Закрыто

Tinder - твой золотой поток успеха.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 5 авг 2020.

Цена: 1791460р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2020
    #61
    kwa-kwa
    kwa-kwa ДолжникДолжник
    Т.е. мы должны купить проксю, узнать ее точное гео и только потом тыкать координаты? Будет обучалка как это гео определить? Дело в том, что я уже не раз покупал прокси и часто разные сервисы показывают разные гео/города, к которым эта прокся отноится. Было бы конечно хорошо, если бы это софт сам определял, привязываясь к какому-нибудь сервису:rolleyes: а то 100 аккаунтов заколебаешься настраивать:D

    Тут имею ввиду что можно ли указать для аккаунта допустим, знакомиться только с теми, кто старше 25 лет например. И чтобы не было пересечений с одними и теми же людьми - настраивать более корокий диапазон в километрах/милях радиуса поиска юзеров. Ведь если я возьму радиус в 150км и в моем пуле проксей будут примерно одни и те же города, то получается что юзеры будут видеть одних и тех же моих ботов не только в городе моего гео но и в 2-3 близлежащих городах. А если сузить радиус поиска, то я могу распределить аккаунты для каждого города по одному, например.

    Да, этого я не учел, разброс цен может быть большим. Ну допустим, как у тебя по Великобритании получилось? Сколько стоит прокся и смс активация?

    Это как? Вмсето активации по смс? Так конечно лучше будет. Тогда можно нарегать гугл акков на дешевые ру симки и не парится вообще. Т.е. получается что можно без смс активации обойтись?:eek:

    Плохо. Потому что методика слива как я понимаю одна и та же. А значит один и тот же чел, если столкнется с твоим акком то сразу абуза полетит и бан. Ну в принципе если акки не будут сильно пересекаться по одним и тем же городам/координатам, то может и не критично.
    Но я бы хотел работать по одной стране, мне конечно придется туговато в этом плане...

     
  2. 6 авг 2020
    #62
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    Сколько времени уходило в день?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 авг 2020
    #63
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Добрый день.
    Меня интересует вопрос относительно конкурентно-способности самого кейса или темы в общем ( если кейс только как пример ) если именно последней вариант то думаю многим интересно это узнать ?? потому как заявлено 150 человек минимум и это не маленький отряд интересных людей )) как мы потом будет все толкаться ?
     
  4. 6 авг 2020
    #64
    RockGaret
    RockGaret ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  5. 6 авг 2020
    #65
    wilderpoket
    wilderpoket ЧКЧлен клуба
    Мир большой
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 авг 2020
    #66
    NSObject
    NSObject ЧКЧлен клуба
    Как я понял там защита стоит. Вопрос такой, у меня мак, если я распакую на ноуте (виндовс) и перекину потом на мак - будет работать так?
    Там описано как делать в винде все, не возникнет проблем в другом ПО?
     
  7. 6 авг 2020
    #67
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну покупаешь прокси, тебе обычно при покупке понятно уже страна прокси, далее проще, допустим это твой ip - 209.185.108.134 (если что, то это на самом деле один из ip гугла), вбиваем этот ip во whois.com и получаем такую инфу:
    upload_2020-8-6_17-35-45.png
    теперь ты знаешь какой город настраивать в тиндере.
    Это все делается стандартными настройками Тиндер, ты можешь задать параметры поиска, что тебе будут показывать людей в радиусе километра и только 25 летних. Тут и софт не обязателен, загляни в настройки Тиндер.
    20 рублей смс и прокси от 150 до 600 рублей, в зависимости где брать.
    иногда быввает так, что eCPM по какой-либо стране будет зашкаливающим, а ни номеров, ни толковых прокси под эту страну найти сложно, вот и начинаем выкручиваться. Через гугл можно акки делать и через ФБ то же.
    Не факт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 6 авг 2020
    #68
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    От часа до двух, все зависит от степени проработанности Вами темы, по началу может и больше времени уходить будет, потом уже на автомате много чего будете делать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 авг 2020
    #69
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    В Мире более 200 стран, в каждой из которых есть города, а в некоторых много городов. Вероятность того, что все ринуться в один город работать, и будут ставить координаты рядом друг с другом крайне мала.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 6 авг 2020
    #70
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Если сам курс запустишь посмотреть на Маке, то он конечно к нему и привяжется, потом доп.ключик понадобится, а софт на меке не запустится, нужна будет винда.
     
  11. 6 авг 2020
    #71
    kwa-kwa
    kwa-kwa ДолжникДолжник
    Опять не понял) Так надо вручную заходить на акки тиндера для этих настроек, а в софте все по умолчанию всегда? Вообще для работы кроме софта надо будет устанавливать тиндер на виртуалку/телефон?
     
  12. 6 авг 2020
    #72
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ставить эмуляторы или прилы на телефон никуда не нужно, все в софте, но акк создавая и заливая фотки 1 раз самостоятельно зайти в акк придется, интерфейс там для этого предусмотрен. Там же сразу же сможешь и поменять настройки поиска.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 авг 2020
    #73
    RockGaret
    RockGaret ЧКЧлен клуба
    @ManVip как поменять и какие лучше выставить настройки это же все будет в курсе для тех кто вообще не знаком с тиндером?
     
  14. 6 авг 2020
    #74
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну конечно будет, это само-собой разумеется, без этого никуда в Тиндере ведь.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 авг 2020
    #75
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    @ManVip
     
  16. 6 авг 2020
    #76
    kwa-kwa
    kwa-kwa ДолжникДолжник
    одна прокся = один акк? или можно несколько акков? Что если акк забанят, тогда проксю в топку или можно на ней следующий вешать?
     
  17. 6 авг 2020
    #77
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    2-3 акка допустимо, проксю в топку если новые акки сделать тиндер не дает, или делаешь, а они сразу в теневом бане (это когда для свайпов нету вариантов).
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 авг 2020
    #78
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    как долго жил и как быстро умирал акк?
     
  19. 6 авг 2020
    #79
    kwa-kwa
    kwa-kwa ДолжникДолжник
    ManVip, еще хотел спросить. А у тебя эмуляция андроида идет или десктоп? Короче, тиндер думает что ты с компа сидишь или с телефона?
     
  20. 6 авг 2020
    #80
    kwa-kwa
    kwa-kwa ДолжникДолжник
    Вроде писали что 1-2 в сутки отлетают. На тот объем что был у автора, это примерно 10% в сутки. (но это не точно:D) Я думаю что все зависит от абуз, т.е. акк отлетит или через минуту или через месяц:D
    Вообще уместнее наверное спросить сколько с акка в сутки в среднем получается собрать переходов? Манвип? Штук 50 матчей и столько же разговоров, а с них по идее 20-30% переходов по ссылке или по чем там у Манвипа переходы идут;) (выводы сделал из статы в начале ролика, могу ошибаться: 400/20=20переходов с акка в среднем. Ну а матчей 50 это норма для акка в сутки, если нет банов и гео не монголия или северный полюс:D)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей