Доступно

The Ultimate Guide to making a 2D strategy game in Unity [Unity] [Noa Calice]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Олег Бурундуков, 8 апр 2020.

Цена: 850р.-86%
Взнос: 116р.
95%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2020
    #1
    Олег Бурундуков
    Олег Бурундуков ДолжникДолжник

    The Ultimate Guide to making a 2D strategy game in Unity [Unity] [Noa Calice]

    noa1.png
    В этом курсе по разработке игр вы узнаете, как сделать двухмерную стратегическую игру с использованием Unity, C # и Photoshop (или бесплатной альтернативы).

    Вот список ключевых вещей, которые вы узнаете, просмотрев этот курс:

    Прежде всего, вы получите более глубокое понимание того, что нужно для создания целой игры от А до Я, от искусства до программирования, от звуков до дизайна игры! К концу курса вы сможете создавать свои собственные двухмерные локальные многопользовательские стратегические игры, которыми вы сможете поделиться с семьей и друзьями.

    Игра, которую мы воплотим в жизнь, проста, но научит вас основам многих тактических / стратегических игр, таких как системы поворот за поворотом, атака и защита, перемещение персонажей по сетке, например, окружение, размещение юнитов, получение ресурсов и многое другое! Все с языком программирования C # - если вы понимаете основы кодирования, то это прекрасная возможность получить более глубокое понимание этих основ (таких как функции, массивы, векторы, операторы if) и изучить дополнительные советы и приемы, связанные с поворотом. по очереди игры.

    Вы также узнаете, как создавать собственных игровых персонажей. Начиная с рисования эскизов, рукописного ввода и раскрашивания, используя приложение для 2D-графики, такое как Photoshop (но большая часть того, что преподается, может быть сделано с использованием бесплатных альтернатив, таких как Gimp или Krita).

    Мы также научимся настраивать и анимировать этих персонажей внутри Unity, используя простой метод на основе костей.

    Также будут учебники по эффектам частиц, звукам, игровому соку и пользовательскому интерфейсу. Все, что нужно для создания игры, будет освещено в хорошо отредактированных, увлекательных, увлекательных видеороликах. Этот курс погрузит вас в жизнь создателя игры, когда вы отправитесь в эпическое путешествие, чтобы воплотить в жизнь свои видения.

    Зачем учиться у нас ?

    Я и мой брат создали этот курс, чтобы поделиться своей страстью к созданию игр и помочь другим воплотить свои уникальные идеи в жизнь! Более двух лет мы учим начинающих разработчиков игр использовать Unity, кодировать на языке программирования C # и создавать игровой дизайн и анимацию. Наши учебники были просмотрены тысячами и очень популярны, каждый день мы получаем десятки разработчиков, которые благодарят нас за помощь в их собственном путешествии разработчиков игр!

    Мы не только создали множество учебных пособий, но и создали множество игр с использованием Unity, как 2D, так и 3D, для Itch io, Newgrounds и Steam. Итак, мы знаем, каково это создать полный, отточенный опыт от А до Я, и действительно хотим вооружить вас правильными инструментами и знаниями, чтобы вы могли сделать тоже самое!

    Требования:

    • На вашем компьютере должны быть установлены Unity и некоторые 2D-приложения, такие как Ps, Gimp, SketchPad или MS Paint.
    • Прежде чем начать этот курс, вы должны понять основы Unity. Подобно сохранению сцен, навигации по интерфейсу с использованием трех основных инструментов манипулирования (Translate, Rotate и Scale), создания префабов и добавления и изменения компонентов внутри инспектора.
    • Вы должны хорошо понимать основы C #, такие как создание переменных, их изменение и вызов функций.
    • Иметь сильное желание учиться, веселиться и создавать классные игры!
    noa2.png noa3.png noa4.png

    Ссылка на курс:



    P.S. У автора имеется замечательный канал на youtube, где он очень красочно и информативно рассказывает, например, о том, как создавать персонажей, как их анимировать, как создать карту мира, которая в реальном времени будет отображать перемещение персонажа по игровому миру, как создать автоматически генерирующиеся бесконечные уровни, и т.д.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      1 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июл 2020
    4. Arelyl
      Arelyl участвует.
      1 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      1 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.07.2020.
      26 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей