Закрыто

TgTrade PRO (2022) – Биржа рекламы в Telegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 5 мар 2022.

Цена: 521730р.
Взнос: 8500р.
98%

Основной список: 67 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2022
    #101
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @soctrap приветик. А мануал для пользователей биржи (администраторов каналов и рекламодателей) будет в комплекте?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 мар 2022
    #102
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @soctrap приветик.
    1. Система может отслеживать через каждые х-хх минут, размещена реклама в канале или нет? Мало ли что случится не по нашей вине. Вдруг админ случайно удалит нашу рекламу ручками раньше времени. А мы ему потом аналитику.
    2. Ранее вы писали, что добавили мультиязычность. Спасибо. А какие языки теперь доступны "из коробки" и какие планируете добавить позже?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 мар 2022
    #103
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, есть инструкция по работе
    Да
    Реализован сам механизм мультиязычности, остается только переводить языковой файл на необходимый язык.
    Из готовых на текущий момент только русский
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 20 мар 2022
    #104
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
    @soctrap
    по-моему, ты писал, что будем стартовать при наборе 30 участников. Нас 30 если что:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 мар 2022
    #105
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Третий раз пишу - видео будет?)
    А то старт почти, а видео нет:p
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 мар 2022
    #106
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    @soctrap подскажите есть возможность добавить в методы оплаты, прямой перевод в тонкоинах?
     
  7. 21 мар 2022
    #107
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, ручное пополнение возможно в любых ПС и валютах.
     
  8. 21 мар 2022
    #108
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @soctrap приветик.
    1. Хочу узнать про смену дизайна. Так как я сама не справлюсь с этим, нужно будет нанимать фрилансера. Хочу понять, на сколько вероятно, что кривой дизайн нарушит работу биржи? Я про тестирование нового дизайна и чтобы в этот момент не пострадали финансовые инструменты.
    2. Далее вариант работы - фрилансер мне, я сама заливаю файлы в админку/давать доступ фрилансеру в админку по визуалу.
    Можно будет давать доступ фрилансеру к части админки, которая отвечает только за визуал, и быть на 100% уверенной в том, что из этой админки, фрилансер никаким образом не получит доступа к финансовой информации владельца и пользователей.
    3. В случае "кривых рук" моих/фрилансера, на сколько сложно откатить дизайн до дефолтного состояния? Можно это реализовать в версии "из коробки" без танцев с бубнами?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 мар 2022
    #109
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    "Кривой дизайн" в любом случае нарушит работу любой системы, если речь идет о полях формы и ссылках.
    Если человек имеет номинальное представление о работе сайтов, то проблем не будет.
    Так же, Вы можете изменять дизайн стандартными инструментами Bootstrap, через SaaS файлы:

    Нет, административная панель имеет доступ ко всему функционалу системы.
    Всегда можно загрузить дистрибутив повторно, данные хранятся в БД и при смене дизайна никак не редактируются.
     
  10. 22 мар 2022
    #110
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    В мануале будет краткое описание последовательности действий для смены дизайна? Ну или хотя бы в отдельных ветках после запуска складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 мар 2022
    #111
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    В ветке поддержки Вы сможете задать любой вопрос по работе системы, в том числе и по дизайну.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 мар 2022
    #112
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @soctrap приветик. Дизайн поддерживает мобильные устройства?
     
  13. 23 мар 2022
    #113
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    А когда примерно старт? Интересуюсь, чтобы бюджет спланировать)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 мар 2022
    #114
    reskon
    reskon ЧКЧлен клуба
    Привет

    Не дает покоя один момент!

    Дуров в конце 21 года запилил первую версию официальной рекламы в Телеге. Да реклама там пока только для "китов" с бюджетами от 2 мил $, но ключевое слово "пока".

    Что мешает в скором времени ему сделать возможность размещать рекламу в каналах и чатах любому рекламодателю, с учетом какое кол-во аудитории перетекло с инсты.

    Телега нынче популярна и рост будет дальше.

    Куда мы мотом со своими сервисами если будет официальная реклама?

    Обсудим? Кто что думает?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 мар 2022
    #115
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
    Официальная реклама есть во всех соц.сетях и сервисах. При этом везде существует параллельно не официальная реклама и отлично себя чувствует. Все будет жить. Просто старайся показать свои преимущества и будет у тебя хлеб)

    Это если в общих словах.

    Хочется уже начать тестировать эту биржу))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 23 мар 2022
    #116
    viktor155
    viktor155 ДолжникДолжник
    Нативка всегда дает лучше результаты, она всегда будет пользоваться спросом.
    Да и модерация оф рекламы намного жестче, огромная доля реклов тупо не проходят ее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 мар 2022
    #117
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @soctrap приветик.
    1. А на каком движке сделан шаблон сайта? Ну модули, плагины там докупать под него.
    2. Реализована возможность "Из коробки", легко, без знания кода создать новые страницы, добавить на них статьи, видео и т.д?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 мар 2022
    #118
    chubaka
    chubaka ЧКЧлен клуба
    @soctrap важный вопрос. Nelliu, по всей видимости, имела ввиду - адаптивная ли вёрстка у шаблона? Думаю, многие владельцы канала будут пользоваться биржей именно с сотового телефона.
    И меня тоже интересует данный вопрос:
    Хотя бы примерные ориентиры можете дать?
    И выдача материала будет проходить сразу после оплаты, либо нужно будет ждать, пока все участники проплатят?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 мар 2022
    #119
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Макет сверстан на Bootstrap v5, это самый популярный фреймворк для создания адаптивных шаблонов.
    Работать с мобильного, конечно, можно, но по статистике больше 80% пользователей работают на десктопах, что в общем-то и понятно, креативы писать на телефонах не очень удобно.
    Без-имени-2.png
    На этой неделе будет объявлена дата сборов.
    Через пару дней после старта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 24 мар 2022
    #120
    reskon
    reskon ЧКЧлен клуба
    Увидим видео работы биржи перед стартом? Френдэнд и бекэнд. Это сильно приблизит к пониманию функционала и визуала. Для меня это критически важно.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей