Закрыто

Tinder - твой золотой поток успеха.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 5 авг 2020.

Цена: 1791460р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2020
    #81
    kwa-kwa
    kwa-kwa ДолжникДолжник
    ManVip, все же расспрошу подробнее насчет эмуляции софта с собственного неудачного опыта. Не знаю как большинству, но мне интересна работа по четкому гео, по определенной стране. Итак, я пробовал месяц назад тестировать тиндер на десктопе. Взял прокси. Посмотрел по whoer.net и не только, увидел что прокси показывает Бостон, США. Зашел под ним на десктопе в тиндер, взял номер сша. Зарегался. И тиндер мне выставил координаты автоматически какой-то город в Мексике. Потом попробовал еще раз, взял другой прокси и тд - показал Великбоитанию или Лондон или еще какую-то хрень. Т.е. непонятно как Тиндер на декстопе работает и определяет координаты.
    К сожалению руки не дошли проверить на эмуляторе андроида, но с десктопом какая-то хрень... Поэтому и интересуюсь как у тебя устроено и нет ли таких разбросов. К слову, на десктопной версии тиндера не нашел где и как самому указать координаты (кроме как за деньги), он тупо сам выставил свои (я даже менял время и дату на системе и язык - не помогло). У тебя не было таких проблем? Если у тебя все же десктопная версия в софте, не будешь ли ты против, если я дам все необходимые расходники, чтоб проверить результат?;) Все расходы на мне.
     
  2. 7 авг 2020
    #82
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    По разному, многое зависит от метода слива, а их в этом курсе не мало, плюс почему-то гео влияет, попадаются такие страны, где очень плохо ссылки работают, а есть наоборот. Но в среднем продолжительность работы акка в полностью бесплатном вариате работы до 5-7 дне, дальше в любом случае либо бан, либо отлежка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 7 авг 2020
    #83
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    И так и так.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 авг 2020
    #84
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Немного не так, это из моей рабочей пачки отлетало по 1-2 в день, а вопрос был про продолжительность работы одного акка в среднем.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 авг 2020
    #85
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Не переживай за десктоп, у меня все хорошо эмулируется по конкретным координатам на карте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 авг 2020
    #86
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @ManVip,
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 авг 2020
    #87
    Becks
    Becks ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  8. 7 авг 2020
    #88
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @Fly_ym,
    Реальная занятость по началу будет 2-3 часа потом меньше. Изначально чтобы научиться и стартонуть все же времени нужно больше. Оставить и забыть на неделю врядли получится, все же нужно следить будет периодически за акками.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 авг 2020
    #89
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Пока не набраны.
     
  10. 7 авг 2020
    #90
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    ну если что пиши в л\с
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 авг 2020
    #91
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Завтра думаю составить список проверяющих.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 7 авг 2020
    #92
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  13. 7 авг 2020
    #93
    kwa-kwa
    kwa-kwa ДолжникДолжник
    а что значит в бесплатном варианте работы? Отсутствие монетизации? Не отправлять никому ссылки и не вести переписок?
     
  14. 7 авг 2020
    #94
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Это уже в курсе будет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 авг 2020
    #95
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  16. 7 авг 2020
    #96
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Есть время, есть опыт работы и до сих пор работаю в данном направлении, участвовал во многих ваших курсах. Могу быть неофициальным проверяющим
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 авг 2020
    #97
    Fox Mulder
    Fox Mulder ОргОрганизатор
    Отличная новость. Уже пора начинать проверку материала и зарабатывать деньги!)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 авг 2020
    #98
    kwa-kwa
    kwa-kwa ДолжникДолжник
    да нет, мне нюансы не важны, просто хотел понять то ли мы в ЛЮБОМ случае после реги аккаунта получим через неделю бан, то ли это происходит только если делать с него какие-то действия по монетизации
     
  19. 7 авг 2020
    #99
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    если ты ничего не будешь делать на свежереганном акке, за что тогда бан?))
     
  20. 7 авг 2020
    #100
    kwa-kwa
    kwa-kwa ДолжникДолжник
    вот и мне инттересно) может там из-за рег на вирт номера какие-то проверки идут раз в неделю) короче с того сообщения я понял баны прилетают полюбому через неделю даже если нифига не делать)) надеюсь я ошибаюсь))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей