Доступно

The RealLife English Native Immersion Course [RealLife English] [Ethan]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Arlington, 24 янв 2020.

Цена: 7700р.
Взнос: 118р.-98%
100%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 287 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2020
    #1
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор

    The RealLife English Native Immersion Course [RealLife English] [Ethan]

    Are you Ready to Learn Fun, Natural, Real English?
    [​IMG]
    The RealLife English Native Immersion Course от автора популярной складчины Английский по сериалу «Друзья» - Fluent With Friends [RealLife English] [Ethan]
    The RealLife English Native Immersion Course is complete with 41 weeks of native lessons, which creates an exchange experience from the comfort of your own home!

    You will learn real, native English without getting bored! And these lessons are ultra-convenient: Use them anytime, anywhere.

    The course is delivered to your e-mail every week in the format:
    • PDF Power Lessons (more than 1500 pages)
    • MP3 Immersion Files (24+ hours)
    • Vocabulary Flashcard Training (Spaced Repetition with over 820 Anki Cards)
    • Global Community Support & Practice
    Переведено с помощью машинного перевода, могут быть неточности!

    Курс Reallife English Native Immersion состоит из 41 недели урока родного языка, что создает возможность обмена опытом, не выходя из собственного дома!

    Вы будете изучать настоящий, родной английский язык, не скучая! И эти уроки очень удобны: используйте их в любое время и в любом месте.

    Курс доставляется на вашу электронную почту каждую неделю в формате:
    • PDF Power Lessons (более 1500 страниц)
    • Файлы погружения MP3 (24 + часа)
    • Лексика флэш-карты обучение (разнесенные повторения с более чем 820 Anki карт)
    • Поддержка И Практика Мирового Сообщества
    Общие вопросы и ответы:

    Спойлер: как проходят уроки? И как часто я их получаю?

    Каждую неделю вы получаете 30-40-минутный Аудиоурок по другой теме реальной жизни; 35-40-страничный урок PDF Power с выражениями, связной речью, грамматикой, культурными примечаниями и т. д.; и файл запоминания Anki с 20 наиболее важными терминами из урока со звуком и изображениями, чтобы помочь вам запомнить и начать использовать их.

    Спойлер: я хочу улучшить мои разговорные. Этот курс поможет мне лучше говорить по-английски?

    Хотя курс Reallife Native Immersion нацелен на развитие ваших навыков аудирования, мы уверены, что он окажет большое положительное влияние на остальные три коммуникативных навыка - чтение, письмо и особенно говорение.

    Это происходит в основном по двум причинам:

    1. Совершенствуя свое слушание, вы автоматически улучшите свою речь, поскольку они гораздо более взаимосвязаны, чем мы думаем, когда мы имеем опыт изучения естественного языка-именно на это ориентирован курс погружения в родной язык.
    2. Вы сможете участвовать в группах Fluency Circle, а также ежедневно практиковать устный и письменный английский язык с другими членами сообщества.
    Мы разрабатываем платформу для учеников, чтобы практиковать их разговорную речь. Это будет исключительно для членов Круга беглости.
    Спойлер: это поможет мне с моими IELTS / TOEFL?

    Стандартизированные тесты, такие как IELTS и TOEFL, были созданы вокруг этих четырех способностей - чтения, письма, аудирования и говорения.

    Как было сказано в предыдущем ответе, хотя курс направлен на то, чтобы помочь вам развить свободное владение английским языком через слушание, мы уверены, что он окажет большое положительное влияние на три других коммуникативных навыка - чтение, письмо и особенно разговорную речь.

    Однако, если вам нужна только помощь с тестом и вы не заботитесь о своей беглости, это может быть неправильным курсом для вас. Если вы заботитесь и о том, и о другом, курс нативного погружения-отличное сопровождение для вашего учебного плана.
    - Сколько времени уйдет на то, чтобы я бегло освоил курс?

    Это зависит от того, каков ваш уровень в данный момент, как вы используете материалы, и что вы делаете, чтобы дополнить курс. Если вы будете следовать всем инструкциям, включенным в ваш первый урок, мы гарантируем, что вы повысите хотя бы один уровень в течение первых трех месяцев.

    Как долго у меня будет доступ к урокам?

    Как только вы полностью оплатите курс, уроки будут вашими навсегда.

    Спойлер: Вы предлагаете гарантию возврата денег?

    Да. Если вы купили один из наших курсов, и в течение первых 30 дней (4 урока) вы следовали инструкциям, дали честные усилия и ваш английский не улучшился, мы вернем 100% денег, вложенных в курс, не задавая вопросов.

    Спойлер: какова продолжительность курса?

    Новый урок будет доставляться вам по электронной почте каждые 7 дней в течение 41 недели (ок. 10 месяцев).
    - Сколько времени мне нужно для учебы?

    Одним из больших преимуществ этого курса является его удобство. Вы можете скачать Аудиоурок на свой телефон и слушать его по дороге на работу, в магазине, во время тренировки и т. д. Вы также можете изучить словарь с приложением Anki в любое время, когда у вас есть минута или две. И изучайте Power Lesson PDF столько или столько, сколько вам нужно, в зависимости от вашего уровня и количества времени, которое у вас есть.

    Что делать, если мне нужно выучить Деловой английский?

    Хотя основное внимание в этом курсе уделяется не бизнесу, учащиеся обычно упускают из виду важность возможности установить контакт на культурном уровне, даже в деловой обстановке. Этот курс даст вам силу, чтобы не заблудиться в вашей следующей встрече и уверенность, чтобы общаться точно так же, как родной будет-не как деловой английский робот. :)

    Поймите носителей языка на нормальной скорости, не теряясь, и изучите 1000 новых слов и выражений с помощью этого курса, который сопровождает 41 эпизод нашего популярного подкаста!

    Узнайте больше и присоединяйтесь прямо сейчас!
    Common Questions and Answers:

    Every week, you get a 30-40 minute audio lesson on a different real-life topic; a 35-40 page PDF Power Lesson with expressions, connected speech, grammar, cultural notes, and more; and an Anki Memorization file with 20 of the most important terms from the lesson with audio and images to help you remember and begin using them.
    Although the RealLife Native Immersion course is focused on developing your listening skills, we are confident in saying that it will have a great, positive effect on the other three communication skills - reading, writing, and especially speaking.

    That happens mainly for two reasons:
    1. By improving your listening you will automatically improve your speaking, as they are much more interconnected than we think when we are having a natural language-learning experience - which is the exactly what the Native Immersion course is focused on providing.
    2. You’ll be able to participate in the Fluency Circle groups, and the opportunity to practice both spoken and written English on a daily basis with other members of the community.
    We are developing a platform for learners to practice their speaking. This will be exclusively for Fluency Circle Members.
    Standardized tests, such as IELTS and TOEFL, were created around these four abilities - reading, writing, listening, and speaking.

    As stated in the previous answer, although the course is focused on helping you develop your English Fluency through listening, we are confident that it will have a great, positive effect on the other three communication skills - reading, writing, and especially speaking.

    However, if you solely need help with a test and do not care about your fluency, this might not be the right course for you. If you care about both, the Native Immersion course is a great accompaniment for your study plan.
    It depends on what your level is at the moment, how you use the materials, and what you do to complement the course. If you follow all the instructions included with your first lesson, we guarantee you will increase at least one level in the first three months.
    Once you have completely paid for the course, the lessons are yours, forever.
    Yes. If you buy one of our courses, and within the first 30 days (4 lessons) you have followed the instructions, given an honest effort and your English has not improved, we will refund 100% of the money invested in the course, no questions asked.
    A new lesson will be delivered to you via email every 7 days for 41 weeks (approx. 10 months).
    On of the big advantages of this course is its convenience. You can download the audio lesson on your phone and listen on your way to work, at the store, while exercising, etc. You can also study the vocabulary with the Anki app anytime you have a minute or two. And study the Power Lesson PDF as much or as little as you need, depending on your level and how much time you have.
    Although the primary focus of this course is not business, learners usually overlook the importance of being able to connect on a cultural level, even in a business setting. This course will give you the power to not get lost in your next meeting and the confidence to communicate just like a native would — not like a business English robot. :)

    Understand native speakers at NORMAL speed without getting lost and learn 1000's of new vocabulary and expressions with this course that accompanies 41 episodes of our popular podcast!

    Learn more and join now!

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Курс Погружения Носителя Английского Языка В Реальную Жизнь

    Курс Real Life English Native Immersion состоит из 41 недели урока родного языка, что создает возможность обмена опытом, не выходя из собственного дома!

    Вы будете изучать настоящий, родной английский язык, не скучая! И эти уроки очень удобны: используйте их в любое время и в любом месте.

    Курс доставляется на вашу электронную почту каждую неделю в формате:
    • PDF Power Lessons (более 1500 страниц)
    • Файлы погружения MP3 (24 + часа)
    • Лексика флэш-карты обучение (разнесенные повторения с более чем 820 Anki карт)
    • Поддержка И Практика Мирового Сообщества
    Узнайте больше и присоединяйтесь прямо сейчас!

    Цена без скидки: 120$ + различные комиссии = 7700 рублей! (Full Course | $119.97)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2020
    23 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Amil Flip
      Amil Flip оставил отзыв "Отлично".
      4 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2021
    3. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      12 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      12 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Возможно немного поздновато на только сейчас добрался до этого драгоценного курса. Народ это что то просто чума! Невозможно оторваться ты впитываешь как кубка то чему учат авторы! P.S-с полного нуля не рекомендую не будут понятны многие веше. А так ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организатору создателю темы хранителю и всем участникам это замечательной складчины! С нетерпение жду активации ещё одного курса от этих же ребят курс ДРУЗЬЯ!
      4 фев 2022
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал прекрасный, все структурировано. Большое спасибо организатору, Jakimov, вы один из лучших оргов ресурса, надеюсь, будут и другие складчины:)
      27 фев 2021
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за этот прекрасный курс! работой организатора я доволен на 150%. С удовольствием поучаствую в его следующих складчинах.
      25 фев 2021
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал превосходный, собственно, как и всё, что выкладывает организатор jakimov. Огромная благодарность за его труд!!!
      23 фев 2021
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за материал. Достойная выдача, огромная работа. Очень хороший материал для тех, кто стремиться совершенствовать свои знания. Как всегда, организатором проделана большая и качественная работа с выдаваемым материалом.
      23 фев 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал соответствует описанию, выдан полностью! Огромная благодарность jakimov за проведение этой складчины!
      22 фев 2021
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал сложный но нужный и полезный!!! Ник организатора для меня как знак качества, стараюсь участвовать во всем ))) Спасибо !!!
      22 фев 2021
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обычно не пишу отзыв, не пройдя весь материал. Но при таком раскладе.. Материал полезный, хорошего качества. Да, примерно с В1, где-то. Работать немного сложно, но в этой жизни ничего ценного легко не дается. Начала заниматься недавно. На мой взгляд, курс действительно хорошь для улучшения навыков аудирования. Для меня удобный формат обучения. Уважаемый Орг, спасибо Вам за эту складчину. Как и за прошлые. Ставлю пять звезд только потому, что больше их попросту нет. А так бы и 10 поставила. С уважением к Вам, Акварелька6.
      21 фев 2021
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не простой, но весьма качественный. Где-то В1-В2 желательно иметь для комфортной работы с материалом.
      Выше всяких похвал.
      21 фев 2021
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Идеально проведённая складчина, полностью поддерживаю организатора. Материал сложный, но интересный.
      21 фев 2021
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отзыв после "прохождения" первого урока. Курс просто находка, годится не только для изучения английского в разных областях, как произношение, словарный запас, частые ошибки, и т.д., но и для лучшего понимания "культурного" контекста. Кстати, уже в первом уроке интересный источник, для изучающих, о котором я не знала, но точно буду пользоваться).
      Подходит с уровня B1, думаю.
      16 фев 2021
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс классный. На фоне огромного количества очень и очень плохих курсов - просто счастье. По мне он сложный и требующий очень и очень долгой работы, но работать над ним приятно.
      16 фев 2021
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 янв 2020
    #2
    Джейн
    Джейн ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь в курсе автор этого курса американец или британец? Он преподаватель? нигде информации не нашла о нём.
     
  6. 25 янв 2020
    #3
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Судя по произношению, чистый американец, также на сайте указано следующие:

    RealLife English, 2212 Kingfisher Ct. , Durango, CO 81301, United States

    У автора есть 2 курса по английскому языку, плюс подкаст и довольно крупный канал на Ютубе!

    Является ли он хорошим преподователем решать Вам, но учитывая что он носитель языка, то это в любой случае лучше, чем курсы от НЕ носителей...

    Посмотрите его пробные уроки в этой теме, а также в теме по сериалу "Друзья", как по мне, его манера преподования очень даже не плоха, чистое произношение, хороший акцент...
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 25 янв 2020
    #4
    Джейн
    Джейн ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Подача автора мне понравилась! Немного раздражает серьга в ухе)) Или это микрофон? ))
     
  8. 25 янв 2020
    #5
    Kirill94ua
    Kirill94ua ЧКЧлен клуба
    @Arlington Спасибо огромное вам за то что создали тему, мне тоже очень нравится его Курсы. С нетерпением жду :)
     
  9. 26 янв 2020
    #6
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Всем привет!

    Не мог пройти мимо RealLife English т.к. уже прохожу курс по друзьям (см. подпись).
    Как всегда, спасибо @Arlington за прекрасное и очень подробное описание складчины.

    И так. Как видим курс на 41 неделю. И скорее всего, как и друзья он будет открываться по 1 уроку в неделю.
    Курс впервые на складчине и материал от носителей.
    Ребята проделывают огромную работу, а не как большинство курсов от российских учителей пережевывают грамматику.

    И так! Первая задача раскачать курс до 50 рублей, чтобы он стал доступен каждому.
    Поэтому не стесняемся рекламировать, добавляем в подпись, советуем друзьям!

    p.s. Рекомендую посмотреть демонстрационные уроки.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 26 янв 2020
    #7
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Благодарю за проявленный интерес к данной складчине в роли организатора!

    Вы также, как организатор, можете получить скидку в 25 процентов! Для этого нужно подписаться на email рассылку с пробными уроками на сайте автора!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 фев 2020
    #8
    olitri
    olitri ЧКЧлен клуба
    Это здесь тоже надо ждать время, то есть 10 месяцев, прежде чем станет доступен весь материал?
     
  12. 9 фев 2020
    #9
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Абсолютно верно!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 фев 2020
    #10
    olitri
    olitri ЧКЧлен клуба
    Добавьте в описание, что придется ждать, чтобы были в курсе)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 фев 2020
    #11
    Seems
    Seems ЧКЧлен клуба
    Подскажите в шапке складчины есть чекбар с надписью Оплатить заранее, в связи с этим у меня вопрос: какую стоимость оплачивать Взнос: 76р. (max 80р). В таких складчинах я ещё не участвовал по этому не знаю. Ну и соответственно цена к 29-му февраля думаю опуститься ещё ниже...
     
  15. 20 фев 2020
    #12
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Seems, забронируется та сумма, что указана в скобках, а после активации будет списана в размере фактического взноса, но не более той, что указана в скобках.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 фев 2020
    #13
    nsh_nsh
    nsh_nsh ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Не могу ни записаться в эту складчину, ни отправить вам личное сообщение. Что нужно сделать, чтобы записаться?
     
  17. 26 фев 2020
    #14
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Ты записана под номером 106 и уже оплатила заранее.
    :)
     
  18. 14 июл 2020
    #15
    Kirill94ua
    Kirill94ua ЧКЧлен клуба
    Пожалуй, мне надо подтянуть свой русский :( (Было бы даже очень хорошо, если посоветуете отличный курс по русскому языку:)
     
  19. 16 июл 2020
    #16
    DesignSTylist
    DesignSTylist ЧКЧлен клуба
    Когда уже раздача планируется? Хотя бы по одному месяцу частями☺️
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 авг 2020
    #17
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Чтобы автору было удобнее "спалить" орга, а у него выбор был между возвратом из своих и баном?
    Сильно сомневаюсь, что участники от этого выиграют.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 18 сен 2020
    #18
    AlexIvff
    AlexIvff ДолжникДолжник
    Когда ориентировочно будет доступен материал?
     
  22. 18 сен 2020
    #19
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Не раньше того времени, когда организатор получит весь материал на руки. Почитайте внимательно описание материала: например, сколько длится курс...
     
  23. 22 дек 2020
    #20
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Всем привет!

    Этот курс подходит к концу! Совсем скоро выложу.
     
    29 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей