Открыто

The Most Handy & 3D Motion Presets For Animation Composer

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Archer393, 18 ноя 2016.

Цена: 7920р.
Взнос: 1821р.-77%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    The Most Handy & 3D Motion Presets For Animation Composer

    2 продукта для After Effects от MisterHorse

    The Most Handy Presets For Animation Composer


    3D Motion Presets For Animation Composer

    ***Думаю для знающих людей объяснять не нужно, в чем польза сиего продукта, а точнее двух)
    Собственно, данные паки на сколько я знаю есть в свободном доступе. НО!
    Получается - это все дополнения для Animation Composer'a, который представляет из себя полнофункциональную панель для After'a. То есть в эту отдельную оболочку можно подгружать паки, собственно на которые мы и складываемся)) Опять же загвоздка в другом. Там уже есть пак кажется из 50 пресетов стандартных, а в эти паки 500+ минимум входит, так вот я как-то даже качал все это дело, но там идет такой момент, что каждый вот такой пак с пресетами нужно активировать КЛЮЧОМ. Собственно пак у меня был, а как включить фиг знает ключ не нашел. В инструкции и в ролике говорилось, что при покупке на хайве покупателю дается файл лицензии или ключ в текстовике, вроде бы персональный, и типа введя его можно активировать пак. Насколько помню активация может быть произведена в оффлайн режиме, соответственно приобретя продукт и в видя один и тот же ключ, проблем возникнуть не должно. Это собственно все в теории.

    На практике нужен, хороший ответственный орг, + подкованный в AE и дружащий с Videohive. Возможно у кого-то есть соображения, или кто-то знает, норм ли все будет с активацией?
    55 + 65 баксов = 120 * 66 рублей (округлил до 66 рублей а 1 бакс) = итого за два пака 7920 рублей

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 окт 2023
    2. polaola
      polaola не участвует.
      27 окт 2020
    3. polaola
      polaola участвует.
      27 окт 2020
    4. Kir-lys
      Kir-lys не участвует.
      29 май 2019

Поделиться этой страницей