Закрыто

The Ultimate Dark Web, Anonymity, Privacy & Security Course [Udemy] [Zaid Sabih]

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Sekhmet, 13 май 2020.

Цена: 974р.-71%
Взнос: 280р.
88%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    The Ultimate Dark Web, Anonymity, Privacy & Security Course [Udemy] [Zaid Sabih]

    The Ultimate Dark Web, анонимность, конфиденциальность и безопасность
    Узнайте, как получить доступ и использовать dark net и оставаться в сети конфиденциально, анонимно и безопасно

    Язык: Английский с субтитрами

    Описание
    Добро пожаловать в окончательную темную сеть, конфиденциальность, анонимность и безопасность курса. При отсутствии предварительных знаний этот курс приведет вас от новичка к продвинутому во всех этих темах; научит вас, как правильно и безопасно обнаруживать данные и веб-сайты как в темной сети, так и в чистой сети, получать доступ к скрытым (луковым) службам, общаться конфиденциально и анонимно, используя мгновенные сообщения и электронную почту, вручную использовать сквозное шифрование для защиты вашей конфиденциальности и сделать невозможным чтение, даже если его перехватывают, подписывают и проверяют файлы, анонимно обмениваются файлами, переводят средства анонимно, используя криптовалюты, такие как биткойны и монеро, и многое другое! Вы также узнаете, как сделать все это безопасным способом, что очень усложнит хакерам или другим организациям возможность взломать вас или анонимизировать вас, и даже если вас взломают, эти сущности не смогут легко контролировать ваши система или анонимный доступ к вам.

    Этот курс очень практичен, но не будет пренебрегать теорией, сначала вы поймете внутреннюю работу каждой темы и каждой охваченной техники, затем вы узнаете, как применять ее в реальных сценариях, в конечном итоге научив вас, как использовать «темная сеть» и «прозрачная сеть» более приватным, более анонимным и более безопасным образом, поэтому к концу курса вы сможете объединить приобретенные навыки и использовать их в любой ситуации, требующей большей конфиденциальности, большей анонимности или больше безопасности.

    Этот курс охватывает четыре основные темы, я решил охватить все эти темы в одном курсе, потому что я думаю, что очень трудно выучить одну без других, поскольку они очень связаны, эти основные темы:

    1. Анонимность - анонимность - это состояние, когда ваша личность неизвестна, добиться этого в интернете непросто из-за того, как она разработана, поэтому в этом курсе вы изучите ряд методов для улучшения вашей анонимности, вы сначала вы узнаете, что такое сеть TOR, поймете, как она работает и как она может значительно улучшить нашу анонимность, затем вы узнаете, как подключиться к ней с помощью браузера TOR, с помощью TAILS и ОС Qubes, вы также узнаете, как настроить TOR правильно обходить цензуру и подключаться, даже если она заблокирована!

    2. Конфиденциальность. Использование анонимной сети, такой как TOR, недостаточно для сохранения конфиденциальности и анонимности, поскольку используемые нами операционные системы (Windows, OS X, Linux) постоянно собирают данные о нас, поэтому в этом курсе вы узнаете, как использовать две операционные системы, предназначенные для большей конфиденциальности, анонимности и безопасности; ОС TAILS и Qubes, вы узнаете, как установить эти операционные системы на USB-накопитель, чтобы вы могли использовать их на любом компьютере, не затрагивая исходную операционную систему и не оставляя следов!

    Также имеется полный раздел о шифровании, в котором вы узнаете, как работают два основных типа шифрования (симметричное и асимметричное), что такое сквозное шифрование и как использовать его для шифрования / дешифрования и подписи / проверки данных, это позволяет вам общаться и обмениваться данными любого рода; будь то простой текст или файлы, такие как изображения, видео ... и т. д., не беспокоясь о его перехвате.

    Курс также содержит полный раздел о криптовалютах, поскольку используемые нами способы оплаты не являются частными и не анонимными, поэтому в этом разделе вы узнаете о цепочках блоков, криптовалютах и о том, как они работают, и как анонимно получить две криптовалюты; Биткойн и Монеро и использовать их для отправки / получения средств.

    3. Dark Net - это часть в Интернете, которая не индексируется поисковыми системами и требует специальной настройки для доступа. Использование анонимных сетей и операционных систем, ориентированных на конфиденциальность, - это два шага в правильном направлении, чтобы стать более частным и более анонимным, но, к сожалению, этого недостаточно, сервисы, которые мы используем каждый день, не являются частными и постоянно собирают данные о нас, поэтому поисковые системы (Google или Bing), средства проверки электронной почты (например, Gmail или Yahoo), платформы обмена мгновенными сообщениями (Whatsapp или Skype), службы обмена файлами (Dropbox или Google Drivet) .... и т. Д. Все эти службы не являются частными , не анонимный и может быть использован для отслеживания нас и анонимизации нас. Поэтому в этом курсе я научу вас, как выполнять ваши обычные повседневные задачи более конфиденциально и анонимно, поэтому сначала я научу вас, как искать сайты и контент как в чистой сети, так и в сети. dark net, тогда я расскажу вам, как найти скрытые сервисы (луковые сервисы) для выполнения ваших обычных повседневных задач в частном порядке и анонимно (например, общение по электронной почте или обмен мгновенными сообщениями, обмен файлами ... и т. д.). ).

    4. Безопасность - все вышеперечисленное значительно повысит вашу анонимность и конфиденциальность и позволит вам получить доступ как к темной сети, так и к чистой сети конфиденциально и анонимно, но если вас взломают, хакер получит контроль над вашей системой и, следовательно, будет может легко обойти любые используемые вами методы анонимности и деанонимизировать вас, поэтому все вышеперечисленное бесполезно без безопасности. Поэтому в этом курсе я научу вас, как безопасно выполнять все вышеперечисленное, затем в последнем разделе курса я покажу вам, как поднять вашу безопасность на новый уровень, разделив вашу операционную систему на несколько доменов безопасности. эти домены полностью изолированы и используются для различных целей, поэтому, даже если вы взломаны, будет взломана только небольшая часть вашей системы, и хакеру будет очень трудно взломать всю систему или лишить вас анонимности.

    Для кого этот курс:
    • Любой, кто заинтересован в улучшении своей конфиденциальности и анонимности.
    • Любой, кто интересуется изучением безопасного доступа к темной сети.
    • Журналисты, этические хакеры и исследователи безопасности
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 140р.
      26 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 140р.
      26 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 май 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей