0/5, Голосов: 0
Закрыто

(TheGnomonWorkshop.com) - Основы перспективы в 3-х частях

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Ametsub, 20 янв 2013.

Цена: 9000р.
Взнос: 614р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

1. wiziq

wiziq БанЗабанен

А мне кажется народу уже прилично, да и цена вполне норм. Я за начало сборов и перевода.:)

2. Alex_cg

Alex_cg СкладчикСкладчик

Ребят, а как долго ждать назначения организатором складчины, а то я дня 3 назад нажал организовать и ничего. И вот еще что значит надпись возле темы "не оплатил"?[​IMG]

3. Sky_7

Sky_7 БанЗабанен

Это значит, что можешь жить в расслабленном состоянии, пока не активировали складчину, а это период от недели до года. Но после того, как складчина станет активной, в течение пяти дней надо хоть восьмёрки в воздухе крутить, но сделать так, чтоб было написано Оплатил. ;) Читай правила, полезное занятие, повышает самообразование. :D А про то, как стать организатором есть несколько тем, вот эта например...

4. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

Я прослушал ролики на Английском. Для того что бы корректно это перевести, нужно самому обладать знаниями . Знать геометрию, знать черчение. Это технический Английский. Это совсем не просто. Терминология специфическая. По ролику я ничего не понял.

5. Alex_cg

Alex_cg СкладчикСкладчик

Хорошо. Давайте я завтра выложу еще несколько сэмплов, пусть все послушают и решат нужен такой перевод или нет. Если перевод не понравится, то не хотелось бы тратить время на него впустую.

6. born_free

Если не трудно, то выложи ещё несколько роликов. Кому понравится, тот будет участвовать, кому нет, то пройдет мимо.:)

7. Sky_7

Sky_7 БанЗабанен

Мне кажется, что не стоит тратить время на ролики, оно не лишнее, что это изменит? А прошлый был вполне показателен и неплох. Разве, что водовки стоит принять на грудь, чтоб голос был поувереннее. :p
    Я просто думала, что не складчики выбирают переводчика, а уровень повыше...
    Рисование - не та область, где важны профтермины. Адекватное объяснение английского понятия отлично подойдёт.

8. born_free

Основы Перспективы, это не рисование, а скорей черчение.:) И в курсе достаточно технического уклона. И называть простым языком понятия, будет не корректно. А в обще важно как это объяснить ,что бы было понятно. Но это моё мнение, и оно не претендует на роль важного.:rolleyes:

9. Sky_7

Sky_7 БанЗабанен

Перфекционизм - это всегда здорово... но иногда извращает простые вещи... :p хотя, стремиться к лучшему надо всегда...
    Жалко, что курс не на иврите, могла бы перевести. Как раз и область моя, и термины знаю, и черчение с геометрией... и даже рисование перспективы... :D только талантом преподавания обделена... приходится деткам курсы на стороне искать...
    Хорошо, что подтягивается знающий английский и заинтересованный народ. Русскоязычных толковых курсов, к сожалению мало, а если я сюда притащу всё то, что хочу пройти на английском, то заинтересовавший курс придётся годами ждать из-за очереди на перевод.
    А вообще, можно вот так просто открывать тему в этой ветке? Не зная заинтересует ли складчина, найдётся ли организатор, будет ли перевод... это же будет висяк, наверное, лет на... неопределённое количество?

10. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

даже нужно, никто не знает скольких заинтересует складчина
    а если будет висяк, то удалить всегда можно;)

11. born_free

:) Глухарь ты имел ввиду?

12. Sky_7

Sky_7 БанЗабанен

Да хоть горшком назови... :p
    Значит можно смело качать линдовские курсы? А потом что, открыть тему и отдать курс модератору?
    Ну всё, держите меня семеро... :D

1 человеку нравится это.
  13. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

только без фанатизма:)

1 человеку нравится это.
  14. born_free

Мыслить нужно адекватно. Вы обратили с какой скорость два переводчика переводят? Вас это на мысли наводит?

15. Ametsub

Ametsub БанЗабанен

Такого материала на русском языке просто-напросто нету! И я думаю, что любой записавшийся в эту складчину, будет рад хоть какому-нибудь переводу. Учебные материалы от Gnomon - на вес золоту, и фигню всякую не выпускают (за редким исключением), авторы курсов являются одними из лучших специалистов в мире, часть из них работали и работают над крупными блокбастерами, а так же в ведущих студиях геймдева.

Alex_cg непосредственно связан с творчеством и компьютерной графикой, поэтому он в теме.
    По сэмплу ролика который перевел Alex_cg, мне всё понятно. Если кто-нибудь был бы против, то уже давно бы выписался.

16. Sky_7

Sky_7 БанЗабанен

Разумеется...
    Не наводило бы на мысли и вопросы не задавались бы...
    Но я вижу за этой веткой будущее Складчика. Потому что

17. IgorG

IgorG ДолжникДолжник

Ну пускай сбросит еще пару сэмплов. Я лично согласен на перевод от Алекса, потомучто выбирать особо не приходится. Мне главное понять что к чему, и я хочу слышать русские слова. Я думаю пойму о чем речь.

18. IgorG

IgorG ДолжникДолжник

Если переводчик постарается, и хорошо всё озвучит, я думаю закажем у него все овер9000 курсов по гномону :) А то нужно - нужно это всё, предлагаю не растягивать.

19. wiziq

wiziq БанЗабанен

Хороший сэмпл, я за скорейший перевод. Ну, а если кому-то принципиально слышать технические термины, пусть учит технический английский и будет ему счастье. Лично для меня, то что переведено, уже праздник. Готов уже скидываться в складчину хоть сегодня. :)

20. Alex_cg

Alex_cg СкладчикСкладчик

Вот небольшой кусочек перевода.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей