата окончательная. Почитайте переписку.
    Я не против того, чтобы вас выписать, сейчас все зависит от ответа администрации.
     
  19. 13 янв 2014
    #39
    reeveg
    reeveg ДолжникДолжник
    Обращаюсь всем тем, кто не желает участвовать в складчине. Если вы решили стать веб-дизайнером (или соответствовать этому званию), то типографика наряду с юзабилити - это основа основ. Овладеть типографикой крайне желательно. Нередко можно встретить сайты с "наворотами" но в чем то воспринимающиеся "школьно". И напротив сайт может вообще не содержать графики, но выглядеть "по-взрослому". Имхо, экономия 450 рублей - нестоящее..
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 янв 2014
    #40
    Galileo
    Galileo ДолжникДолжник
    За шесть с половиной часов перевода таких денег не жалко. Тем более Aquarelka качественные переводы делает.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей