Доступно

The Python Mega Course 2022: Build 10 Real-World Programs [Ardit Sulce] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 11 мар 2022.

Цена: 670р.-83%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    The Python Mega Course 2022: Build 10 Real-World Programs [Ardit Sulce] [Повтор]

    Внимание: обновлённый курс под python 3.10

    • Станьте программистом на Python, научившись создавать реальные приложения на Python 3.
    • Создавайте настольные приложения базы данных, детекторы движения веб-камеры, панели визуализации данных, веб-сайты блогов, веб-скрейперы и многое другое.
    • Оттачивайте навыки с помощью сотен интерактивных упражнений и проектов Python.
    • Создайте личный веб-сайт полностью на Python
    • Создайте мобильное приложение, которое улучшит ваше настроение с помощью позитивных цитат
    • Создайте веб-приложение, которое обрабатывает файлы Excel и CSV.
    • Создайте приложение с графическим интерфейсом для инвентаризации книг с серверной частью базы данных SQL.
    • Создайте приложение для веб-камеры, которое записывает видео и обнаруживает движущиеся объекты.
    • Создайте парсер, извлекающий данные о недвижимости
    • Создайте современное приложение для визуализации данных
    • Создайте приложение, которое отправляет автоматические электронные письма
    • Взаимодействуйте с нашим онлайн-сообществом Python и получайте помощь, когда она вам нужна.

    О чем этот курс?
    Мегакурс Python — это онлайн-курс, в котором используется практический подход к обучению, который оказался очень успешным среди тысяч студентов, которые прошли курс, создали свои собственные программы и даже нашли работу на Python впоследствии. С более чем 50 000 отзывов студентов и выдающейся средней оценкой 4,6 этот учебный пакет гарантирует, что вы станете программистом Python после успешного завершения. Курс посвящен обучению Python путем создания реальных программ Python. Таким образом, вы изучите синтаксис языка, но, что наиболее важно, вы приобретете реальные навыки проектирования и создания реальных программ.

    Смогу ли я найти работу после прохождения этого курса?
    Это зависит от того, как вы пройдете курс. Просто смотреть видео недостаточно. Вы должны попробовать код на своем компьютере, изменить его, перезапустить, улучшить, исправить ошибки, попробовать сделать подобное приложение и задать вопросы в разделе вопросов и ответов, если вы застряли. Вас будут сопровождать на протяжении всего этого процесса, так что не беспокойтесь о том, что собьетесь с пути.

    Я ничего не знаю о программировании. Смогу ли я по-прежнему изучать Python?
    да. Этот курс предполагает, что у вас нет предыдущих знаний в области программирования. Всякий раз, когда в лекциях появляется новый термин программирования, мы сначала объясняем его академически. Затем мы используем его практически в реальном примере кода и повторно используем в упражнениях, пока вы не выучите все наизусть.

    Я знаю основы Python. Этот курс для меня?
    да. Первые 12 разделов курса охватывают основы Python. Остальные 27 разделов охватывают средний и продвинутый уровень Python, и вы можете сразу перейти к этим разделам, если знаете основы.

    Какие десять приложений будут создавать студенты?
    В курсе рассматриваются десять приложений: (1) генератор веб-карт вулкана, (2) приложение для обнаружения объектов, которое обнаруживает движущиеся объекты с веб-камеры вашего компьютера в режиме реального времени, (3) персональный веб-сайт, созданный с помощью Python и Flask, (4) настольное приложение с графическим интерфейсом для инвентаризации книг с серверной частью базы данных SQL, (5) панель анализа и визуализации данных, которая обрабатывает тысячи записей данных, (6) мобильное приложение, работающее на устройствах Android и iOS, (7) программа, которая очищает данные с нескольких веб-страниц, содержащих списки недвижимости для продажи, (8) веб-приложение, которое собирает данные пользователей через форму и отправляет пользователям электронные письма, (9) блог и веб-приложение-переводчик с Django и (10) веб-приложение, которое обрабатывает файлы Excel и позволяет пользователям загружать обработанные файлы.

    Что включает в себя контент?
    Курс разработан для освоения Python путем создания десяти приложений, которые варьируются от простых до сложных. Десять приложений тщательно доставляются учащимся с помощью комбинации видеороликов, упражнений по кодированию, викторин, блокнотов по кодированию, шпаргалок и неограниченной поддержки со стороны инструктора и ассистента преподавателя на форуме курса. Вы также получите приглашение присоединиться к нашему серверу Discord, чтобы общаться с другими студентами, участвовать в испытаниях кода и получать помощь, когда вам это нужно, чтобы быть в курсе событий и оставаться мотивированным.

    Можем ли мы использовать приложения для создания собственного портфолио?
    Да, вы можете публиковать приложения в своей частной или общедоступной учетной записи GitHub. Тем не менее, я рекомендую изменить или добавить что-то в приложение, чтобы сделать его уникальным и действительно вашим. Изменение или добавление чего-то нового также очень поможет вашему обучению.

    Как часто курс обновляется?
    Если код в видео не работает из-за того, что выпущена новая версия Python или новая версия стороннего пакета Python нарушает текущий код, это видео немедленно обновляется новым.

    Сколько времени мне потребуется, чтобы пройти курс?
    Рекомендуется смотреть 30 минут видеоконтента в день, а затем два часа самостоятельной работы и упражнений, предоставленных вместе с видео. Курс состоит из 33 часов видео, так что вам потребуется три месяца, чтобы пройти курс, учитывая, что вы занимаетесь пять дней в неделю. Если вы хотите ускорить процесс, то рекомендую смотреть до 1 часа контента, но не больше, а затем 4 часа самостоятельной работы и упражнений.

    Что, если я застряну?
    Вы можете оставить вопрос в разделе вопросов и ответов, и инструктор или помощник преподавателя ответит на ваши вопросы в течение того же дня. Вы также можете использовать чат на сервере Discord курса, чтобы задавать вопросы и общаться с однокурсниками о Python.

    Что, если мне не понравится курс?
    Скорее всего, этого не произойдет. Но если это произойдет, на вас распространяется 30-дневная гарантия возврата денег Udemy, поэтому вы можете быстро вернуть курс. Никаких вопросов не было задано.

    Этот курс охватывает Python 2 или Python 3?
    Питон 3.

    Какая IDE/редактор используется в курсе?
    В курсе мы будем использовать Visual Studio Code. Однако многие студенты предпочитают использовать свою любимую IDE. PyCharm, Atom и даже IDLE будут работать нормально.

    Нужна ли мне Windows, Mac или Linux, чтобы пройти курс?
    Операционная система значения не имеет. Код, представленный в видеороликах, будет работать на 100% одинаково во всех операционных системах.

    Курс истекает?
    Нет. Как только вы купите, конечно, это ваше. Вы также будете получать все будущие обновления бесплатно.

    Другие студенты довольны курсом?

    Лучший способ узнать это — посмотреть отзывы студентов. Вот некоторые из них:
    «Я попробовал несколько онлайн-курсов по Python и могу с уверенностью сказать, что это лучшее, что я когда-либо встречал. Этот контент доставлен и объяснен удивительным образом — в конце каждого раздела у вас остается полное понимание того, что вы только что сделали — это то, чего не хватает во многих онлайн-курсах.Помимо отличного учителя, вы также получаете довольно много материала - я сравнил этот курс с парой буткемпов по цене в несколько тысяч фунтов, и нет большой разницы в том, что вы берете. Настоятельно рекомендуется!! - Бартош Бобнис

    «Этот курс представляет собой идеальное сочетание для начинающих и продвинутых. Я много узнал о Python, но это позволяет мне применять их! Очень рекомендую! Отличная работа"! - Тейлор Фергюсон

    «Я только начинаю первый мегапроект. Я чувствую себя очень хорошо знакомым с основами Python и доволен своими навыками кодирования на данный момент. Практика инструктора по обучению небольшим фрагментам с блоками практики кодирования очень эффективна. Особенно полезно было узнать, как чтобы эффективно использовать функцию справки Python, это сэкономило мне часы онлайн-поиска. Я с нетерпением жду проектов. 10/25 Работаю над приложением SQL и все еще люблю его. Узнал о том, для чего хороши определенные модули». - Ричард Трамп

    Выше машинный перевод.

    Обновление курса от 2.2022

    Ссылка на продажник: Скрытая ссылка
    Автор: Ardit Sulce
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2022
    2. Хомяк-007
      Хомяк-007 участвует.
      9 дек 2022
    3. Teah
      Teah участвует.
      1 дек 2022
    4. ivankras24
      ivankras24 участвует.
      30 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      30 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.11.2022.
      28 ноя 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей