TgTrade PRO (2022) – Биржа рекламы в Telegram [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 3 дек 2022.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2022
    #1
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    [​IMG]

    Коллеги, приветствую.

    Месячная аудитория Telegram'а приблизилась к отметке 1.000.000.000 пользователей и продолжает активный рост.
    Им пользуются все, от студентов и домохозяек, до глав корпораций и государств.
    Telegram'у удалось собрать огромнейшую платежеспособную аудиторию на расстоянии вытянутой руки и этим активно пользуется бизнес.

    Все мы прекрасно знаем, что вариантов продвижений в Telegram немного, и один из самых эффективных – это закупка рекламы в каналах и группах по схожей тематике. Фактически, бизнес предлагает свои товары/услуги уже теплой аудитории, отсюда хорошая конверсия в продажу, а как следствие целесообразность вложений.

    Закупкой рекламы занимаются SMM-специалисты, а учитывая особенности архитектуры самого Telegram и огромное разнообразие всевозможных каналов и групп (которые появляются ежеминутно), пользуются для этого системами автоматизации, такими как: Telega, Epicstars, Perfluence, LabelUP и прочие. Эти системы призваны снять большую часть рутины со специалистов, а те в свою очередь платят процент с каждой сделки.

    [​IMG]

    Наглядный пример:

    SMM-специалист Петя нашел каналы и разместил 100 рекламных постов по цене 100 руб за пост.
    При комиссии сервиса 3%, чистый доход за оказание услуг составил 100 * 100 * 3% = 300 руб
    Ежедневное размещение рекламы Петей принесет 9000 руб в месяц, а если таких SMM-специалистов будет всего 10, то доход составит уже 90000 руб.

    В реальной жизни стоимость рекламных постов, конечно же, имеют совершенно другой порядок:
    [​IMG]
    или даже так
    [​IMG]

    На 2022 год сформирован стабильный рынок рекламы в Telegram, который будет долгие годы пассивно обеспечивать финансами владельцев систем автоматизации закупки рекламы. При чем уровень дохода зависит исключительно от Вашего желания и возможностей, а результат от Ваших вложений будет иметь долгосрочный характер, в отличии от разного рода спама, email рассылок, "горячих тем" по "быстрому заработку" и прочего.

    [​IMG]

    Со своей командой мы разработали собственную систему автоматизации поиска и закупки рекламы в Telegram, и в начале 2021 года запустили ее в работу внутри нашей экосистемы. В течение года корректировали, добавляли, убирали различный функционал, стремясь к созданию простой, но полностью автоматизированной системы, которая позволит без нашего участия выступать посредником в покупке/продаже рекламы между группами и каналами партнеров и нашими клиентами.

    На текущий момент все процессы покупки-продажи полностью автоматизированы. Фактически, требуется лишь модерировать новые каналы и группы, подключаемые к системе и выводить средства на веб-кошельки партнеров. Все остальное система делает самостоятельно.

    [​IMG]

    Изначально я планировал провести закрытую продажу среди участников, кто приобретает мои разработки на постоянной основе, но в дальнейшем все же решил провести открытую продажу по ряду причин.

    Описывать детально весь функционал я не буду, это займет много времени, будет большая простыня технического текста, и считаю, что это ни к чему.

    Я кратко опишу процесс работы системы от 4 лиц

    • Владельца канала/группы в Telegram
    • Модератора системы
    • Рекламодателя, SMM-специалиста
    • Администратора системы
    и самой системы, чтобы была возможность оценить принцип и схему работы.

    Владелец канала/группы в Telegram
    • Проходит регистрацию в системе
    • Добавляет административного бота в свою группу/канал
    • Подключает группу/канал в личный кабинет
    • Выставляет стоимость размещения рекламы в соответствии с форматами
    • Проходит модерацию и допускается в общий каталог груп/каналов
    • По мере продажи рекламных постов получает деньги на личный баланс
    • Раз в неделю получает деньги на свои веб-кошелек
    Модератор
    • Модерирует группы/каналы
    • Модерирует рекламные посты
    Рекламодатель, SMM-специалист
    • Проходит регистрацию в системе
    • Отбирает подходящие группы/каналы для размещения рекламы
    • Создает рекламный пост
    • Оплачивает размещение на выбранных площадках
    • Получает тематический трафик
    Администратор
    Имеет возможность управления всеми сущностями системы:
    • пользователями
    • площадками
    • рекламными постами
    • справочниками
      • форматами размещения
      • тематиками площадок
      • и т.д.
    • платежами
    Системный чат-бот
    • Автоматически публикует посты в каналах и группах
    • Закрепляет/открепляет рекламные сообщения в зависимости от времени в формате размещения
    • Актуализирует информацию по каналам (названия, описания, количество участников и прочее)
    Это основной функционал системы, естественно стандартные модули в виде восстановления пароля, настройки профиля, пополнения баланса и прочее имеется.

    [​IMG]
    • VDS с ISPmanager (рекомендую FirstVDS)
    • Домен и SSL-сертификат
    • PHP 7.2
    • MySQL
    • ionCube
    [​IMG]

    Реферальная система
    Модуль дает возможность организации партнерской программы внутри системы, для возможности пассивного привлечения партнеров и рекламодателей.

    Для получения необходимо
    ЧК и выше – подпись и 1 рекламный пост
    Остальные – 3 рекламных поста

    Обязательно! отписать в теме, чтобы я отметил для выдачи этого модуля именно Вам.

    [​IMG]

    9500 руб с человека
     
  2. 3 дек 2022
    #2
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги, стоимость потока увеличена на 1000 руб, связано это с новым функционалом, который был реализован с момента проведения.

    По традиции оставляю предыдущую складчину открытой на 3 дня. Каждый желающий может получить материал по старой цене + доступ к веткам поддержки предыдущего потока.

    6 декабря 2022 в 12:45 тема предыдущей складчины будет закрыта на запись.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 дек 2022
    #3
    rohleb
    rohleb ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  4. 8 дек 2022
    #4
    Olga1985
    Olga1985 ЧКЧлен клуба
    добрый день! Подойдет ли данная программа под мак?
     
  5. 9 дек 2022
    #5
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    TgTrade PRO – это онлайн web-сервис, он устанавливается на хостинг. В результате Вы получаете сайт с которым можно работать на любой ОС.
     
  6. 9 дек 2022
    #6
    Olga1985
    Olga1985 ЧКЧлен клуба
    спасибо большое! все поняла. Хостинг ваш или мой?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 дек 2022
    #7
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Ваш, продукт полностью автономный.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 дек 2022
    #8
    kroLLik
    kroLLik СкладчикСкладчик
    Народу хоть отбавляй)) Насколько сам скрипт защищен от взлома? Перечислять их не буду их много способов.
     
  9. 15 дек 2022
    #9
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Вы правы, проведение повтора не имеет смысла.
    Более, чем.

    @rohleb, @Kibernetic2000 Коллеги, готов приоткрыть для Вас первый поток, отпишите мне в ЛС.
    @Lucratif, @Ragnar Lodbrok, @Stromden закройте, пожалуйста, тему.

    Всех с наступающим :)
     
  10. 16 дек 2022
    #10
    kroLLik
    kroLLik СкладчикСкладчик
    Возьмите меня пожалуйста, тоже хочу купить, но до члена клуба еще долго расти, что лишает меня право купить.)
     
  11. 17 дек 2022
    #11
    Andar7752
    Andar7752 ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей