5/5, Голосов: 2
Закрыто

The Art of Flower Photography With K.Clemons

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Сычик, 15 ноя 2015.

Цена: 4088р.
Взнос: 127р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Сычик

Сычик МодерМодератор Команда форума

Искусство фотографирования цветов. Автор - Katleen Clemons.
      Курс включает 15 видео на английском языке. В них рассматриваются вопросы объективов, аксессуаров, освещения, фокусировки, композиции, фона, даются советы, затрагиваются и другие вопросы. Цена - 79$.
      Курс представлен CreativeLive. Автор - известный фотограф, преподающий в BPSOP. Фотографии часто публикуются в фотожурналах.

640.jpg

2.jpg 3.jpg 5.jpg

Последнее редактирование: 1 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 фев 2016
      2. Сычик

Сычик оставил отзыв "Отлично".

2 фев 2016
      3. Рингар

Рингар оставил отзыв "Отлично".

1 фев 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

31 янв 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 фев 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

31 янв 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 127р.

30 янв 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

30 янв 2016
    3. Сычик

По случаю черной пятницы скидка 20$.

4. Сычик

1 человеку нравится это.
    5. oswald

oswald ОргОрганизатор

6. Alex Gusev

Alex Gusev БанЗабанен

7. Alex Gusev

Alex Gusev БанЗабанен

8. freak8

freak8 ОргОрганизатор

9. Alex Gusev

Alex Gusev БанЗабанен

10. Yarinka

Yarinka ЧКЧлен клуба

Может соберемся и на перевод курса? Было бы интересно. Работы отличные.

11. Malkinfedor

Malkinfedor ЧКЧлен клуба

Я тоже за перевод. Только недавно на ресурсе, не знаю что для этого нужно.

12. Сычик

Для этого нужно, чтобы кто-то из переводчиков вступил в складчину и позднее сделал перевод. Но это маловероятно.
      У фотографа реально отличные фотографии, но складчина висит уже 2 месяца и с трудом набирает возможность ее провести по приемлемой цене.
      О каком переводе можно говорить?
      Попутно: вот тут набираются люди на разные переводы https://skladchik.com/threads/Сraftsy-com-Фотографирование-цветов.88907
      Я завершил складчину на этого же автора и сделал субтитры на английском языке.

13. petya123

petya123 БанЗабанен

На сайте недавно. Не могу найти реквизиты для оплаты этой складчины. Или ещё рано?

14. Сычик

Рано. Орг назначит дату сборов. Об этом вам придет письмо. В день Х появится кнопка Реквизиты с необходимой информацией.

1 человеку нравится это.
    15. bumbariska

bumbariska ЧКЧлен клуба

Там сейчас скидка, можно купить за 59 долларов :)

16. bumbariska

bumbariska ЧКЧлен клуба

Oswald, а эту складчину не возьметесь перевести, т.е. Ваш переводчик? Пожалуйста :rolleyes:
      Тогда у нас будет замечательный комплект про цветы, вместе с Вашей уже переведенной :)

17. oswald

oswald ОргОрганизатор

записался в складчину, буду переводить этот курс на русский

1 человеку нравится это.
    18. bumbariska

bumbariska ЧКЧлен клуба

Ой, здОрово как!!! Т.е. сейчас мы оплачиваем эту складчину и потом отдельно будет складчина на перевод, которую тоже нужно будет оплатить?

19. freak8

freak8 ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    20. Сычик

59 долларов = 4 576 рублей. Выкуплено дешевле :D

21. freak8

freak8 ОргОрганизатор

Да, потому что участвовать в складчине на перевод можно только после участия в оригинальной складчине.

1 человеку нравится это.
    1. Сычик
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Очень хорошо, что наконец состоялась эта складчина. Орг - молодец. Выкупила материал полтора месяца назад и терпеливо ждала.
      Клемонс - интересный фотограф с красивыми работами. Она преподает в школе известного в России Брайана Петерсона. Известного нам по книгам. Сайт - bpsop.com
      Фотосъемка цветов - явление популярное. Цветы всегда можно найти рядом. Но - увы - не все их могут красиво снять. В курсе показано много фотографий, показаны технические параметры съемки, большое внимание уделено используемой технике. Показана практика съемки. Ну и самое интересное, для меня по крайней мере, т.к. я давно присматриваюсь к Ленсбэби, - съемка с этими объективами. Короче: очень интересная складчина.
    2. Рингар
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Оргу огромное спасибо! Я лишь балуюсь съемкой цветов летом в саду, но мне очень этот процесс нравится. Снимала на canon 50 мм 1,8 и canon 60 мм macro. Из курса для себя поняла, что, конечно, круто снимать на крутую технику, но и на мою можно снять хорошие кадры. Понравились идеи, вынесла для себя пару фишек, пару предстоящих мелкий покупок, узнала о линзбеби, что вообще для меня оказалось открытием! А главное, получила массу удовольствия от просмотра фотографий! Это не фотографии, это прямо таки картины!

Английский у меня весьма слабый, но мне в целом было вполне понятно, о чем говорит автор. Кроме того под многими фото подписаны технические данные. Хотя, субтитры лишними точно не были бы.

Научить фотографировать можно лишь технически, а дальше вопрос в том, как ты видишь этот мир! Эта мысль звучит за курс не один раз! И это правильно! K.Clemons видит этот мир совершенно удивительно! И после такой красоты тоже хочется постараться взглянуть на него внимательнее!
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей