Закрыто

( TheGnomonWorkshop.com) - Мэтт-пеинтинг окружающей среды (RUS)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Ametsub, 4 фев 2013.

Цена: 14200р.-95%
Взнос: 640р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2013
    #41
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Тьфу, а я уже не знал, что и думать:p. Ну, будет - значит будет, что с того? Значит будем народ собирать, чтобы взнос всех устроил.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 апр 2013
    #42
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Если уж начинать, то нужно уже начинать сейчас переводить. Эти три часа, превращаются в 23 :) Сразу предупреждаю, что это займет время.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 апр 2013
    #43
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Стоило только стать организатором считанные секунды назад, как тут же кто то выписался. :D Ну и ну... Я же не объявлял дату сборов даже. :) Конечно будем ждать снижение цены.
     
  4. 29 апр 2013
    #44
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Не переживай, это нормальное явление. Кто-то уходит, кто-то приходит - у всех свои причины;)...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 май 2013
    #45
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я думаю что за это время цена упадет. Если нужно будет перенести, если цена будет высоковата, то я перенесу дату. На самом деле складчина уже давно создана и я думаю, что пора переходить к действиям. Отрывок перевода моего по курсу вы уже видели. Просьба не выписываться.
     
  6. 2 май 2013
    #46
    Chelentano
    Chelentano ОргОрганизатор
    если перевод полностью готов и его можно будет получить после оплаты то цена устраивает, сотней меньше или больше я думаю не очень большая разница
     
  7. 2 май 2013
    #47
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Читай правила у нас в ветке, прежде чем писать такое. Никто из переводчиков ничего не переводит заранее. Это обсурд. Тут складчина на перевод. Он начинается только после сбора средств.
     
  8. 6 май 2013
    #48
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    В самой теме добавил демо Ролик текстовой.
     
  9. 8 май 2013
    #49
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    На самом деле, я думаю что, тот уровень знаний который вы можите получить в этой теме, будет бесценен. И интернет по дешевке не предоставит этих знаний. Творческие люди работающие в области дизайна, должны постоянно черпать идеи и интерпретировать их в свой художественный талант, для того, что бы вы сами могли, являться источником идей. То что рождается в нас, на уровне концептуальной идеи, не является только лишь нашей заслугой и заслугой нашего разума, или таланта (Как бы от бога), а обращения нашего художественного наследия, на генном уровне :) к нашему разуму. Просмотрите Демо текст и вы поймете, на примере этого маленького кусочка, что я имею в виду.Всем удачи.
     
  10. 9 май 2013
    #50
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Перенесите пжл.сборы :rolleyes:
     
  11. 9 май 2013
    #51
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Перенес.
     
  12. 9 май 2013
    #52
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    народ только отбавляется, вроде 500р цена была :( куда-то все убежали
     
  13. 9 май 2013
    #53
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Люди, куда ж вы бежите? Орг дату сбора уже перенёс, если надо будет - ещё перенесёт. Зачем же вы сами себе всё усложняете?

    Курс - замечательный, перевод делает профессионал, цена будет адекватной...Так какого рожна чего вам ещё надо?

    Неужели непонятно, что все эти метания туда-сюда только создают панику и затягивают складчину? И какой в этом смысл?
     
  14. 14 май 2013
    #54
    IgorG
    IgorG ДолжникДолжник
    Ребзя, давайте покупать, алё
     
  15. 14 май 2013
    #55
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я потратил время на Демо ролик , а складчики разбежались. А. ведь это очень большая работа, так как транскрипции нет. Учитывая характер курса и его сложность, цена плевок в небо.
     
  16. 4 июн 2013
    #56
    IgorG
    IgorG ДолжникДолжник
    ну че делаем, а? орг отпишись.
     
  17. 21 июн 2013
    #57
    Egorich
    Egorich БанЗабанен
    Эхехе. Люди записывайтесь обратно! Ну в самом деле!
     
  18. 23 июн 2013
    #58
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    цена не подходит, но записалась, пожалуйста, о дате сборов сообщите задание. в смысле не за пару дней, а за недельку хотя бы. т.к. могу уехать и вовремя не отреагировать.
     
  19. 30 июн 2013
    #59
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    А, что всех цена устраивает? Что писать то, если складчина стоит как памятник. Я могу перевести курс. Вот только я сделал демо ролики, вложил время и силы, учитывая что транскрипции на этот курс нет, но почему то некоторые умники начали выписываться. Цена была нормальная. И менно для тех ко хочет научиться и нужен этот курс.
     
  20. 30 июн 2013
    #60
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Это не конечная цена. Она уже не актуальна. Этот курс минимум можно перевести и озвучить не менее чем за месяц. Это очень большая работа. Очень большая. Нужно выслушивать курс. Это трудно и долговременно. Но уровень могу гарантировать. Ничего вы подобного не найдете в интернете. Только тут этот курс может родиться и выйти в свет. Так что, кому дорого, ищет другие альтернативы. Мало того, автору перевода и организатору, можно доверять, а не так как произошло в других складчинах по переводам курсов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей