4.36364/5, Отзывов: 11
Закрыто

TgBotMaker PRO — Конструктор коммерческих ботов Telegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 1 дек 2017.

Цена: 357020р.
Взнос: 5000р.
76%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2017
    #61
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Получается мы сможем делать ботов только "широкого" профиля, которые можно сделать в любом бесплатном сервисе? но здесь за 5к руб!))
     
  2. 2 дек 2017
    #62
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Получается, можно сделать даже таких ботов, которые есть в бесплатных сервисах. Так будет правильнее :)
     
  3. 2 дек 2017
    #63
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    я вайбером вообще никогда не пользовался)) вацапом пользуюсь до сих пор, наркотиками и оружием не торгую, поэтому никто не достает!))
    Зачем тогда платить 5к?
     
  4. 2 дек 2017
    #64
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    И где гарантии что ты не исчезнешь? Ведь не дай бог ты накосячишь на складчике, тебя забанят, а нам что делать потом?
    Этот вопрос касается сервисов на стороне!
     
  5. 2 дек 2017
    #65
    uXiiXu
    uXiiXu СкладчикСкладчик
    Насколько сложно затачивать функционал под конкретную бизнес-логику? Какого уровня нужен прогер.

    И для общего развития - откуда бот берет инфу? На примере парикмахерской - это какая-то программка, админ-панель, где администратор будет вбивать расписание мастеров (или лучше они сами), а бот из этой программы транслировать? Или в телеге самой мастера бы в бота вбивали. Или может с битриксом можно как-то интегрироваться.

    Если не сложно, простым языком, как будто мне пять лет :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 2 дек 2017
    #66
    wo-wa
    wo-wa ЧКЧлен клуба
    @soctrap Привет! Являюсь обладателем твоего пакета FullPack. Немного так и не понял по поводу домена и привязки.
    Если например, делать бот просто на заказ, то его потом клиенту никак не отдать и он будет работать только в рамках подвязанного домена?
    Возможно ли взаимодействие этого бота и скрипта TeleTrap для отложенных постов или тут бот ограничен только в рамках заданных сценариев?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 дек 2017
    #67
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    знаешь, и ты завтра можешь пропасть и мы тебя больше не увидим. Разговор твой не понятно куда идет и чего ты этим вопросом хочешь добиться?

    те кто поняли смысл и могут продавать, могут на этом инструменте миллионы сделать. Вот сервис, от аля Ходченкова. я писал выше их цены. Повторю еще раз
    2017-12-02_22-51-04.png
    и на вебинаре они песни пели, мы единственные с white label. Наши люди продают ботов по 50000р и тд. А теперь посмотрите на предложение автора, все тоже самое, только в коробке за 5000р.

    вот ссылка на их сайт
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 дек 2017
    #68
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    продавай 2 доступа по saas

    К примеру site.com/ivanov/bot
    site.com/ivanov/post и даешь к кабинетам пароль и логин, человек заходит и все настраивает под себя
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 дек 2017
    #69
    wo-wa
    wo-wa ЧКЧлен клуба
    Ок, понятно.
    Вопрос, может ли TeleTrap постить в TgBotMaker?
     
  10. 2 дек 2017
    #70
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ну телетрап для постов в чаты и каналы, а второе это же бот.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 дек 2017
    #71
    uXiiXu
    uXiiXu СкладчикСкладчик
    А зачем Вы вводите нас в заблуждение. По ссылке обещают вроде как более расширенный функционал, например можно сделать бот заказа такси с определением гео или бот для бронирования мест в ресторане, или "который будет собирать информацию с разных мест" без навыков программирования. Как я понял посредством каких-то плагинов, вшитых в конструктор. Уважаемый @soctrap же предлагает конструктор ботов а-ля "покажи прайс-лист, наши работы, етк" , в котором можно конечно делать узкоспециализированных ботов, но при наличии определенных знаний в РНР.

    Понятно, что цена несоизмерима, но мы же не на лэндосе, а на складчике.

    В старт-посте:

    "Telegram бот за 10 минут без навыков программирования!" (Прекрасное УТП, я сразу записался)

    "конструктор коммерческих ботов, который позволяет с минимальными трудозатратами реализовать бота-визитку и более сложные проекты для любой организации, в любой сфере бизнеса"

    Все супер, но для более сложных проектов, как выясняется, нужно либо самому знать PHP, либо нанимать прогера.
     
  12. 3 дек 2017
    #72
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Обещают и можно сделать, это разные вещи. Там есть тестовый период, протестируй и увидишь, что из заявленного функционала есть только базовый
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 дек 2017
    #73
    uXiiXu
    uXiiXu СкладчикСкладчик
    @soctrap @corallife

    Спасибо за ответы.

    То есть к боту (при должной сноровке и умении) можно будет подключать любое API, от Яндекс.Доставка или GoogleDocs до Битрикс?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 3 дек 2017
    #74
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, к боту можно будет подключить все, что угодно. Если потребуются какие-то консультации, без проблем обсудим в привате.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 3 дек 2017
    #75
    Yuksa
    Yuksa СкладчикСкладчик
    Да функционал там побогаче. И не только для Telegram.
    Image 1.jpg
    Image 2.jpg
    Image 3.jpg
     
  16. 3 дек 2017
    #76
    reloader
    reloader ОргОрганизатор
    Можно подробнее про бонус, в подпись поставил.

    1. После покупки я получаю бота и лицензионный ключ для установки на моем домене?

    2. На одном домене я могу установить хоть 1000 ботов для 1000 моих клиентов?

    3. Если наберется 100 человек, то бонусом к боту будет идти скрипт, который автоматизирует процесс сдачи этих ботов в аренду (автоматическая оплата за любой период пользования)?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 дек 2017
    #77
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    но и ценник, 39000 заплати, а потом по 15000. проще иметь свое. Но вот самое важное, хочется посмотреть, что у них в декабре будет работать. Тк на тесте я ничего не смог нормально протестировать, а денег плати
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 дек 2017
    #78
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Все это либо уже есть, либо можно реализовать в TgBotMaker. Единственное, да, заточка чисто под Телеграмм.
     
  19. 3 дек 2017
    #79
    Yuksa
    Yuksa СкладчикСкладчик
    это да
     
  20. 3 дек 2017
    #80
    Yuksa
    Yuksa СкладчикСкладчик
    надо реализовать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей