Закрыто

The Game. Массовый квантовый скачок (Петр Осипов)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ventura, 22 июн 2013.

Цена: 2000р.
Взнос: 82р.-95%
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 49 участников

  1. 22 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    The Game. Массовый квантовый скачок
    автор: Петр Осипов (Бизнес Молодость)​

    Описание:

    Практика укрепления личной силы.

    Личная сила в нашем понимании — умение осознанно воздействовать на процессы. Внешние и прежде всего внутренние. Это возможно только в состоянии ясности ума. Когда ты понимаешь, что ты делаешь и зачем.
    Состояние ясности возникает в момент понимания, что текущее действие целесообразно. То есть то, что я делаю прямо сейчас, ведет меня к цели. Для этого необходимо наличие цели. Но нет ничего более грустного, чем попадание в цель — пословица артиллеристов.
    Таким образом необходимо понимание не только цели, но и цели цели. Цель и смысл любой деятельности выходит за ее пределы.
    Учимся не ради учебы,
    работаем не ради работы
    Цель жизни выходит за ее пределы. Но для того, чтобы разглядеть цель цели, увидеть свой путь, необходимы тренировки. Это тренировки в достижении цели.
    Mercedes папе — прекрасная цель, но она важна не сама по себе, хотя это, конечно, и приятно, но смысл в другом. Смысл в практике достижения целей, которые ранее были недоступны и выходили за границы понимания. Таким образом мы тренируемся достигать цели, которые прежде были нам недоступны. С каждым витком тренировки достижения целей вне нашей зоны комфорта мы начинаем ставить цели от iPhone, Mercedes и одежды до целей отдавания: машину — папе, бизнес — родителям, шубу — жене. Но это только самое начало.
    Дальше цели становятся интереснее.
    Становится ясно, что достижение внешних целей не обязательно напрямую связано с внутренним комфортом. Как интуитивно и обманчиво казалось. Но к этому моменту у нас есть великолепный инструмент: навык двигаться из точки А в точку Б. Или навык целесообразных действий.
    Вместо метания от себя мы вдруг можем взглянуть на собственную грядку, свой день, свое состояние. И сделать так, чтобы день проходил вдохновенно и интересно.
    Эта цель большая. Сложнее, чем Rolls-Royce. Но вполне достижима.
    У многих из нас такие периоды возникали. Когда ты увлечен. Когда забываешь есть. Когда засыпаешь с мыслью о том, как здорово будет, когда встанешь.

    Это игра. The game.

      

    Участники складчины будут получать весь выдаваемый контент в ходе марафона.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      nikolay87fifanov не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      smirnina не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Мудрость и харизма не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Maximys не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Вентура хорошо провел складчину, все четко, бизнес молодость суппер))
      27 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 22 июн 2013
    #2
    Терапевт
    Терапевт ЧКЧлен клуба
    Интересно, где нужно будет отписываться, оплатившим 2к? Это будет открытая или закрытая страница? Все таки это одна из мотивационных составляющих...
     
  6. 22 июн 2013
    #3
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Аватарка у тебя интересная, хе;) Естественная будет закрытая группа для участников этой игры
     
  7. 23 июн 2013
    #4
    Grigoriy
    Grigoriy БанЗабанен
    В каком виде будет материал? Записывать вебинары кто-нибудь будет?
     
  8. 23 июн 2013
    #5
    Grigoriy
    Grigoriy БанЗабанен
    Возможно, я что-то не догоняю, но как мне тогда узнать, что я получу, кроме как "Участники складчины будут получать весь выдаваемый контент в ходе марафона."?! Я же должен это знать!
    В других складчинах видел, как обсуждают, что именно они получают и в каком виде!
     
  9. 23 июн 2013
    #6
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Что здесь непонятного? Логично предположить, в каком виде будет даваться контент Петей, в таком виде будет предоставлен и складчикам
     
  10. 23 июн 2013
    #7
    Grigoriy
    Grigoriy БанЗабанен
    В этой фразе все понятно, но раз решили организовать эту складчину, то можно было бы узнать подробно у менеджеров, что получают люди из регионов при записи на тренинг!
     
  11. 23 июн 2013
    #8
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Ты похоже невнимательно посмотрел и прочитал продажник
     
  12. 25 июн 2013
    #9
    Grigoriy
    Grigoriy БанЗабанен
    Ventura, а когда сборы?
     
  13. 25 июн 2013
    #10
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    До минималки дойдем и будем собираться, думаю, к концу недели уже закроемся
     
  14. 25 июн 2013
    #11
    Grigoriy
    Grigoriy БанЗабанен
    А то, что завтра уже закроется запись и с 27 числа старт? Опять понять не могу...
     
  15. 26 июн 2013
    #12
    Хания
    Хания ДолжникДолжник
    Ребята, а когда оплачивать? Завтра уже начало. Сегодня ведь надо уже оплатить? Где реквизиты?
     
  16. 26 июн 2013
    #13
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Не переживайте, все всё получат, пока задание всем участникам складчины - прописать 100 целей на 3 года, скоро будем собираться
     
  17. 27 июн 2013
    #14
    Alex1000
    Alex1000 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Я могу оплатить взнос в понедельник?
     
  18. 27 июн 2013
    #15
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    На оплату будет 5 дней
     
  19. 28 июн 2013
    #16
    filanton
    filanton СкладчикСкладчик
    Объясните пожалуйста в двух словах или дайте ссылку на соответствующую инструкцию на сайте - каким образом и куда нужно перевести деньги?
     
  20. 28 июн 2013
    #17
    filanton
    filanton СкладчикСкладчик
    Нашел информацию - жду реквизиты
     
  21. 28 июн 2013
    #18
    Элрик
    Элрик БанЗабанен
    День добрый!
    Впервые участвую в складчине - подскажите, пожалуйста, когда надо будет оплачивать? На почту придет какое-то уведомление о том, что уже нужно переводить деньги - или нужно самому отслеживать тему?
    Заранее спасибо за ответ
     
  22. 28 июн 2013
    #19
    santo-domingo
    santo-domingo ЧКЧлен клуба
    Придет уведомление во входящих увидете и появится новая вкладка на этой странице рядом с кнопочкой "выписаться"
     
  23. 28 июн 2013
    #20
    Grigoriy
    Grigoriy БанЗабанен
    Если закрытая, то у каждого оплатившего 2000р. будет свой логин и пароль. Как все мы будем туда заходить?!
    Не получается ли, что за счет нас, один человек получит все (главное доступ к закрытой площадке), а остальные не понятно что...
     

Поделиться этой страницей