5/5, 1 голос
Доступно

( TheGnomonWorkshop.com) - Мэтт-пеинтинг окружающей среды (RUS)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Ametsub, 4 фев 2013.

Цена: 14200р.
Взнос: 640р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Ametsub

Ametsub Ametsub БанЗабанен

Digital Environment Painting
      Matte Painting With Raphael Lacoste

Описание курса:
      В этом курсе вы узнаете, как использовать комбинированные методы, необходимые для создания
      высококачественных цифровых иллюстраций или мэт-пейнтинга. Рафаэль покажет как можно
      сочетать элементы фотографии с 3D-графикой и рисованием в Adobe Photoshop. Методы
      представленные в данном курсе будут полезны всем кто занимается концепт-артом, мэт-пейтингом
      и для всех кто желает улучшить свои навыки в цифровой живописи.

Длительность курса: 3 часа, 4 минуты.

Источник курса:

Автор круса:
      Raphael Lacoste

Программа курса:
      1. Эскиз
      2. Скетч
      3. Настройка текстур и света в 3DS Max
      3. Рисование неба
      4. Дизайн ландшафта с помощью подходящих фото
      5. Добавление растительности и архитекттуры
      6. Доводка до финального результата.
      Скриншоты:

2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. budong

budong оставил отзыв "Отлично".

3 июн 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Дон Дигидон

Дон Дигидон Дон Дигидон ЧКЧлен клуба

Вчера только смотрел этот курс тоже хотел складчину создать. Вы меня опередили:)

4. LetItBe

LetItBe LetItBe БанЗабанен

Кстати, почему ссылка ведет только на создателей продукта и нигде не написано, что будет русский перевод? Хотя, в шапке, он указан.

5. Ametsub

А куда ссылка должна ещё вести?
      Потому-что раздел в котором находится курс - Перевод иностранных курсов, поэтому само-собой подразумевается перевод.

6. LetItBe

LetItBe LetItBe БанЗабанен

А кто будет переводить курс, уже известно? В других темах, известно, кто будет переводить, а здесь - тишина...

7. Коровьев

Коровьев Коровьев БанЗабанен

пока неизвестно
      когда появится переводчик, предоставит демо-ролик перевода

8. Sky_7

Sky_7 Sky_7 БанЗабанен

То есть цена ещё изменится?
      Ох, как жаль.Сколько ещё ждать придётся...
      Так хочется курс этот, не то чтоб сейчас, а вот ну прямо позавчера. :rolleyes:

1 человеку нравится это.
    9. born_free

born_free born_free ОргОрганизатор (П)

Я так понимаю что сумма проставлена чисто для правильного оформления темы. Я просто никак не могу соотнести уровень сложности данного курса, к цене. :confused:

10. Ametsub

Цена, да, для правильного оформления.
      Ты собираешься в будущем переводить данный курс? было бы здорово.

11. born_free

Я начал работать с ещё одним переводчиком. Ввожу его в курс дела. Он 25 лет живет в Штатах и работает дизайнером. Очень толковый и талантливый парень. Я это к тому, что очень важно понимать в том, что ты делаешь. Быть частью этого и жить этим. Хотя не всегда просто выразить мысль на русском, ведь на Английском это звучит по другому. И каждый находит свой метод передачи информации. Повторюсь не отсебятину, а всего лишь свою методику, которая позволит усваивать информацию. Я знаком с очень многими людьми, которые прекрасно знают язык и работают в разных студиях, создают криативные вещи и сами являются творческими людьми, но преподнести материал они не могут. Посмотрим как мы будем продвигаться.

1 человеку нравится это.
    12. Ametsub

здорово! давай, а то у нас аналогичных курсов для перевода достаточно много!

1 человеку нравится это.
    13. born_free

Где можно скачать этот курс? Если он в обще есть в паблике.

14. Ametsub

15. born_free

Курс очень интересный. Динамика не такая как у Линды. Речь достаточно размеренная. Этот курс показывает основы работы цифрового художника.
      Копну дальше и посмотрим. Скоро отпишусь.

1 человеку нравится это.
    16. born_free

Господа терпение. Сейчас закончу складчину по новым возможностям фотошопа и возьмусь за этот курс. Ещё раз терпение. Курс очень крутой. На русском аналогов просто нет.

17. Ametsub

круто, спасибо, ждём!

18. born_free

Я думаю, что можно уже переводить. Ещё пару мгновений и я даю оценку происходящему.

1 человеку нравится это.
    19. born_free

Я думаю, что можно уже переводить. Ещё пару мгновений и я даю оценку происходящему.

20. Sky_7

Sky_7 Sky_7 БанЗабанен

Это радует, очень-очень. :)
      Вы работаете вместе, или каждый над своим переводом по отдельности, что называется "под ключ"?
      Мне очень нравится, как ты озвучиваешь ролики. Кроме всех прочих талантов и условий, необходимо быть немного артистом, даже мультики мэтры театров и кино озвучивают, и это не просто так... Есть ли возможность работать в паре, чтобы, допустим переводил наш новый талантливый дизайнер-переводчик, а озвучку вёл бы только ты?

21. born_free

Я ведь тоже не сразу начал озвучивать уверенно. Меня упрекали за то ,что я мямлил. Но как то все же смог делать это по артистичней. Этот Парень тренируется ежедневно. И поверьте у него есть успехи уже. Не забывайте что это не студийная озвучка и мы не артисты. А,переводит он очень не плохо и вы многому у него научитесь. Это я обещаю. Физически успеть одному озвучивать не реально. И потом можно повредить связки, если не делать это на дыхании. Я же не оперный певец и не владею такой техникой.

1. budong
      5/5,
      После просмотра данного курса стало ясно как улучшить свои работы. Огромная благодарность за сей дар. И одно пожелание (из области зажрались), добавьте эмоций в озвучку. Это как улучшить Вашу работу.
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей