Доступно

The Modest Man Style Guide [The Modest Man]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Тапки, 10 май 2019.

Цена: 1900р.
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2019
    #1
    Тапки
    Тапки ЧКЧлен клуба

    The Modest Man Style Guide [The Modest Man]

    [​IMG]

    The Modest Man – один из самых популярных зарубежных блогеров на тему мужского стиля. На его YouTube канале уже больше 200 тыс. подписчиков.
    ==========



    ==========


    The Modest Man Style Guide – подробный гайд от автора на тему того, как стильно одеваться современному мужчине. Гайд представляет из себя PDF-пособие из 10 глав и 80+ страниц.
    ==========
    Глава 1: Fit
    Приспособление - самый важный аспект стиля, безусловно. Это особенно важно для мужчин, которые ниже среднего роста. Эта первая глава посвящена тому, ПОЧЕМУ подгонка так важна, и как сосредоточение на подгонке может привести к впечатляющим результатам за очень короткое время.

    Глава 2, 3 и 4: рубашки, брюки и шорты
    В чем разница между классической рубашкой и повседневной пуговицей? Насколько тонкими должны быть ваши штаны? Как долго должны быть ваши шорты? Когда можно оставить рубашку без присмотра? Эти три главы отвечают на все эти вопросы - и даже больше.

    Главы 5: Костюмы
    Носите ли вы костюм каждый день или только для особых случаев, важно понимать детали, которые создают или нарушают внешний вид костюма. Коротышкам, особенно, тяжело с костюмами, потому что ничто не подходит к стойке. Вы узнаете, как купить костюм, как он должен подходить, как избежать распространенных ошибок и как нарушить все «правила», о которых все говорят, что должны следовать невысокие мужчины.

    Главы 6 и 7: Верхняя одежда и обувь
    Как долго должно быть ваше зимнее пальто? Какой тип куртки подходит для мужчин? Как вы укладываете слой? Какую обувь должны носить более короткие парни? Стоит ли носить шарфы? Обувь лифта в порядке? Эти две главы охватывают все эти темы и многое другое.

    Глава 8: Цвета и Узоры
    После подгонки цвет является наиболее важным аспектом стиля. Большинство мужчин придерживаются цвета хаки, голубого, белого и черного, потому что они на самом деле не знают, какие цвета на них смотрятся хорошо. В этой главе вы узнаете, как определить свой тон кожи и естественные уровни контрастности, чтобы вы могли стать экспертом по подбору цветов (и носить модели как профессионал).

    Глава 9 и 10: Аксессуары и пошив
    Правильные аксессуары перенесут любой наряд на следующий уровень. Неправильные аксессуары испортят ваш образ (особенно для парней с невысокими типами телосложения). Вы узнаете, каких часов следует избегать, как убедиться, что галстуки имеют идеальную длину и многое другое.

    Пошив - секретное оружие в арсенале каждого стильного мужчины. Это не обязательно для коротышек. Это необходимо (если вы хотите хорошо выглядеть). Эта глава научит вас всему, что вам нужно знать, чтобы найти портного и начать переодеваться для идеальной подгонки.

    Бонус № 1: Смотри Книгу
    В этой высококачественной фотокниге 13 самых лучших нарядов от The Modest Man, а также описания того, почему они работают, и ссылки на каждый предмет (от свитеров и рубашек до поясов и обуви). Это отличный ресурс для поиска практических идей одежды, которые вы действительно можете собрать сегодня.

    Бонус № 2: Покупка одежды MTM
    Покупка нестандартной одежды - один из лучших способов для коротышек приобрести рубашки на пуговицах и костюмы, которые идеально подходят. Но это может быть пугающим, и весь процесс полон потенциальных ловушек. В этой бонусной главе вы узнаете, как погрузиться в мир одежды MTM и не тратить свои деньги впустую. Он даже включает в себя реальные примеры электронных писем с отзывами, отправленных фабрикантам MTM, которые работали с The Modest Man.

    Бонус № 3: Как очистить свой гардероб
    Вы, вероятно, не носите большую часть одежды в вашем шкафу. И чем больше вы узнаете о стиле, тем больше понимаете, что многие вещи на самом деле не принадлежат вам. Но трудно избавиться от одежды, которой вы долго владели или потратили свои с трудом заработанные деньги. Это краткое руководство дает вам простую схему принятия решений, которую вы можете использовать, чтобы очистить весь свой гардероб менее чем за день.
    ==========


    Внимание: Материал полностью на английском языке. Возможно в будущем соберемся на перевод.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      24 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 май 2019
    4. Bro
      Bro участвует.
      24 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      24 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.05.2019.
      20 май 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей