4.36364/5, Отзывов: 11
Закрыто

TgBotMaker PRO — Конструктор коммерческих ботов Telegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 1 дек 2017.

Цена: 357020р.
Взнос: 5000р.
76%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2017
    #81
    InnaStepanova
    InnaStepanova ЧКЧлен клуба
    1. То есть платформа TgBotMaker PRO с открытым кодом? Я не очень понимаю в это, но типа так?
    2. и еще - Только по достижении 100 человек будет в Бонусе - Система для автоматического приема платежей и продления срока работы бота для клиентов по модели SaaS Вы можете продавать доступ к управлению ботом своим клиентам на любой период (неделя, месяц, год, и т.д.)? Это , я считаю очень важно для бизнеса с этой платформой и я только ради этого записалась бы. Может можно уменьшить количество человек? Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 дек 2017
    #82
    InnaStepanova
    InnaStepanova ЧКЧлен клуба
    поставила в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 дек 2017
    #83
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Совершенно верно
    Именно так. Внутри домена Вы можете запустить неограниченное количество ботов.
    Да, если поставить ссылку в подпись при раздаче будет доступно это дополнение. Контроль за периодом оплаты, с подключенным агрегатором платежей free-kassa, на 100+ способами приема платежей (Электронные деньги, банковские карты, терминалы и т.д.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 дек 2017
    #84
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Я в принципе всегда внимательно прислушиваюсь к пожеланиям и стараюсь реализовывать наиболее востребованные из них.
    Предлагайте, давайте обсуждать, думать, реализовывать. В конечном итоге все в этом заинтересованы.
     
  5. 3 дек 2017
    #85
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    TgBotMaker защищен от слива и рескладчин, часть кода закрыта, но это не мешает каким-либо доработкам, если потребуется.
    Я думаю, что 100 участников наберется, здесь много умных и мыслящих людей, но, посмотрим, возможно, планку немного снижу.
     
  6. 3 дек 2017
    #86
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Та часть которая отвечает за привязку, верно?

    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 дек 2017
    #87
    Yuksa
    Yuksa СкладчикСкладчик
    Допил после приобретения или до?
     
  8. 3 дек 2017
    #88
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    После, при условии, что функционал будет действительно полезным для широкого круга задач.
     
  9. 3 дек 2017
    #89
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Возьму на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 дек 2017
    #90
    rubl
    rubl ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 дек 2017
    #91
    Gross
    Gross ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 дек 2017
    #92
    Антиброкер
    Антиброкер ДолжникДолжник
    Извините, с помощью Вашей программы:
    1. Делаем страницу кампани в Телеграмме
    2. Бот привлекает огромное количество потенциальных покупателей на мой товар, правильно?

    Купив Ваш курс, я (уровень программирования = 0) могу легко загрузить свою страницу в телеграм и «нажать на кнопку» привлечения Лидов? Без каких-либо доп платежей, программ, установок и прочее ( не считая домена и ssl-сертификата)?
     
  13. 3 дек 2017
    #93
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Готов)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 дек 2017
    #94
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю, что бот это как превосходный функциональный магазин под ваш товар, а вот приводить покупателей в этот магазин - это уже ваша задача и ваши умения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 дек 2017
    #95
    uXiiXu
    uXiiXu СкладчикСкладчик
    Наверное аналогия с мобильным приложением будет более понятной, бот по сути может выполнять такие же функции, но:

    1) разработка приложения стоит некислых денег + под разные платформы
    2) бот находится внутри Телеграма в контактах клиента, к нему обратиться две секунды, как другу написать. И это удобно.

    Таки да, бот сам по себе не находит Вам клиентов, как и интернет-магазин, группа ВК или что угодно, все надо двигать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 дек 2017
    #96
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    @soctrap, Вы можете дать несколько ссылок на ботов, которые можно создавать в TgBotMaker PRO?
    Нужны примеры ботов и конечно не Ваших, чтобы не попасть под обмен контактами.
    Хочется "пощупать руками" :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 дек 2017
    #97
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Купив TgBotMaker у Вас будет возможность создавать самые разнообразные боты под любой бизнес без каких-либо затрат.
    Появится возможность реализовывать личные боты, боты под продажу или аренду. Продвижение этих ботов, конечно, отдельная тема и даже в этом разделе есть множество курсов и тренингов по этой теме.

    К сожалению, это запрещено правилами. Но, даже если абстрагироваться от этого, раздавать боевые боты, встроенные в бизнес логику реального бизнеса, для теста десятками-сотнями пользователей, чтобы "понажимать на кнопки" :), как минимум крайне неразумно. Появится огромное количество ложных заявок, обработка которых — оплачиваемое время сотрудников.

    Информация по конструктору есть в стартпосте, объективную оценку работы дадут проверяющие, а если есть какие-то конкретные вопросы — я всегда готов на них ответить :)
     
  18. 4 дек 2017
    #98
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    TeleTrap можно ли ложить рядом с TgBotMaker PRO на одном хостинге?
    И еще вопрос - в Украине я смотрю Телеграм не столь популярен. Как считаете - каковы тенденции его роста в этой стране?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 дек 2017
    #99
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно, оба инструмента можно использовать на одном домене.
    Я думаю, что тренды в СНГ примерно одинаковые, где-то чуть раньше, где-то чуть позже. Телеграмм только начинает активно набирать обороты, поэтому есть смысл вливаться еще вчера :)
     
  20. 4 дек 2017
    #100
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Справа вверху, в меню профиля будет пункт "Подпись"
    [​IMG]
    Но, напоминаю, что пока разрешение от администрации на раздачу бонусов не получено, жду решения.
    Все ссылки и рекламные посты можно делать исключительно из личного желания, в качестве бескорыстной помощи в продвижении складчины.
    Если разрешение не будет получено, инструмент не будет выдаваться! Обязательно имейте это в виду.

    Но, если разрешение будет получено, все подписи и рекламные посты будут засчитаны.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей