Доступно

TgTrade PRO (2022) – Биржа рекламы в Telegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 5 мар 2022.

Цена: 521730р.
Взнос: 8500р.
98%

Основной список: 67 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2022
    #21
    viktor155
    viktor155 ДолжникДолжник
    Прорекламировал еще: 1, 2, 3, 4
    P.S. TgDisk еще можно приобрести? В личку не могу вопрос задать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 мар 2022
    #22
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    По поводу платежек в моей стране как обстоят дела?)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 мар 2022
    #23
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Все доступные способы оплаты можно посмотреть здесь:

    Как минимум платежи через электронные деньги и криптовалюту доступны точно.
    По поводу остальных лучше уточнить в тех.поддержке агрегатора, учитывая текущую ситуацию.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 мар 2022
    #24
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Нужных мне нет, сложно будет переписывать под другую платежку?
    И реально ли.
     
  5. 9 мар 2022
    #25
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Нет, не сложно. Принцип работы всех платежных систем +/- одинаковый.
    Я подскажу как добавить свою, а если ПС будет востребована среди участников, добавлю самостоятельно, без проблем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 мар 2022
    #26
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    Приветствую, у вас есть складчина по воронкам и биржа. Какая проще для понимания новичку в теме телеграмма и какую проще будет отбить?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 мар 2022
    #27
    chubaka
    chubaka ЧКЧлен клуба
    6. Телеграм бота, который владелец канала должен добавить в свой канал (для публикаций рекламы), должен буду создать я или он уже готовый и будет принадлежать вам?
    7. Будет ли бот чекать доступность канала, а так же свои права на публикацию? Т.е. допустим, владелец канала добавил бота в канал. Канал прошёл ручную модерацию. Но затем бот был удалён из канала. Рекламодатель покупает рекламу на этом канале, а бот не может её опубликовать, т.к. он удалён из канала или не имеет прав на публикацию. Что тогда? Или же механизм проверки существует?
    8. Есть ли в системе у рекламодателя возможность отложенной публикации рекламного поста? Т.е. рекламодатель оплатил публикацию и захотел, чтобы она появилась на канале через пару часов. Реализовано ли это?
    9. Если мы говорим о нашей комиссии, то на кого она ложится? На владельца канала или рекламодателя? Можно ли выбирать с кого взимать комиссию? Можно ли взимать комиссию с обоих?
    10. Есть ли у владельца канала возможность ограничить количество постов в сутки? Т.е. допустим 10 рекламодателей решили купить рекламу в одном и том же канале в один и тот же день. Может ли владелец канала ограничить рекламные публикации, скажем не более 3 в сутки с разницей как минимум 8 часов между публикациями?
    11. ...
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 мар 2022
    #28
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Бот – это часть системы TgTrade.
    Вы самостоятельно создаете его в botFather и указываете полученный токен в настройках системы админпанели.
    Естественно бот принадлежит только Вам и находится под Вашим полным контролем.
    [​IMG]
    Да, конечно, механизм реализован в системе.
    В коробочной версии нет, но этот функционал уже реализован и тестируется на боевом проекте. Возможно, на момент проведения он уже будет доступен. Если нет, то в ближайшее время будет выдан вместе с обновлением.
    Комиссию платит покупатель. Владелец канала выставляет желаемую сумму за каждый рекламный формат размещения, а система плюсует к этим суммам процент.
    Посты публикуются по мере соблюдения сроков размещения, максимальное их количество зависит от введенных Вами форматов размещения.
    Сами по себе форматы размещения состоят из 2 параметров:
    • Время закрепа
    • Гарантированное время нахождения в ленте
    Параметры указываются в часах. Соответственно, в одно время может быть закреплен только 1 пост, и если формат размещения, к примеру, 2/24 (2 часа закрепа и 24 часа гарантии в ленте), то максимально канал может продать 12 постов за сутки.

    Так же есть механизм ручного одобрения постов владельцем канала. В этом случае владелец сам модерирует посты и вручную одобряет их размещение.
    Если есть еще какие-то вопросы – задавайте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 мар 2022
    #29
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Т.е. как я понимаю, каналы у меня должны быть уже с контентом?
    Просто у меня нет тематических каналов.
     
  10. 10 мар 2022
    #30
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    У Вас вообще может не быть каналов. Суть биржи в том, что одни продают, а другие покупают.
    Биржа выступает посредником (гарантом) и автоматизирует этот процесс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 мар 2022
    #31
    viktor155
    viktor155 ДолжникДолжник
    Эти форматы можно через админку как-то создавать или в коде нужно что-то править? Вообще в коде нужно что-то править?)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 мар 2022
    #32
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, управление форматами происходит в панели управления. Для каждого типа (канал, группа) можно создать неограниченное количество форматов размещения
    [​IMG]
    Каждый формат состоит из названия, времени закрепа и времени в ленте
    [​IMG]
    Нет, все через панель управления. Единственный раз, когда нужно внести изменения в код – это при установке прописать данные от БД и некоторые другие параметры.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 мар 2022
    #33
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    1 - У меня будет своя биржа как и у каждого участника, верно?

    2 - Какая схема работы по привлечению людей, магазинов? Вы даёте её?
    Мне надо будет рекламировать свою биржу среди кого? Владельцев каналов телеграма по каким нишам?
    Вы даёте схему состыковки покупателей и продацов?
    Просто, если я запустил биржу, а она пустая, то смысл в ней?
    Почему люди ко мне должны идти?
    Вы этоти вопросы разбираете в своём продукте или просто чисто функционал?


    3 Далее. Такиеже биржи будут и других участников. Конкуренции не будет?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 мар 2022
    #34
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    @soctrap, привет
    интересные у тебя продукты, подскажи, а есть ли возможность аналогичную биржу для ютуб каналов организовать. Сейчас многие блогеры (да практически все, кто в ютубе ориентирован был на русскоязычную аудиторию) остались без монетизации от прямой партнерки ютуба и как никогда актуальна прямая продажа рекламы
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 10 мар 2022
    #35
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, у Вас будет собственная биржа рекламы
    Это курс по маркетингу фактически и его в составе складчины, конечно, не будет.
    Я могу дать информацию из личного опыта, если это будет необходимо, но состав складчины сам программный комплекс биржи.
    Движок биржи будет один, но содержимое, ценовая политика, условия и прочее самих бирж будут абсолютно разные, что естественно.
    В телеграмме миллионы, если не сотни миллионов групп и каналов, конкуренция тут в принципе исключена.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 мар 2022
    #36
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, такой инструмент есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 мар 2022
    #37
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @soctrap

    Просто я беспокоюсь, что возьму продукт, а как его использовать не пойму.
    Я просто не работал в Телеграмме.
    Наверное, этот продукт не для меня. Потому что не понимаю как его монетизировать. Если инструкции не будет как его монетизировать, то смысла я думаю нет брать. Он просто ляжет на хард.

    А у тебя есть курсы или порекомедовать можешь по заработку на телеграмме?
    Или может твой курс будет для меня актуальным в сочетании с другими курсами по заработку в телеграмме?
    Ну что бы я мог применять твой продукт
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 мар 2022
    #38
    chubaka
    chubaka ЧКЧлен клуба
    Странные у вас вопросы. Вы хотите чтобы вам дали рабочий инструмент, нашли клиентов, всё настроили, а вы бы просто сразу же не прилагая никаких усилий стали получать доход?
    Ваша задача найти рекламодателей и площадки. Вы посредник между ними.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 10 мар 2022
    #39
    chubaka
    chubaka ЧКЧлен клуба
    @soctrap

    Понятное дело, что все мы (участники складчины) будем являться конкурентами между собой.
    У меня есть огромное множество идей и предложений по доработке функционала вашей платформы (хоть я и не видел его ещё, но уверен, что часть моих идей в нём нет).
    Рекламодатель и владельцы каналов будут отдавать предпочтение более удобной и функциональной площадке, собственно такую я и хочу создать.
    Вопрос - могу ли я просить вас в индивидуальном порядке о доработке лично моей платформы? Естественно за дополнительную плату и таким образом, чтобы другие участники складчины не были в курсе об этих доработках? Я понимаю, что код открыт и что я могу попросить о доработках любого исполнителя, но я не хочу доверять функционал какому-то левому человеку, когда есть сам разработчик и его команда.
    Поясните, пожалуйста, этот момент.
    Спасибо.
     
  20. 10 мар 2022
    #40
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Нет, вопрос не в этом, чтобы мне нашли клиентов.
    Вопрос в том, чтобы объяснить что делать. По какому принципу искать клиентов.
    Просто я не взаимодействую с телеграммом.

    Вот у меня есть биржа.
    Что мне надо будет делать? В каком направлении двигаться? Почему ко мне на биржу должны идти клиенты? По какому принципу я их привлекаю?
    Я просто не понимаю механизм данного бизнеса?
    Если бы автор или кто-то объяснил мне (лучше в видео), я бы понял.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей