Закрыто

( TheGnomonWorkshop.com) - Мэтт-пеинтинг окружающей среды (RUS)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Ametsub, 4 фев 2013.

Цена: 14200р.-95%
Взнос: 640р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2013
    #21
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Это я перевел на лету за минуту. Есть моменты которые нужно уточнить. Потому что ушами слушаешь.Что в принципе я и делаю всегда. Он имеет ввиду искизы. Кажется все понятно
     
  2. 19 мар 2013
    #22
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Перескакивать с языка на язык и правда сложновато. То есть можно, и даже без проблем, но Гугль-переводчик будет нервно курить в сторонке. ;) И надо возвращаться к тексту снова и снова и редактировать и редактировать... поэтому это и берёт уйму времени... если хочешь получить качество, конечно... это я просто на своей шкуре прошла, поэтому и говорю..
    Вот именно, иди работай, не отвлекайся... :D
    Пы.Сы. По впечатлениям о прошлых, полученных от тебя, курсах, то, что с твоим дубляжом беру не глядя. Фсё. :D только планку уровня не опускай...
     
  3. 19 мар 2013
    #23
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Разницы нет чей дубляж. Ребята что со мной работают, могут сделать не хуже. Одному невозможно все озвучивать. Можно связки повредить. И потом мы тут не артисты, а наша главная цель научится. Ну если сравнить мою озвучку и Специалиста к примеру, то могу сказать, что он свой хлеб просто так кушает. А по цене намного выше. Других я в обще не сравниваю.
     
  4. 19 мар 2013
    #24
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    да ты вроде выкладывал где-то демо-ролик другого твоего переводчика, всё вроде хорошо, переводите! :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 мар 2013
    #25
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    В любом случае, всё хорошо и переводите. :D
    В итоге-то всё равно самое главное - получить информацию и вырасти на уровень в профессии...
     
  6. 20 мар 2013
    #26
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    отлично!
     
  7. 20 мар 2013
    #27
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    К стати по поводу цены за данный курс я не уверен. Слишком большая работа выходит. И потом выслушивать нужно и возвращаться по многу раз. Я просто некоторые слова прослушиваю повторно много раз. Просто если пропускать, то можно очень сильно испортить смысл.
     
  8. 20 мар 2013
    #28
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Демо-перевод очень впечатлил.
    Думаю, что оно того стоит.
     
  9. 20 мар 2013
    #29
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Без сомнения. Курс просто очень крутой.
     
  10. 20 мар 2013
    #30
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Выписываться не нужно. Если цена будет не устраивать, я перенесу дату сборов. Так мы на много быстрей сможем осуществить эту складчину.
     
  11. 20 мар 2013
    #31
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Сейчас у нас конец марта. В этом месяце было много отличных курсов, и не дешёвых. Вклад в будущее, жаль, что немного разорительный... Если бы в итоге перенести на, скажем, 10-15 апреля, и довести складчину хотя бы до 300, то было бы очень здорово.
     
  12. 20 мар 2013
    #32
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    да, я тоже за перенос, если можно, т.к. сейчас что-то очень много интересных складчин, чуть ли не в один день :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 мар 2013
    #33
    happyrider
    happyrider ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, и пусть пока в ротаторе на главной висит - народ созывает.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 мар 2013
    #34
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я перенес складчину на неделю. Посмотрим как опустится цена. Я так понял что 300 р многих устроит.
    Просто если возьму другой курс, ждать придется долго очень. А, это при такой складчине не желательно.
     
  15. 22 мар 2013
    #35
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Дойдем до той цены, которая устроит всех. :) Все же хотят этот курс. Главное не выписывайтесь. Нужно будет перенести дату, я перенесу её. Проблем нет.
     
  16. 28 апр 2013
    #36
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Господа, курс переводить будем? Иначе тема останется глухарем. Хотите что бы, кто то всерьёз взялся за перевод? Транскрипции то нет тут.
     
  17. 28 апр 2013
    #37
    happyrider
    happyrider ЧКЧлен клуба
    Будем, конечно. Только не понятно - что с ценой случилось?
     
  18. 28 апр 2013
    #38
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Да ты без намёков, прямо говори. В чём проблема?
     
  19. 28 апр 2013
    #39
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Цену можно адекватную поставить, только после дитального изучения курса. Напомню, что на курс нет транскрипции, плюс автор Француз. Произношение просто создаёт большие трудности в понимании его рассказа. Приходиться ещё и рассшифровкой заниматься паралельно переводу. Я уже выкладывал маленький кусочек своего перевода тут в теме.
     
  20. 28 апр 2013
    #40
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Цена будет где-то 16000р.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей