Открыто

The English Master Course: English Grammar, English Speaking [Udemy] [Scott Mendoza] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Evgeny20, 11 апр 2022.

Цена: 1350р.-81%
Взнос: 246р.

Основной список: 8 участников

  1. 11 апр 2022
    #1
    Evgeny20
    Evgeny20 СкладчикСкладчик
    The English Master Course: English Grammar, English Speaking
    The Complete English Language Course: English grammar, English speaking, and writing. British and American English.

    [​IMG]

    Язык: Английский + субтитры

    Требования
    • Студенты должны уметь читать и понимать базовый английский язык
    Мастер-курс английского языка: Изучайте английскую грамматику, английскую разговорную речь, английскую пунктуацию.

    Готовы ли вы овладеть английским языком? Вам надоело учить одни и те же простые темы и никогда не становиться лучше в разговорном английском или английской грамматике? Этот курс решит все эти проблемы. На протяжении многих лет этот курс является одним из лучших курсов английского языка на Udemy, и это потому, что мы заботимся о наших студентах.

    Курс "Английский мастер" охватывает все области изучения английского языка. Английская грамматика, английская разговорная речь и английское письмо (пунктуация). В курсе более 35 часов видеоуроков, сотни примеров и практических задач, а также полноформатные PDF-файлы.

    Этот курс огромен. По сути, это 3 курса в одном.

    Раздел "Грамматика английского языка": Более 90 различных тем по грамматике английского языка. Ни один другой курс не охватывает столько тем по грамматике английского языка. Полные видеоуроки и беседы, демонстрирующие грамматику английского языка в использовании. Вы научитесь получать более высокие баллы на экзаменах по английскому языку, таких как TOEIC, IELTS или TOEFL. Сотни практических задач и примеров. Полные PDF-файлы для автономного обучения.

    Раздел "Разговорный английский": Научитесь говорить как носитель английского языка. Узнайте, как говорить на 27 различных тем. Выучите сотни новых английских слов, глаголов и фраз. Улучшите свой акцент и обретете уверенность при разговоре. Включает американские и британские аудиозаписи, чтобы вы могли выбрать, какой акцент изучать. 75 полноценных реальных бесед с носителями английского языка, которые позволят вам по-настоящему овладеть английским языком.

    Раздел "Английская письменная речь": Изучите грамматику английских предложений и их различные структуры. Освойте все 14 английских знаков препинания, чтобы писать лучше и профессиональнее. Получите желаемую новую работу или лучшие оценки в школе. Сотни примеров и практических задач по письму. Полные PDF-файлы и видеоуроки.

    Пройдя этот курс, вы справитесь с такими сложными тестами по грамматике английского языка, как A1, A2, B1, B2, C1, TOEFL, IETLS и TOEIC. Вы будете звучать более профессионально на работе и, возможно, даже получите желаемую должность или повышение. Вы произведете впечатление на людей своим новым продвинутым уровнем английского языка. Улучшится грамматика, разговорный и письменный английский. У вас появится британский или американский акцент, и вы будете говорить свободно.

    Студенты любят этот курс. Посмотрите, что некоторые из них говорят о нем:

    Верберли С.

    ***** - 5 звезд

    "Я использую Курс для успеха уже более 2 лет, он был актуален тогда и еще более актуален сейчас, я всегда обращаюсь к нему время от времени, чтобы освежить свои навыки. Инструкции и уроки легко выполнять, и я счастлив, что могу учиться в своем собственном темпе."

    Сандеш К

    ***** - 5 звезд

    "Я новичок в этом курсе и мне очень нравится. Самое приятное, что инструктор всегда готов ответить на ваш вопрос, неважно, сколько раз вы его зададите."

    Это СУПЕР курс. 3 полных курса в одном. Вы получаете английскую грамматику, английскую разговорную речь и английское письмо.

    Отлично подходит для всех уровней. Начинающие, средний и продвинутый.

    Я гарантирую, что все, что вам нужно, чтобы стать PRO-пользователем английского языка, есть в этом мастер-курсе английского языка. Это единственный курс, который учит вас грамматике английского языка в применении, а также показывает, как использовать ее в реальной английской разговорной речи, чтобы вы могли улучшить все области английского языка.

    Каждая тема содержит десятки полезных английских примеров, видеолекций, практических занятий и реальных английских разговоров. Сотни pdf-файлов с рабочими листами, полные практических задач, которые помогут вам в изучении английского языка.

    Создатель этого курса - реальный профессор университета. Начните изучать английский язык простым способом!

    -----------------

    Сообщение от Скотта, создателя курса:

    Здравствуйте, все любители английского языка, желающие выучить английскую грамматику, использовать знаки препинания при письме и стать лучшими в разговорном английском. Я приветствую всех вас на странице моего курса. Я преподаю английский язык уже много лет и вижу, что большинство людей до сих пор не уверены в своем владении английским языком. Овладеть английской грамматикой и английской речью вполне возможно. Я помогу вам быть уверенным в себе, когда вы говорите и пишете.

    Этот курс английского языка - идеальный инструмент для тех, кто хочет без труда пройти все этапы изучения английского языка. Идеально подходит для всех, кто интересуется информацией об английском языке - как выучить английский язык - английская грамматика - разговорный английский - английская речь - английское письмо - и английская пунктуация. Я рад поделиться с вами своим курсом и принять участие в вашем путешествии к свободному владению английской грамматикой, английской разговорной речью и английским письмом.

    Благодаря моему опыту преподавания английского языка от начального до продвинутого уровня, я проведу вас по пути овладения английской грамматикой, разговорной речью и письмом.

    Надеюсь увидеть всех вас на курсе.

    Удачи!

    Langpill | Изучение английского языка | Говорение | Слушание | Письмо

    Скрытая ссылка

    Цена без скидки $99.99 = 7450 руб. Цена с купоном 82% $17.99 = 1350 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. bolery
      bolery не участвует.
      22 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 янв 2023
    3. Evgeny20
      Evgeny20 не участвует.
      9 янв 2023
    4. bolery
      bolery участвует.
      9 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 янв 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 янв 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 июн 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 11 апр 2022
    #2
    Evgeny20
    Evgeny20 СкладчикСкладчик
    Зайдите через аккаунт, купон автоматически должен примениться к этому курс.
    Вот допустим у меня до окончания скидки остался 1 час, логично, что по такой цене 25000 студентов не покупали)
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 апр 2022
    #3
    Evgeny20
    Evgeny20 СкладчикСкладчик
    Скидки применяются к его курсам время от времени, поэтому всё должно быть рано или поздно.
     
  6. 3 май 2022
    #4
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    Друзья, подскажите, как сейчас можно с Udemy курсы скачивать?
     
  7. 4 июл 2022
    #5
    Evgeny20
    Evgeny20 СкладчикСкладчик
    Сейчас действуют скидки, курс стоит 12 долларов (скидка 86%). Есть ли возможность организовать складчину?
     
  8. 24 апр 2023
    #6
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Когда уже сборы?:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей