Доступно

The English Fluency Formula [Go Natural English] [Gabby Wallace]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Томас Шелби, 22 окт 2018.

Цена: 1020р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 55 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2018
    #1
    Томас Шелби
    Томас Шелби ОргОрганизатор
    The English Fluency Formula. Gabby Wallace.
    4.png
    Объем: 48 стр.
    Длительность MP3: 68 мин.
    Формат: PDF + Audio

    О компании Go Natural English
    Вступление
    Как использовать эту книгу
    Быстрый старт
    Настрой
    Привычки
    Думайте на английском языке
    Обычные ошибки, которых следует избегать
    Прослушивание
    Произношение
    Помнить словарный запас
    Фразовые глаголы
    Грамматика
    Культура
    Болтовня
    Глубокий диалог
    Заключение

    Описание:
    Привет, я Gabby Wallace, уроженка США, со страстью к общению и языковому взлому!
    Я провела большую часть своей жизни, развивая лучшие способы учить и изучать язык.
    Делая небольшие шаги изо дня в день, я верю, что мы можем добиться чего-либо, если это будет в наших мыслях. Именно так я создала метод языкового обучения Go Natural English, основанный на принятии небольших, управляемых шагов каждый день, чтобы улучшить уровень владения английским языком.
    Метод Go Natural English также основан на степени магистра в области преподавания английского для спикеров других языков с курсовой работой и исследованиями, основанными на лингвистике, преподавании английского языка и технологии в области изучения языка. И до основания Go Natural English я провела 15 лет в качестве преподавателя языка в корпорациях, университетах США и за рубежом.
    Вы пробовали книги.
    У вас были английские преподаватели.
    Вы изучали английский язык в течение многих лет.
    Но вы все еще не говорите бегло. Вы все еще допускаете ошибки.
    Люди до сих пор не всегда понимают вас.
    Это нормально. Это не ваша вина. Шутки в сторону.
    У меня есть секрет, который большинство преподавателей английского языка и большинство студентов не знают. Готовы к этому? Вот он:
    Как вы учили английский язык не в том направлении!
    Если бы вы хотели узнать, как играть в бейсбол, с чего бы вы начали? Вы бы пошли изучать что только можно о бейсбольных битах, бейсбольных перчатках и различных бейсбольных полях?
    Конечно же нет! Вы бы начали с обучения, как играть в игру.
    Но «КАК» отсутствует в большинстве курсов английского языка и учебниках английского языка. Они не учат вас, как изучать новый язык. Так что независимо от того, сколько времени вы проводите практикуясь, вы только медленно улучшаете свои навыки.
    Это не типичный учебник английского языка. Это стратегическое руководство, чтобы показать вам, как приложить усилия в английском на практике и начать говорить сегодня.
    Внутри вы найдете несколько упражнений для занятий 15 минут в день, которые вы можете использовать свободно и независимо.
    Улучшите свой менталитет, процесс обучения и методы изучения английского и любого другого языка!
    Какой уровень английского языка необходим?
    Эта электронная книга лучше всего подходит для учащихся среднего уровня. Тем не менее, учащиеся продвинутого уровня обычно подбирают некоторые полезные советы и стратегии. Это замечательно для учителей и преподавателей английского языка, чтобы улучшить новые идеи!

    https://www.gonaturalenglish.com/ebook/
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей