Закрыто

Tinder - твой золотой поток успеха.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 5 авг 2020.

Цена: 1791460р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2020
    #341
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Там где нельзя оставлять комменты означает только то, что тема закрыта и является не активной. Ищи открытые темы без замочков.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 окт 2020
    #342
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Что означает «на всякий случай»?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 окт 2020
    #343
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Еще не записался. Жду отзывы, потом буду принимать решение. Практически никогда не участвую в больших складчинах (по личным причинам), но о твоих знаю не по наслышке, а от проверенных людей, которым доверяю больше чем другим и которые уже несколько лет работают в плюс.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 3 окт 2020
    #344
    stason4ik
    stason4ik ДолжникДолжник
    2021 год. Проверка закончилась. Тиндер мы отжали. А если серьёзно, то когда ждать? Сижу блин как на иголках.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 окт 2020
    #345
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Полагаю скоро, не переживай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 окт 2020
    #346
    d0ct0r
    d0ct0r СкладчикСкладчик
    Да как тут не переживать. Меня уже заказчики пинают, неудобно постоянно отмазываться "скоро-скоро". Наплел им с три короба еще в конце августа что скоро предоставлю жирный трафик. А тут такие проверяющие.

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 3 окт 2020
    #347
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Не было никаких дедлайнов и сроков, с чего вдруг такое негодование по поводу проверки? Проверяющие работают, вносят предложения по улучшению продукта, что-то переделывается, на переделки ведь то же время необходимо. Сами ведь хотите сразу идеальный софт и мы то же хотим, чтобы не было никакого оврала в будущем, а то уже научены, когда в прошлом курсе полетели предложения, мы выпустили около 30 обновления, сколько точно уже сам не помню, со счета сбился, а потом еще и тестить это приходилось налету, еще и недовольные были, хотя это уже были доп.плюшки )) Поэтому и смотрим сразу, чтобы меньше было проблем в будущем с доработками.
     
    19 пользователям это понравилось.
  8. 3 окт 2020
    #348
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    После такого заявления автора, теперь можешь брать предоплату, скажи после старта трафик будет такой жирный, аж щеки потрескаются! ;):D:D:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 4 окт 2020
    #349
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    ЧК, а косячишь, будто первый день на форуме
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2020
  10. 5 окт 2020
    #350
    Мария 72
    Мария 72 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 окт 2020
    #351
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Блин. как дети малые.
    1. автор привел в качестве примера!!! ПРИМЕРА!
    2. ввести в гугле фразу "агрегатор партнерок" - и выбрать любую сложно? Почему обязательно ломится всей толпой на ту одну единственную. В РУ-сегменте их больше 1000. В бурже больше 200. ВЫБИРАЙ!
    Если боишся скамовые. ТО ищи агрегатор с отзывами. Читай отзывы и выбирай норм.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 5 окт 2020
    #352
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Действительно, партнерок сейчас очень много и по каждой отзывы можно отыскать.
     
  13. 5 окт 2020
    #353
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Прокси подойдут только socks5, просто http прокси не подойдут?
     
  14. 5 окт 2020
    #354
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Погуглить не сложно, а вот войти во многие партнерки без опыта и подтвержденных результатов нереально. Лично меня тоже этот вопрос беспокоит.
     
  15. 5 окт 2020
    #355
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    С чего ты взял что http не подойдут? Любые подойдут.
     
  16. 5 окт 2020
    #356
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну ок беспокоит. А ты об этом в каждой складке пишешь?
    У меня к тебе 2 вопроса:
    1. Как я решил вопрос с ПП в прошлом своем курсе?
    Допустим не следишь и не знаешь, если так то 2й вопрос,
    2. Что по этому поводу в этой складке я говорил?

    p.s.
    Очень интересно читать некие сомнения у себя в ветке по поводу регистраций в ПП, когда я для складчиков договаривался с партнерками по упрощенным регистрациям, а на деле рега была в стиле: «Здравствуйте, я от Манвипа.»
    - «Здравствуйте, мы вас уже аппрувим».

    У меня по этому логично вопросы появляются, где же еще такое было и не переборщил ли я с выбиванием спец условий для складчиков?
    А то как не взгляну на другие обсуждения так только популизм и обсиралово других авторов, и как вижу, вам это так нравится. А когда реально есть толк, так сразу то условия не те, то вопросы решенные автором вызываю беспокойства ну и т.д.
     
    19 пользователям это понравилось.
  17. 5 окт 2020
    #357
    iksborik
    iksborik СкладчикСкладчик
    Вообще на самом деле автор не обязан за вас договариваться с пп. На моей памяти Manvip единственный кто это делал в складке по фейсбуку. Я залетел в его складчину по ватсапу это была первая моя складка и я тогда впервые услышал о пп и сам искал и регался и были только небольшие рекомендации. я 3 раза пробовал апрувиться в лосполе и нафиг уже посылал упертых менеджеров пока не попал на более адекватного и получил апрув
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 5 окт 2020
    #358
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Люди разные есть. Есть те, кто идут вперед и пробиваются. Получают опыт. Да, тратиться время, но оно потеряно не зря. Вы молодец.
    А есть те, кто хотят ничего не делать, и чтобы вместо них и в партнерке зарегали, так еще и денюжку заработали, и даже вместо них сами чтоб на их счет ту денюжку перевели.
    Ведь у каждого есть щас куча времени!!!. ДА за это время, даже если в день пробовать договорится с одной партнеркой.. Уже как минимум 30 можно было опробовать.. Но нет же....
    БЫВАЕТ :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 окт 2020
    #359
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Да, неприятно. Вроде позиционируете складчину, как для новичков тоже. Люди задают вопросы, а им в ответ "Ну, вы как дети малые, лень вам что ли..." Я поддержала опасения, т.к. сталкивалась с проблемами при регистрации в ПП. Но нигде не просила у вас спец.условий и прочего. Если поддерживаете участников в этом вопросе, спасибо - такого ответа было бы достаточно. Но тут же посыпались новые наезды и обвинения в лени и желания халявы.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 окт 2020
    #360
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Да, именно за этим в складчину пришла. Как вы догадались? Поучите меня еще жизни, пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей