Открыто

The ON Formula [Bobby Rio]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Kustik1988, 14 июн 2021.

Цена: 9000р.
Взнос: 9000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 14 июн 2021
    #1
    Kustik1988
    Kustik1988 ДолжникДолжник
    The On Formula [Bobby Rio]

    “Медленный Мозг” рядом с девушками (Даже когда вы знаете, что вы должны сказать)
    Вы когда-нибудь задумывались о том, со сколькими еще девушками вы бы переспали, если бы ваш мозг работал немного “быстрее”?

    Если бы “слова” текли из вашего рта более гладко?

    Если бы вы могли “переключить” себя в более социальное, разговорчивое, беззаботное и уверенное состояние?

    Стать более “естественным”?

    Я знаю, что на моей “стене сожаления" полно девушек.

    Там была симпатичная девушка из панк-рока, которая подошла ко мне на вечеринке братства, без всякого повода, и ПОЦЕЛОВАЛА МЕНЯ прямо в губы, даже просунула свой маленький язычок, и сказала, что я “ГОРЯЧАЯ штучка"

    ... Я тупо уставился на нее, а затем неловко спросил: “Какая у тебя специальность?”.

    Через несколько минут она ушла разочарованная.

    Там была сексуальная, молочно-белая, рыжеволосая девушка, которая прижалась ко мне слишком близко, когда мы ехали на автобусе домой из бара в Оушен-Сити, она была достаточно пьяна, чтобы смело пригласить себя ко мне домой.

    ... И где-то между автобусной остановкой и моим отелем ей стало скучно, и, вероятно, из-за моего полного отсутствия потока в разговоре с ней, она решила, что я, вероятно, был бы ужасен в постели.

    ...Поэтому она резко сказала: “Я передумала, может быть, мы еще увидимся”. Затем ушла.

    Была Трейси, которая сказала нашему общему другу Биллу, что она сильно “влюблена” в меня. Но, это “увлечение” продолжалось до тех пор, пока мы не начали тусоваться вместе.

    Ее точные слова были: “Он довольно милый, но у него нет индивидуальности.”

    Была Андреа, которая выбрала меня на Match.com, постоянно звонила мне, упоминала о своих трусиках, и я неловко спросил ее: “какого они были цвета.”

    Но не так круто, непринужденно, весело, как это делали мои друзья.

    Вынужденно, как-то жутко, неловко, что сразу же заставило ее почувствовать себя неловко и найти предлог, чтобы повесить трубку.

    Я не виню ее, я практически заикался, произнося слова “какого цвета"

    В течение очень долгого времени мой мозг казался всего лишь “на несколько шагов позади”, когда я был рядом с девушками..

    Конечно, после того, как они ушли, я придумал идеальный ответ.

    Но в тот момент я был неестественен и “застрял в голове".”

    Позвольте мне спросить вас…

    Вы когда-нибудь получали этот совет?

    “Просто будь спокоен”

    “Расслабся”

    “Просто будь собой и веселись”

    Некоторые из моих крутых друзей постоянно давали мне этот совет.

    Но я не мог понять, что это значит.

    Я думал, что уже стал самим собой.

    Я старался расслабиться и уговаривал себя чувствовать себя более уверенно, как советовали мои друзья, но это ничего не меняло.

    Свидание за свиданием, бар за баром, вечеринка за вечеринкой, я чувствовал, что застрял в глубине своего сознания, отделенный от того, что происходит снаружи.

    И как бы я ни пытался флиртовать с девушкой или использовать любую из “техник привлечения”, о которых я читал…

    Я всегда чувствовал себя “несинхронным”, и мои взаимодействия всегда были немного “выключены”, потому что я постоянно “фильтровал” то, что говорил, прежде чем позволить чему-либо выйти из моего рта.

    Это было похоже на то, что я не мог “соединить точки” достаточно быстро…

    Позже я обнаружил…

    Когда мои друзья говорили мне “просто будь крутым” и что все придет само собой, на самом деле они пытались сказать мне, чтобы я перестал анализировать все и микроуправлять тем, как другие люди воспринимают меня.

    Они говорили мне, чтобы я СТАЛ частью взаимодействия и наслаждался тем, что есть.

    Но я понятия не имел, как это сделать на самом деле.

    И пока я не придумал, как “включиться”, выразить свою НАСТОЯЩУЮ личность, выбраться из собственной головы…

    Я продолжал добавлять все больше и больше девушек к своей “стене сожаления".”

    Так что же изменилось?

    Вот чему я хочу научить вас в этой новой программе.

    Если вы можете отнести себя ко всему, о чем я упоминал выше, чувствуя себя “неестественным” рядом с девушками, неспособным выразить свою индивидуальность…

    Если вы когда-нибудь захотите отключить свой “чрезмерно анализирующий логический мозг” и наслаждаться разговором с девушкой так же беззаботно, как и с вашим другом (все еще вызывая в ней влечение)…

    Тогда эта программа станет самой важной (и, возможно, изменяющей вашу жизнь) программой, через которую вы когда-либо пройдете.

    Текст с продажника (оригинал)

    “Slow Brain” Around Girls (Even When You Know What You’re Supposed to Say)
    Do you ever wonder how many more girls you would have slept with if your brain just worked a little “faster”?

    If the “words” flowed from your mouth a little smoother?

    If you could have “snapped” yourself into a more social, talkative, care-free and confident state?

    Came across just a little more “natural”?

    I know there are plenty of girls on my “wall of regret.”

    There was the cute, punk rock girl who walked up to me at a frat party, unprovoked, and KISSED ME right on the lips, even slipping a little tongue in, and told me I was “HOT”…

    … And I responded by staring at her stupidly, then awkwardly asking her “What’s your major”.

    A few minutes she walked away disappointed.

    There was the sexy, milky skinned, Redheaded girl who squeezed just a little too close to me on a bus ride home from a bar in Ocean City, she was just drunk enough to courageously invite herself back to my place.

    … And somewhere between the bus stop and my hotel, she got bored, and probably decided by my complete lack of fluidness talking to her, that I probably would have been horrible in bed.

    …So she abruptly said “I changed my mind, maybe I’ll see you around”. Then left.

    There was Tracy who told our mutual friend Bill that she had a huge “crush” on me. Well, that “crush” lasted right up until we actually hung out together.

    Her exact words were “He’s kind of cute, but he has no personality.”

    There was Andrea, who chose me on Match.com, called me up constantly, mentioned her panties, and I awkwardly asked her “what color were they.”

    But not in the cool, casual, fun way that I had watched my friends do.

    In a forced, sort of creepy, awkward way that immediately made her uncomfortable and found an excuse to hang up the phone.

    I don’t blame her, I practically stuttered the words “whhhaaattt cooolooor”

    For a very long time my brain seemed just a “few steps behind” whenever I was around girls..

    Sure, after they left, I’d come up with the perfect response.

    But in the moment, I was stilted and “stuck in my head.”

    Let me ask you…

    Have you ever gotten this advice?

    “Just be cool”

    “Chill out”

    “Just be yourself and have fun”

    Some of my cooler friends used to give me this advice all the time.

    But I couldn’t wrap my head around the meaning of it.

    I thought I was already being myself.

    I would try to relax and tell myself to feel more confident as my friends suggested, but it didn’t change a thing.

    Date after date, bar after bar, party after party, I felt stuck in the back of my mind, separated from what’s going on outside myself.

    And as much as I tried to flirt with a girl, or use any of the “attraction techniques” I had read about…

    I always felt “out of synch”, and my interactions were always a little bit “off” because I was constantly “filtering” what I was saying before I let anything come out of my mouth.

    It was like I couldn’t “connect the dots” fast enough…

    Later I discovered…

    When my friends were telling me to “just be cool” and that things will come naturally, what they were really trying to tell me is to stop analyzing everything and micromanaging how other people perceive me.

    They were telling me to BECOME a part of the interaction, and enjoy it for what is was.

    But I had no clue how to actual do it.

    And until I figured out how to “snap myself into being ON”, express my REAL personality, get out of my own head…

    I kept adding more and more girls to my “wall of regret.”

    So what changed?

    That’s what I want to teach you in this new program.

    If you can relate to anything I mentioned above, feeling “stilted” or “unnatural” around girls, unable to express your personality…

    If you ever wanted to shut down your “over-analyzing logical brain”, and enjoy talking to a girl, in the same care-free way you would your friend (while still sparking attraction in her)…

    Then this program will be the most important (and possibly life changing) program you’ll go through ever.

    Программа о том как заткнуть пасть своему Эго и легко и непринужденно перейти в состояние истинной спонтанности и творческого вайба в любом разговоре.
    Когда ты не думаешь, что сказать, но все что ты говоришь попадает в яблочко.
    По мере практики на свет выходит более энергичная и творческая сторона твоей личности.
    Ты просто перестаешь постоянно тормозить себя и отпускаешь.
    Это ключ к активизации своего творческого воображения в общении.

    Формат: видео.
    Так же предоставлю свою транскрибацию всех видео.
    Через ЯД переводчик получится понятный перевод.
    Тема для применения простая.


    Цена: 9000 рублей
    Продажник:
    Скрытая ссылка

     
  2. Последние события

    1. Dexter_M
      Dexter_M участвует.
      14 июн 2021
    2. Kustik1988
      Kustik1988 участвует.
      14 июн 2021

Поделиться этой страницей