Закрыто

The GEM. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблоне

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 14 дек 2017.

Цена: 15775р.
Взнос: 500р.
85%

Основной список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2017
    #21
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Как только проверяющие дадут отзывы официальные, сразу запущу! Очень рада, что вы снова со мной!
     
  2. 25 дек 2017
    #22
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @VikaP посоветуйте, пожалуйста, в какую вашу складчину записаться?
    (может в прошлую какую, чтобы побыстрее получить)
    - хочется иметь максимально гибкую и удобную тему
    (планирую делать лендинги, в основном, но хотелось бы иметь возможность сделать и блог, и woocomerce прикреплять, вдруг что придется продавать)
    - и чтобы эту тему можно было приобрести здесь на Слкладчике,
    желательно безлимитную.

    Где-то видел упоминание про X-theme в ваших курсах
    говорят, что очень крутая (для лендингов - точно)

    Или может быть что-то другое посоветуете.
    Накупил конструкторов - ElementorPro, Thrive Architect плюс несколько тем...
    а как пользоваться этим не знаю. Знания WP на базовом уровне есть, но как-то это не помогает.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 дек 2017
    #23
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @VikaP упоминание видел, саму тему найти не могу.
    На курс по X-Theme можно ещё записаться или это уже закрыто?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 дек 2017
    #24
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @VikaP Готов записаться на BeTheme, но не нашёл складчину на эту тему
    Где народ её брал, не подскажете? Здесь или официально каждый покупал для себя?

    А, вот, нашёл! Записываюсь! :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 дек 2017
    #25
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной области я новичок- причём вообще -вообще новичок. Давно хотела углубится в эту тему.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в видеоформате. Видео смотреть и повторять очень легко. Голос приятный. Создалось впечатление что автор присутствовал рядом и всё легко получается. Всё очень удобно и подробно, но без воды- что очень порадовало. Всё отлично разложено по папочкам и всё по порядку. Для новичков отдельная папочка и видеоуроки, те кто в теме просто можно пропустить и уже начинать с основной темы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Время на изучение понадобилось не сильно много, да и времени перед праздниками всегда в дефиците, но при всём этом -находилось час или более для ознакомления. Но за это время много можно сделать с таким автором и курсом. Начинала я с нуля и вот за чуть более 10 дней у меня уже получился более или менее рабочий и красивый сайт. Для меня это уже большое достижение. Те кто привык к более основательности -тем понадобится меньше времени.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал мне дался легко. Всё на позитиве.
    Нужны ли специальные навыки ?
    Навыки дополнительные не нужны. требуется позитивный настрой и время и чуть денег для хостинга и домена и т.д Программа сама платная, но есть внутри курса подсказка как и что и где взять.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Подсказки не потребовались, но к помощи гугла обращалась.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор прекрасная, голос восхитительный, тема раскрыта полностью.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и готов для проведения складчины
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 27 дек 2017
    #26
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    @Gizia огромная благодарность за то, что согласилась проверить, да еще и перед праздниками!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 дек 2017
    #27
    Aleks2
    Aleks2 БанЗабанен
    Записалась, поставила в подпись, пошла искать тему ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 дек 2017
    #28
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Отзыв проверяющего

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Курс состоит из 5 основных разделов, в том числе есть раздел для новичков.
    В каждом разделе видео пошаговой настройки сайта. Мне очень понравилось как структурирован курс. Каждое видео, от 5 до 20 минут, не более, что позволяет не только комфортно изучать, но и быстро вернуться к интересующему вопросу.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    10-12 дней ( изучала в основном вечерами, в свободное время). Общее время курса около 15 часов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Если нет специальных навыков, то достаточно иметь большой интерес и желание создать сайт. Из материальных вложений (если нет сайта) - стоимость домена +хостинга+ сама тема нужна

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Автор отвечала на вопросы. Понравилось, что ответы были подкреплены наглядными скринами.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор однозначно компетентен.

    P.S. Сайт у меня есть давно, но простенький, хотелось многое изменить. Тема The GEM шикарная, решила оставить ее для своего сайта. На мой взгляд в курсе все очень просто - повторяешь пошагово за автором и получаешь результат. К тому же попутно автор дает много полезных ссылок на доп ресурсы, а так же не просто дает теорию, но и показывает как сделать логотип и т.п. самому в процессе настройки сайта. Повторюсь, для меня очень удобна структура курса - я могу быстро найти нужную тему по названию -не нужно перекручивать долгое видео, это для меня очень важно - т.к. экономит мое время (содержание курса есть в описании темы). Спасибо, Виктория, за качественный курс!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 28 дек 2017
    #29
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    @Wheeldaisy Так же огромная благодарность за проверку курса
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 дек 2017
    #30
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего (Основной курс + бонусы)

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Вебмастер уже целых 5 лет (страшно стало,а мне всего 23 будет :( )

    5.4.1. В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Защищенные видеоподкасты по каждому разделу (как настроить то, как настроить это), + необходимые текстовые файлы (плюшки), Pdf мануалы, и тп.
    Общий хронометраж видео (не считаем время на прочтение текстовых документов):
    15 часов, 40 минут и 2 секунды, Карл!


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Дня два просматривал, что то перематывал (авторы не обижайтесь, материал всегда у всех интересный, но это чертова профдеформация, когда д...я сам знаешь), заказчику на этой теме поставил шаблон, он хотел лишь бы красиво,а остальное (сео и тп),ему …. ну и хозяин барин.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Нет, ошибок при работе не наблюдалось, уточнял вопросы про “плюшки” связанные с темой

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет, материал разжеван даже для новичков,

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не понадобилась. Однако автор уточнял, все ли понимаю

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен

    Бонусы:
    Также мне было выдано 4 бонуса (ми-ми, Хэнк не хомяк, но бонусы просто обожает, считает, что так автор увеличивает лояльность к своим продуктам):

    Все бонусы проверены, и соответствуют заявленному в старт-посте


    Отсебятина:
    Сразу скажу, тут вы не найдете, сверх секретных методик SEO, однако рассказано вполне адекватная настройка Yoast плагина, также приятный голос Вики говорит о том, что не стоит херачить все плагины (за что отдельное спасибо). Хотите честно? Уважаемые дамы, я не сексист, но откровенно думал будет “ну такое”, однако боже хоть замуж Вике предлагай, откровенно говоря первые 2 - 3 раздела, мне не зашли тк там объясняются явные вещи, но! которые необходимы новичкам, однако мне как бальзам на душу было то, что Вика позаботилась рассказать о Woocomerce и о SEO плагине. (Я дикий м.дак и в гробу я вертел все рюшечки и свистоперделки сайта, считаю клиент должен получить быстрозагружаемый, оптимизированный сайт, и хоть я до усрачки буду говорить, что темы на ВП не могут быть быстро загружаемые, то хотя бы боль с оптимизацией (пусть и базовой), Викулечка справилась на 5+ .

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 29 дек 2017
    #31
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    @Хэнк Муди Благодарю за твой юмор и искренность! Это знаешь ли лучший подарок услышать от мужчины такие слова)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 1 янв 2018
    #32
    Гисберт
    Гисберт ЧКЧлен клуба
    Я с вами. В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 янв 2018
    #33
    Shahzade
    Shahzade БанЗабанен
    @VikaP , участвовала в Вашей складчине, ссылка в подписи:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 янв 2018
    #34
    Vlad_44
    Vlad_44 ЧКЧлен клуба
    @VikaP , участвовал в нескольких Ваших темах.
    Ссылка в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 янв 2018
    #35
    Skydiver
    Skydiver ЧКЧлен клуба
    @VikaP, к сожалению не участвовал в Ваших складчинах, потому как не знал о них, но теперь планирую)) Ссылку поставил в подпись))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 янв 2018
    #36
    Xiomy
    Xiomy ЧКЧлен клуба
    @VikaP, поставил в подпись, участвовал в BeTheme.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 янв 2018
    #37
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    В подпись поставил. Ранее участвовал в нескольких ваших складчинах.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 янв 2018
    #38
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил. Ранее участвовал в нескольких ваших складчинах.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 янв 2018
    #39
    mdhouse
    mdhouse ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил. Ранее неоднократно участвовал в Ваших складчинах.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 янв 2018
    #40
    Slemar
    Slemar ЧКЧлен клуба
    Ок. Жду твою команду на покупку.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей