Открыто

[The Great Courses] - Преображение фигуры с помощью диеты и упражнений - 1 часть

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Water, 16 мар 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 мар 2017
    #1
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)

    [The Great Courses] - Преображение фигуры с помощью диеты и упражнений - 1 часть

    Преображение фигуры с помощью диеты и упражнений
    Changing Body Composition through Diet and Exercise

    [​IMG]
    Язык: Русский, Английский
    Автор: Профессор Майкл Ормсби
    Тип перевода: Русская озвучка
    Тип материала: Видеоурок
    Общая продолжительность курса: 24 лекций приблизительно по 30 минут (в общем - 12 часов)
    Продолжительность 1-ой части: 3 часа (6 лекций)
    Переводчик: Water

    Вам не нравится отражение в зеркале или вы выходите в магазин с мыслью: «Ого, мне действительно нужно похудеть!»? Но у вас не получается. Почему? Вам всего лишь нужно уменьшить жировую и увеличить мышечную массу. Это позволит выглядеть и почувствовать себя лучше независимо от того, что говорят вам весы. Фактически вы сосредоточены на том, чтобы похудеть, однако вы теряете не жир, а мышцы, становясь слабее, а не сильнее. Похудение не поможет пройти еще один километр. Но если вы измените состав тела, то увидите и почувствуете результаты, которые так давно ждали!

    Курс «Преображение фигуры с помощью диеты и упражнений» представляет последние научные исследования в области диетического питания. Наша научная информация поможет вам понять свое тело. Профессор Майкл Ормсби, доцент и временно исполняющий обязанности директора института физической культуры и медицины в колледже гуманитарных наук при университете штата Флорида, объясняет в 24 лекциях следующее:

    • как съеденная вами еда переваривается и распределяется по вашему организму

    • как ваше тело использует питательные вещества для производства энергии, которая нужна для его полноценного функционирования и работы

    • как правильное питание и занятия спортом помогут вам сбросить жир, укрепить мышцы и почувствовать себя энергичнее и в повседневной жизни, и на стадионе

    Профессор Ормсби – бывший полупрофессиональный спортсмен, он и по сей день занимается тяжелой атлетикой и триатлоном, кроме того, он профессионально занимается изучением физиологии человека. Его спокойный стиль повествования и обращение к современным исследованиям делают курс интересным и легким. Он представляет собой всесторонний взгляд на биоэнергетику человека и питание, на его производительность; каждую лекцию можно изучать отдельно, она предоставляет собой самостоятельный материал. Быть может, вы прочитаете это книгу от корки до корки, а может, начнете с приложения или чего-то другого, в любом случае «Преображение фигуры с помощью диеты и упражнений» поможет вам достичь целей.

    Как врач я думал, что знаю все о диете и физических упражнениях. Я не хотел столкнуться с посредственными советами. Я окончил медицинский колледж много лет назад, и поэтому решил, что будет полезно посмотреть этот курс, несмотря на то, что моя специальность не требует знания принципов питания / физических упражнений, и когда моему пациенту нужен был совет в этой сфере, я отправлял его к диетологу.

    Я только что досмотрел этот курс и должен отметить, что я в восторге. Лекции предоставляют точную и детальную информацию. Профессор Ормсби освещает практически все нюансы питания и физических упражнений. Взгляните на темы лекций – и вы поймете, о чем этот курс! Его большая часть подкреплена научными исследованиями. Также есть лекции, которые освещают еще не изученные области.

    Здесь вы не наткнетесь ни на стереотипы, ни необоснованные мнения. Путеводитель - еще одна замечательная вещь в этом курсе: его можно использовать как самостоятельный материал.

    Я хочу подарить этот курс семье и друзьям. Верю: он преобразит их жизнь.

    Я приобрел у этой компании более 110 курсов. Я поставил этот курс в пятерку лучших.

    Ссылка на оригинал:

     
    Последнее редактирование: 25 мар 2017
  2. Последние события

    1. Петелька
      Петелька участвует.
      29 июл 2023
    2. jannafh
      jannafh не участвует.
      3 ноя 2022
    3. Lakovaya
      Lakovaya не участвует.
      12 авг 2022
    4. Мавпочка
      Мавпочка не участвует.
      6 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 25 мар 2017
    #2
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Добавлен пример перевода
     

Поделиться этой страницей