Закрыто

ТИЦ от 70

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Elena R, 17 мар 2015.

Цена: 520р.
Взнос: 80р.-84%
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Jericho_
      Jericho_ оставил отзыв "Средне".
      7 май 2015
    4. Nikos
      Nikos оставил отзыв "Плохо".
      2 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 мар 2015
  3. Отзывы участников

    2.2/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал Полное Г... причем с большой буквы!
      7 май 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец, складчину провела качественно.
      Материал - УГ. Автор может и в теме, только не в той))))))
      За те деньги что ему принесло тиц70 можно такой ТИЦ нарастить паре-тройке сайтов. Аффтара - в топку.
      2 апр 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную организацию.
      Материал фуфло.
      Даже начинающий сеошник знает как покупать статьи, размещать на мирке либо гогете.
      24 мар 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      новичкам сойдет
      24 мар 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ну блин, я то думал что-то афигенно реальное, а этим методом я уже начал набирать вес сначала 2014 года, как то со временем дошло что и как надо делать. Короче лишний раз убедился что я не один этим методом двигаю вес))) Хорошо что цена всего 40 руб, более было бы обидно.
      23 мар 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      5 минут чтения / 5 минут жести
      23 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Doc-файл размером 16кб
      23 мар 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг отличный.
      Материал Ф И Г Н Я полная. Паблик чистейшей воды.
      За такое даже 1 рубль жалко отдать.
      23 мар 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен. Получил все быстро и своевременно.

      По продукту. Своих 40 рублей он не стоит. Так как не рассказывает ничего нового и интересного. По сути это поверхностные фразы, такие как - берете бюджет, закупаете ссылки - имеете, возможно(!) Тиц.

      Чего ожидал. Ожидал хотя бы параметры, по которым следует оценивать доноров, у кого размещаешься. Заявленное описание предпологал созерцать в кейсе (название кейс с глубокой натяжкой) - что автор хотя бы оттолкнется от удешевления.

      По сути своей кейс ни о чем и чистый паблик информация.
      23 мар 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      М-да, продукт из серии пособий для миллиардеров "Как быстро стать миллионером". Тройка потому, что метода, наверное, работает. Наверное - это потому, что проверять ее никто из здешних жителей, по всей видимости, не будет. Это ж надо, 50000 руб за ТИЦ70. Воистину достойные вложения.
      Для справки, когда я в прошлом году проходил курс Любимчика жизни, этот же ТИЦ 70 им оценивался в 500 рублей в месяц, т.е. на 50000 тысяч можно было держать ТИЦ (если он тогда еще кому-то будет нужен) в течение 8,3 лет, а сейчас, когда цены на ссылки упали, то, наверное, и все 15. По его методу сейчас держу ТИЦ на 8 сайтах. За 2,81 руб в день имею 1 ТИЦ 30, 2 ТИЦ 20, остальные 10. Можно поднять и больше, но не вижу смысла тратить деньги.
      23 мар 2015
  4. Обсуждение
  5. 17 мар 2015
    #2
    vaniya92
    vaniya92 ЧКЧлен клуба
    Если честно, сомнительное какое то предложение за 500 рублей
     
  6. 17 мар 2015
    #3
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Вообще, если честно, сейчас поднять ТИЦ не проблема вообще. Вопрос зачем это надо. Посещаемость с ТИЦ никак не связана,в сапе доходы упали сильно и продолжают снижаться. Но глянуть можно, вдруг чего не знаю :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 мар 2015
    #4
    Борис Сивцов
    Борис Сивцов ЧКЧлен клуба
    Последнее время продажа ссылок идет на спад, со всеми ПФ, социальными сигналами и естественными ссылками. Поднять ТИЦ от 70, но зачем? Да и очень сомнительная эта тема, вы спросите почему? Сайт продажник находится на ucoz и не зависимо от того, что у сайта ТИЦ 70 (и даже домен свой), большинство сайтов которые эту массу и делают это такие же сайты на ucoz, некоторые под АГС, половина страниц нет в индексе, такое ощущения, что это сетка сайтов специально созданная для наращивания ТИЦ. Если в продажнике такая же технология, то боюсь можно и без сайта остаться.;) ИМХО, лучше лишний раз потратиться на пару хороших статей.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 мар 2015
    #5
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    А посмотрите на цены продажи статей в миралинкс или другой площадки - везде цена размещения статьи зависит от показателя ТИЦ, чем выше тем дороже размещение. Поэтому если хочешь продавать статьи подороже то надо ТИЦ поднимать, я так думаю :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 мар 2015
    #6
    Борис Сивцов
    Борис Сивцов ЧКЧлен клуба
    oswald, да цена зависит от показателя ТИЦ, и чем он выше тем больше стоимость, но как я говорил, продажа/покупка ссылок идет последний год на спад, кроме того к сайтам донорам все больше и больше требования, в том числе и к ссылочной массе на самого донора. Покупая ссылки я смотрю не только на ТИЦ и на количество входящих и исходящих ссылок на доноре, но и на их качество.
     
  10. 18 мар 2015
    #7
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    посмотрел продажник. Юкоз с ТИЦ70, посмотрел ссылочный профиль: общеизвестные трастовые сайты (рассылка на сабскрайбе, профиля) +в блоке друзья на юкозных сайтах+сапа. Чего-то экстраординарного нет.
     
  11. 20 мар 2015
    #8
    Sergh18
    Sergh18 БанЗабанен
    Народ что вы паритесь, ТИЦ все еще один из важных факторов ранжирования сайтов, кончено он сильно сократился, т.е. важность этого показателя уменьшилась, но без ТИЦ вы не обойдете конкурентов в топе где все жирные.
     
  12. 21 мар 2015
    #9
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    тиц сам по себе вообще никак не влияет на ранжирование.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 мар 2015
    #10
    Sergh18
    Sergh18 БанЗабанен
    В любом случае ТИЦ один из тех параметров из-за которых сайт не может подняться выше конкурентов. И он входит в формулу BM25
     
  14. 21 мар 2015
    #11
    Sergh18
    Sergh18 БанЗабанен
    Особенно тиц хорошо помогает при выводе НЧ запросов в топ, так что против яндекса не попрешь!
     
  15. 21 мар 2015
    #12
    Борис Сивцов
    Борис Сивцов ЧКЧлен клуба
    Sergh18 - Не говори ерунды, в формуле BM25 или TF-IDF такое значение как ТИЦ вообще ни какой роли не играет, это раз. Два, значение ТИЦ вообще никак не влияет на вывод НЧ запросов. И три, ТИЦ никак не влияет на то на каком ты уровне по сравнению с конкурентами. Изначально ТИЦ это тематический индекс цитирования, который указывал на то на сколько на тебя ссылаются авторитетные ресурсы (в том числе и тематические). Но сейчас как и с значением PR это не совсем корректный указатель на качество сайта, не зря google отказался от него. Сейчас, на данный момент, это всего лишь писькомер и значение по которому выставляют цену на ссылки в биржах. Есть много примеров где сайты с ТИЦ 0-10 имеют трафик в тысячи человек ежедневно и с кучей НЧ запросов. Сейчас это всего лишь значение, которое явно уже давно пора отменить. Так что не говори ерунды по поводу НЧ запросов, конкурентов и текстовой формулы ранжирования BM25.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 мар 2015
    #13
    Борис Сивцов
    Борис Сивцов ЧКЧлен клуба
    Конкуренты часто сложно обойти из-за того что за годы они набрали траст и ПФ, которые тоже играю важную роль, кроме этого, при ранжировании в зависимости от тематики учитываются куча разных значение (к примеру контакты фирмы, реквизиты, телефон, отзывы) на информационных сайтах это ценность контента, уникальность и развернутость контента, информация о авторах и т.д. ПФ последнее время тоже играет не маловажную роль.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 мар 2015
    #14
    imho84
    imho84 БанЗабанен
    Спамный тиц? засчет профилей форумов, гостевух и прочего поди?
     
  18. 21 мар 2015
    #15
    Sergh18
    Sergh18 БанЗабанен
    что за хрень, я, да и все об этом знают. А то что ТИЦ влияет на вывод ты ваще никак не докажешь, ты сеошник, ты собственно кто, какой стаж в продвижении сайтов, раз ты так смело утверждаешь что ТИЦ никак не влияет даже на нч запросы. Да будет тебе известно что будет, это тебе скажет любой, да и проверено, не раз выводил нч только за счет хорошей массы тиц.
     
  19. 21 мар 2015
    #16
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Не хочу тебя обидеть, но я занимаюсь seo 3 года, и могу утверждать что тиц ни как тебе не поможет вывести запросы в топ, это косвенная величина ссылочной массы+посещаемости+трастовость. При последнем обновлении ТИЦ вырос на 110, до этого был 10. И нч запросы которые были до этого прекрасно лезли и без тица.
    Просто нужно работать над сайтом и постоянного его улучшать в плане статического веса (статьи), взаимодействия с пользователем (обратный звонок, чат), и т.д. можно продолжать долго на эту тему. Просто хотел вам сказать чтобы вы не заблуждались в этом вопросе. Одним словом ТИЦ это возможная корреляция ваших действий для пользователя + то что я написал выше.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 мар 2015
    #17
    Sergh18
    Sergh18 БанЗабанен
    афигеть)))) я занимаюсь сайтами с 2007 года, разработка и продвижение. И вот всегда ТИЦ влиял, особенно но 2008 года сайты хорошо лезли вверх благодаря тиц, после уже все стало хуже, но и сейчас он все еще оказывает влияние. Но тут приходите вы и утверждаете что ТИЦ не на что не влияет. Вы хоть соображаете что вы мелите народ. Я не воспринимаю этот бред за серьезную дисскусию, лучше идите почитайте что-то про продвижение сайтов и ТИЦ, может что-то поймете.
     
  21. 22 мар 2015
    #18
    Борис Сивцов
    Борис Сивцов ЧКЧлен клуба
    То, что ты чем то занимаешься с 2007 года, это ещё не о чем не говорит) Я повторюсь, ТИЦ - это маловажный показатель. А то что, ты писал выше про нч, конкурентов и ВМ25 это все заблуждение. С учётом отмены ссылочных факторов в коммерческих и не только тематика в МО и Мск (учёт ссылок тем не менее варьируется от 10 до 50 процентах) такой показатель как ТИЦ ещё меньше берётся во внимание. Сейчас куда важнее качество донора а не ТИЦ. Я тоже не воспринимаю ваши слова в серьез, так как я вижу, что в этом вопросе вы явно остались в 2007 году)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 22 мар 2015
    #19
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    Борис успокойтесь! и хватит флудить в теме! это не SEO ресурс, согласен и Серж 18 отчасти ( до сих пор продвигаем ресурсы благодаря ТИЦ и подымаем новые) - но в принципе новичкам ,уже нечего делать , только НЧ
     
  23. 22 мар 2015
    #20
    Борис Сивцов
    Борис Сивцов ЧКЧлен клуба
    ФорсМажор, прошу прощение за флуд (обсуждение закончил)!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей