Закрыто

тИЦ 33000 | Авторская свежая база от 18.03.2013

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Selvator, 18 мар 2013.

Цена: 950р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2013
    #21
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Для некоторых свое время на сбор базы стоит дороже 40 рублей...
    Более того, эффект от прогонов по базам (особенно если базы трастовые и незаспамленные) до сих пор есть, и не только для "разбивки жирных ссылок"...
     
  2. 22 мар 2013
    #22
    Selvator
    Selvator БанЗабанен
    За день и по круче ? Собери себе, но знаешь, за день можно заработать на много больше, чем 40 рублей, стоит ли экономить 40 рублей ради ого, чтобы не заработать больше 40-ка рублей, и не купить базу + остаются деньги !?
    И что ты имеешь введу под своим "по круче" ? Или ты экстрасенс, и каким то макаром уже видел базу ? Как можно оценить базу, не видив ее ?

    Не заинтересован в приобретении, проходи мимо.

    Мне лично чем меньше людей купят, тем по идеи и выгодней т.к. сам себе делаю прогоны, по своим базам, и не хотелось бы увеличивать шанс попадания ее в паблик. А от большого количества покупателей, мне выгодней не станет т.к. цена зафиксирована. Я просто не жадный, и решил поделится её, отдать почти даром.

    В скорейшем времени сделаю еще тематическую базу, правда еще не определился с тематикой.
     
  3. 22 мар 2013
    #23
    Vladimir Smal
    Vladimir Smal БанЗабанен
    Базу эту видел, и даже когда то имел!!! может даже и есть где то, сейчас конечно поновее она. Но сам знаю что от базы нормулевые ссылки я и так знаю, а форумы порожняк.

    И зачем бомбить себе базу, нужно пару ссылок, нашел себе донора и поставил, и на этом хватит. А иметь большую базу и нахер не надо, так как нормальный человек не поставит все эти ссылки за день или за два, так как это полный бред - толку никакого а только вред будет.
     
  4. 23 мар 2013
    #24
    Selvator
    Selvator БанЗабанен
    Люди, какой сейчас год ? Сколько я проспал ? уже что, изобрели машину времени, и ты переместился в будущее, купил у меня базу, вернулся с ней в прошлое, и теперь хвастаешься тем, что она у тебя КОГДА ТО БЫЛА, когда то - типа так давно, аж в 2017-м году еще ею пользовался, да ? :D

    Более логичного объяснения я просто не нашел, ибо как она могла быть у тебя аж когда то там, если она создана 18.03.2013...Поделись травой, а ?

    [quote="Vladimir Smal, post: 343069, member: 13218']Но сам знаю что от базы нормулевые ссылки я и так знаю, а форумы порожняк.[/quote]
    что за бред ? Чувак, в в 2013-м тебя не понимают люди. Как могут быть "нормулевые ссылки" ? Такого понятия еще не существует. Народ, у кого есть нормулевые ссылки для меня ?

    [quote="Vladimir Smal, post: 343069, member: 13218']И зачем бомбить себе базу, нужно пару ссылок[/quote]
    Прости, нужно для чего ? Ты это сказал, как отрезал, если бы так отечественные доктора ставили уверено диагноз, то даже с Японии приезжали бы к нам вырезать аппендицит.

    [quote="Vladimir Smal, post: 343069, member: 13218']нашел себе донора и поставил, и на этом хватит.[/quote]
    Где это на халяву можно ссылки ставить ? И какому поисковику, достаточно одного бэклинка, чтобы начать уважать сайт ? Ты видимо перебрал чуть-чуть на складчине "Дешевая травка".

    [quote="Vladimir Smal, post: 343069, member: 13218']А иметь большую базу и нахер не надо, так как нормальный человек не поставит все эти ссылки за день или за два[/quote]
    А какой человек поставит тогда ?
    Как работают прогонщики тогда, они все не нормальные ?
    Или люди, которые хотят купить базу, тоже не нормальные ?
    Я лично делаю такой прогон всего за 2,5 часа, разделим это на 3 дня, чтобы меньше нервов потратить, и выйдет всего 50 минут вдень, а можно сделать прогон на протяжении недели, тогда придется потратить на него примерно 20 мин. вдень.


    [quote="Vladimir Smal, post: 343069, member: 13218']это полный бред - толку никакого а только вред будет[/quote]
    Странно, что не ты Библию написал, у тебя ведь есть ответы, на все вопросы человечества. О великий гуру, повелитель SEO.

    P.S. я же в данной сфере не 1 день, и даже не 1 год. Я знаю, что актуально, а что нет ,какие трасты нужно отбирать и т.д., с какими показателями, как правильно отбирать, и на каких CMS.
    Я не отрицаю, что сейчас прогоны меньше приносят пользы, чем 2 года назад, и потому, что новые алгоритмы яши иногда не учитывают такие бэки, поэтому я стараюсь делать базы еще более качественней, чем делал 2-3 года назад, чтобы соответствовать требованиям новых алгоритмов.

    И еще, никого покупать не прошу, меньше народа, дольше проживет база, я лично думал, что будет человек 10, которые будут заинтересованных в приобретении, но и в мыслях не было, что будет более 50-ти человек, и чисто вот твоё мнение, как от далекого от этого человека - меня совершенно не интересует!
     
  5. 23 мар 2013
    #25
    Vladimir Smal
    Vladimir Smal БанЗабанен
    Да я такие базы от разных авторов видел и имел, и выполнены они все практически под копирку. Что именно эта база у меня была я не утверждаю, но на 99% визуально похожа.
    Нурмулевые ссылки - это ссылки не с форумов а с более менее нормальных сайтов, не в nofollow и которые реально приносят результат!!! (И который помогает сайту 1 день отраду не только индексироваться но и давать в первый день до 300 сотен хостов давать (но это при определенных условиях)).
    Если ты и твои прогонщики ставят все ссылки за 2-3 дня тогда грош тебе цена!!! И удачи в этом бизнесе.

    Библию не писал, но с такими горемычными SEO-шниками как ты имел дело и знаю Вашего брата. Две-три статьи почитаете и начинаете думать что Вы Гуру и клепать базы и продавать. Если бы у тебя хотябы был хоть один сайт который перевалил за 20 тис. посещений тогда ты бы мог чему то здесь учить и расказывать.

    Про твой не один день в этом роде занятий, и умение отбирать ссылки - мнение лично субъективное, и причем лично твое. Я высказал свое мнение, я думаю все такие имею право.
    А про далеких людей - тоже мнение интересное. Такие люди как я мало знаем, мало умеем и держим порталы по 100 тыс посещений, а такие как ты ссылки продает для 100 -ни посешений и очень этим гордится, как великое достижение в области SEO.
    А лично про базу я говорю одно что это не актуально, а только лишь иногда для разнообразия естественности ссылок (и то сейчас очень сомнительно)..
    Удачи!!! Продавай людям базы, я буду только рад что ты заработаешь!! Я просто высказал свое мнение и не понимание этих всех ссылок с форумов.
     
  6. 26 мар 2013
    #26
    Алексей Копиевский
    Алексей Копиевский ДолжникДолжник
    ТС проверь мою оплату, а то я скоро в чернь полечу...
    5 дней проходит...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей