0/5, Голосов: 0
Закрыто

(TheGnomonWorkshop.com) - Основы перспективы в 3-х частях

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Ametsub, 20 янв 2013.

Цена: 9000р.
Взнос: 614р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

1. Alex_cg

Alex_cg СкладчикСкладчик

Перевод почти готов. Где-то в понедельник или чуток попозже уже полностью закончу с ним. Но появилась проблема с одним видео из урока, а именно из второй части "9.Plotting Ellipses in Perspective". Оно битое и ничем не открывается. Я перепробовал несколько раздач с этим уроком, но проблема осталась. Если у кого есть этот файл нормальный, то залейте его куда-то и дайте ссылку, а то надо же его как-то перевести.

2. wiziq

wiziq БанЗабанен

Гляну, может найду не битое.

3. apollo

apollo БанЗабанен

блин - хотел выслать в ЛС, но видимо такая функция тут отключена. Поэтому оставлю ссылку тут: archive.org/details/ouf_perspective_dvd-2
    Там даже можно посмотреть онлайн этот видеофайл.

Модераторы - если нарушаю правила, плиз скиньте ссылку
    Alex_cg
    в ЛС, а мой пост удалите :)

4. wiziq

wiziq БанЗабанен

или вот рабочая часть скачал посмотрел, весь урок посмотрел.

5. happyrider

happyrider ЧКЧлен клуба

А разве было принято решение, что перевод будет делать Alex_cg?
    Странная ситуация, он еще и организатором записался.

6. Alex_cg

Alex_cg СкладчикСкладчик

Я думал, что если мою заявку орагнизатора приняли, значит перевод нужно делать. Ну если вам перевод не нужен, то могу его и не выкладывать. Решайте нужен перевод или нет.

7. wiziq

wiziq БанЗабанен

У вас есть другие предложения?

8. Ametsub

Ametsub БанЗабанен

Alex_cg, ещё месяц назад сообщил что готов перевести, прошло много времени и все кто хотел - высказывались по этому поводу, если что-то не устраивает, то всегда можно выписаться, в чём проблема то? :) Других альтернатив то нету.

9. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

создавай новую тему (там ты будешь оргом) если народу больше по душе твой перевод они запишутся в твою складчину

10. happyrider

happyrider ЧКЧлен клуба

Я думал мы ждем ролик от born_free, чтобы сравнить и принять решение.

11. happyrider

happyrider ЧКЧлен клуба

Согласен. У нас более 30 складчиков, и если большинство промолчало - значит их все устраивает.

12. magleb

magleb ДолжникДолжник

Большинство ждет развития событий, хочется увидеть ролик born_free

13. ifrees

ifrees ЧКЧлен клуба

У него дел наверное и так много, он давно может уже показал бы свой вариант, если бы был свободен.

14. Ametsub

Ametsub БанЗабанен

да а какая разница, born_free ведь все-равно не будет курс переводить, просто он хотел показать что его перевод лучше и более качественный, так с этим никто и не спорит.

15. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

Ничего странного, в шапке пример его перевода, кого такой вариант не устраивает, пусть выписывается (другого варианта пока нету)
    Alex_cg
    ты планируешь переводить
    (TheGnomonWorkshop.com) - Курс по рисованию светотени
    ?

16. Alex_cg

Alex_cg СкладчикСкладчик

Ну если людям понравится этот мой перевод, то переведу и рисование светотени.

17. magleb

magleb ДолжникДолжник

Alex_cg, не могли бы вы прокомментировать сообщение born_free по поводу того что ваш перевод отсебятина? Вы действительно придумывали а не переводили?
    Ничего личного.

1 человеку нравится это.
  18. Alex_cg

Alex_cg СкладчикСкладчик

Я переводил, а не придумывал. Не знаю где born_free увидел там отсебятину, но у каждого переводчика свой взгляд на правильность перевода.

19. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

А, это как? :confused:

20. magleb

magleb ДолжникДолжник

Короче, в наше время чтобы в таких ситуациях не чувствовать себя бараном надо учить английский язык. Сори за офтоп

Поделиться этой страницей