Открыто

Тик Ток Доминатор: турборегер аккаунтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 10 июн 2022.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2022
    #21
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Они давно были записаны. За это время уже успели передумать))
    Да, видно сейчас не время тик током заниматься))
     
  2. 8 дек 2022
    #22
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Обалдеть! Я то быстро нажал на складчину, когда увидел дату сборов. Посмотрел на учасников, мол, думал под сотню! :)
     
  3. 8 дек 2022
    #23
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну просто сейчас не то время для того чтобы залетать в ТТ. На данный момент там поджали по всем направлениям. Для меня это до сих пор основная сетка для трафика, но вижу что изменение алгоритмов и борьба со спамом выбили 90% если не больше всех тех кто работал на данной площадке ещё совсем недавно. Найти рабочие связки очень сложно. Плюс ко всему автор продаёт как я понял регер именно через веб версию. Такие аккаунты не имею особого траста у ТТ если планируется в перспективе работа с заливом контента. Да, конечно МФ и МЛ как и везде никто не отменял. Но у свежерегов в данной сетке множество функций сильно ограничено, и к примеру уже четвёртый и последующий ваш коммент или подписка будут уже не видны если не греть акк. Короче если бы автор продавал этот регер где-то в мае прошлого года, то я бы за него и 100000 рублей отдал ибо тогда дейли 500-1000$ выходило. Сейчас подобный регер кроме как продажа аккаунтов на сторону особого смысла не имеет, да и продажа акков зареганых через веб версию особо не пойдёт.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 дек 2022
    #24
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    ТикТок, кстати, закрыл российский офис — услышал сейчас.

    Да, но можно же переделать и регать через тот же эмулятор адроида, где, допустим, установлены прокси разных стран. А потом уже, зареганные таким способом акки, наполнять через веб-версию, из под прокси.

    Ну или не наполнять, а рекламу разную с них запускать. Всяко ТикТок дружелюбнее пейсбука в этом плане.
     
  5. 16 дек 2022
    #25
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ты сам то пробовал это делать?)) Если бы акки зареганные через эмуль имели бы траст то уже тысячи прогеров бы доили ТТ)) Тик Ток палит работу с эмуля моментально))
    С уважением.
     
  6. 16 дек 2022
    #26
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Я только через приложения регал....
    Ну как же снискать-то хлеб насущный? :(
     
  7. 16 дек 2022
    #27
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Сейчас вообще смутные времена в ТТ. Те с кем я работал, да и вообще рынок игроков на ТТ именно в области УБТ я хорошо знаю. Так вот скажу что за последние пару месяцев он выбил более 95% всех кто на нём зарабатывал, остались единицы. Он закрутил гайки по всем направлениям, начиная от алгоритмов попадания контента в реки, и заканчивая борьбой с ссылками, когда он и не банит вроде бы её, но в 2 из 3 случаев блочит её и отправляет на белый экран, что крадёт 60-70% твоего трафа. Поэтому я и писал выше, что в данный момент реггер через веб не сильно актуален. Только если для МФ или МС, да и то я не знаю какие сейчас лимиты и время прогрева для свежерегов(да и ещё если учитывать регу через веб). Я сам с трудом держусь, и то по причине уже нафармленной сетки акков, которые приносят хоть какой-то доход. на дозаливах. Но это тоже до поры до времени, так как баны периодически случаются.
    С уважением.
     
  8. 19 июн 2023
    #28
    neste
    neste ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik Привет
    Можно задать вопрос в личку по одному из ваших курсов?
     
  9. 28 июн 2023
    #29
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Конечно можно)) задавай))
     
  10. 28 июн 2023
    #30
    neste
    neste ЧКЧлен клуба
    Блин, долго пытался вспомнить, что хотел спросить...Ваш шаблон на зенку под дорвеи еще актуален или софт powertube делает аналогичные Доры?
     
  11. 2 июл 2023
    #31
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Мой актуален. А с powertube я не разобрался, так что не знаю, аналогичные ли он делает.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей