4.36364/5, Отзывов: 11
Закрыто

TgBotMaker PRO — Конструктор коммерческих ботов Telegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 1 дек 2017.

Цена: 357020р.
Взнос: 5000р.
76%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2017
    #221
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    пиши на англ языке и все будет на англ. К каждой кнопке можно добавить свой эмоджи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 дек 2017
    #222
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ssl сертификат получается быстро и бесплатно, не получится - будет приватка. Хочешь сам писать дополнительный функционал, нужно знать php, но я думаю проще будет заказать пару строчек кода у фрилансера (если понадобится)

    собрать бота, сможет новичок. Если нужен специфический функционал, там нужно будет знание и для этого написан автором обработчик
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 17 дек 2017
    #223
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    повесить можно, на 1 домен = 1 лицензия. Те получится, что только на 1 поддомен и повесишь. Количество подпапок неограничено
    это реально
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 дек 2017
    #224
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    @Брат Спасибо за отзыв :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 дек 2017
    #225
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Не надо у меня ничего заказывать! :p:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 17 дек 2017
    #226
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, Вы можете размещать ботов на доменах любых уровней, единственное, для каждого поддомена должен быть SSL сертификат, либо на основном домене должен быть SSL WildCard сертификат, чтобы все поддомены автоматически были защищены.

    Сам по себе конструктор полностью завершен и является полноценным проектом, проверен в боевых условиях, обновление которого не потребуется.
    Основной код скрипта открыт для самостоятельных правок, если потребуется. Акцент будет сделан на значительное расширение функционала через кастомные обработчики. Каким образом будет организован маркетплейс обработчиков еще предстоит согласовать с администрацией, поэтому пока конкретики сказать не смогу.
    Точно одно — развитие будет :)

    Поддержка как и во всех моих проектах, первые 2 недели практически круглосуточно (здесь нужно будет сделать небольшую поправку на НГ праздники), дальше по мере возможности. Все важные вопросы, касающиеся работоспособности, всегда решаются в привате.

    Да, Вы можете вносить любые изменения. Основная часть скрипта открыта для правок.

    Нет, для каждого бота свой автономный экземпляр скрипта. Централизованной системы нет, она и не нужна.

    Да, конечно, это возможно организовать.

    Все просто, есть делайн работы скрипта, например, 17-10-2017. При наступлении этой даты, работа бота блокируется и выводится тарифная сетка, период и стоимость которых Вы устанавливаете самостоятельно. К примеру, Вы можете поставить 1 месяц - 2000 руб., 3 месяца - 5000 руб.. 6 месяцев - 9000 руб.
    При выборе определенного тарифа пользователь попадает на платежный агрегатор free-kassa, совершает платеж, дедлайн увеличивается на выбранный период и работоспособность скрипта возобновляется автоматически.

    Директории Вы создаете вручную, они могут иметь любой вид на Ваше усмотрение.

    Через кастомные обработчики можно организовать все, что угодно. В том числе, сделать синхронизацию товаров магазина для отображения в телеграмме, с возможность оплаты. Можно пойти другим путем, выводить не весь каталог товаров, а только акции или спецпредложения. Все зависит от смекалки и задач :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 17 дек 2017
    #227
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Блин снизьте пожалуйста порог на бонусную систему оплаты со 100 участников хотя бы до 75-80. А то не дотянем.:(
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 17 дек 2017
    #228
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    На данный момент есть возможность работы со следующим контентом: текст, фото, видео, аудио.
    Но, как и писал выше, при наборе 80 участников будет добавлена возможность отправки любых файлов уже в момент раздачи материала.

    Верстка и локализация полностью отделена от кода, Вы можете просто перевести ее на необходимый язык.

    Да, конечно, можно использовать полный набор emoji
     
  9. 17 дек 2017
    #229
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    SSL сертификат подключается очень просто, как правило у каждого хостера есть подробная инструкция из пары шагов, как это сделать.
    Если Вы используете ISPmanager на своем сервере, то получение и подключения SSL сертификата происходит в 1 клик, полностью автоматически :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 дек 2017
    #230
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а вот тут уже я запутался
    поддомены неограничены ведь? потому что если я правильно понял - бот это и есть поддомен.. или нет?

    например фри касса или именно и только фри касса?
     
  11. 17 дек 2017
    #231
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Лицензия на конструктор работает в рамках одного домена, не важно, второго, третьего или другого уровня.
    Соответственно, технически это реализовать можно, но с дополнительными лицензиями. Намного проще запускать скрипты в поддерикториях, для этого потребуется всего лишь 1 лицензионный ключ и 1 SSL сертификат на неограниченное количество ботов.

    Код:
    site.ru/bot1/
    site.ru/bot2/
    site.ru/bot3/
    ...
    site.ru/botN/
    
    Модуль с интеграцией free-kassa
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 дек 2017
    #232
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    А как там нерезидентам России и к тому же не юр лицам - комфортно или нет? (Прием и Вывод)
     
  13. 17 дек 2017
    #233
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    куча сканеров есть для пентестинга на линуксе backtrack или kalilinux, там не только директории и всю структуру найти))
     
  14. 17 дек 2017
    #234
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    извиняюсь, торможу, смотрите
    1 вариант, без модулей оплаты и тд - я каждомю юзеру сам создаю у себя на хосте папку, ставлю туда скрипт и у пользователя есть к ней доступ где он или я может управлять и создавать бота?
    2 вариант с модулем оплаты, этот модуль отвечает только за продление бота или так же за первичную его регистрацию? если он не регистрируется то я так же вручную первый раз устанавливаю каждому юзеру? если он этот модуль позволяет и бота зарегать первичного, то в скрипте настраивается возможность куда новые боты будут устанавлвиаться?

    в принципе вполне нормальный вариант и такой - mysite.com/bot2 mysite.com/bot2
     
  15. 17 дек 2017
    #235
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    ах да, и я так понимаю что ботмэйкер юзает БД, то если я хочу 100 ботов запилить то мне нужен хост где будет 100 бд?
     
  16. 17 дек 2017
    #236
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Да, доступ к боту на сервере через логин/пароль

    Скриптом используется база sqlite, поэтому базы MySQL не нужны.
    у каждого бота своя база

    структура файлов в папке одного бота:
    Код:
    \custom            // Папка кастомных обработчиков
    \upload            // Папка медиа файлов
    \.htaccess
    \index.php          // Основной скрипт
    \index_core.php     // Закрытое ядро скрипта (ioncube)
    \dataBase.sqlite3   // База данных
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 17 дек 2017
    #237
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    @soctrap, на чём написан данный конструктор?
     
  18. 18 дек 2017
    #238
    Manfred
    Manfred ЧКЧлен клуба
    В подписи и участвую.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 дек 2017
    #239
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Совершенно верно

    Модуль отвечает только за автоматический прием платежей и продления периода работы конструктора.

    Скрипт использует для работы БД SQLite3, это обычные файлы, которые создаются в директории со скриптом автоматически. На хостингах нет ограничений баз SQLite, можно поставить неограниченное число копий скрипта.

    php + sqlite3
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 дек 2017
    #240
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Огонь!!!)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей