Открыто

[TgBotMaker] Запись на события

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 22 янв 2019.

Цена: 2990р.
Взнос: 2990р.

Основной список: 2 участников

  1. 22 янв 2019
    #1
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)

    [TgBotMaker] Запись на события

    Кастомный обработчик для TgBotMaker PRO
    Запись на события

    Обработчик позволяет добавить в бота возможность записи на события.
    Можно использовать для всевозможных мероприятий: запись на вебинары, стрижку у парикмахера, мастера маникюра, концерт, показ дома/участка/недвижимости и т.д. Все, что требует от пользователя выбор даты и времени, а так же указания любой необходимой Вам информации (телефон, email, адрес, размеры и т.д.)

    Основные возможности:
    • Неограниченное количество мероприятий
    • Визуальное отображение времени событий на календаре
    • Создание и указание шаблона расписания для каждого дня недели
    • Создание и указания расписания для конкретного дня недели
    • Отображение списка заявок клиентов с сегментацией по датам
    • Возможность уведомления каждого конкретного пользователя через встроенный в TgBotMaker PRO механизм отправки сообщений.
    Пример работы обработчика


    Пример настройки обработчика


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Цена
    2990 руб. с человека
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. corallife
      corallife не участвует.
      26 авг 2023
    2. us540825
      us540825 участвует.
      6 мар 2023
    3. stayonline
      stayonline не участвует.
      13 фев 2023
    4. JohnnyDepp
      JohnnyDepp не участвует.
      26 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 22 янв 2019
    #2
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Это дополнение ко всему функционалу TgBotMaker'a? Можно миксовать весь функционал?
    Если запись на это время уже сделана - то время не будет высвечиваться как доступное?
    Отменять запись можно?
     
  5. 22 янв 2019
    #3
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, кастомный обрабтчик подключается в дереве блоков и можно использовать неограниченное количество раз (со своим расписанием, календарем, списком заявок и т.д.) на любом уровне вложенности, соответственно. Т.е. можно проводить одновременно запись к двум разным мастерам, или вообще разным событиям.
    Да, конечно. Обработчик вешается на кнопку и не влияет на работу других обработчиков и бота в целом.
    На данный момент нет, потому как обработчик универсальный. Мы его используем для закрытых вебинаров, на одно время собираются зрители и за час до начала отправляем всем уведомление с кодом-доступа. Т.е. скрывать в этом случае время нельзя, иначе будет один зритель.

    В принципе, можно ввести настройку, которая работает по принципу 0 — неограниченное количество записей на время, N — максимальное количество записей на время.

    Запись может удалить администратор через список заявок.
     
  6. 22 янв 2019
    #4
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    я думаю это важный параметр, если позиционировать инструмент для мероприятий, таких как стрижку у парикмахера, мастера маникюра. Им запись на одно время не подойдет никак :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 янв 2019
    #5
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    @soctrap
    Это, будет добавлено? Ну и защиту от ботов продумать бы. А то будут конкурентам записи ботом забивать. Сиди обзванивай и разгребай где чел записался, а где бот. И в конечном итоге забьют на такие записи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 янв 2019
    #6
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    у тебя прям заговор везде. не думаю, что такое вообще актуально для таких обработчиков, потому что можно и до руды докопаться, может записываться и не бот, а нанятый человек.

    @soctrap ты меня реально удивил, столько новых инструментов, очень ждал данный обработчик, готов проверить
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 янв 2019
    #7
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Ну утрировать ненужно, я по делу написал. В том то и дело что я тоже ждал. Без защиты (проверка телефона, каптча) этот обработчик гемор для администратора, а не помощник. Не забываем о том что многие мастера трудятся без администратора и если им будут забивать записи конкуренты им этот инструмент будет ненужен. А мы тут собрались покупать помощника. По крайней мере я с удовольствием запишусь если будет нормальный инструмент. Могу накидать еще идей.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 янв 2019
    #8
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    пока будешь все хотелки реализовывать, можно с голой жопой остаться. Лучше бы так платили деньги, как идеи кидали.

    тут лично я вижу отличный инструмент, который поможет многим в их бизнесе, особенно инфобизнесменам, чаще всего они сейчас работают с телеграм и у них сотни подписчиков в канале. Кидается ссылка на бота в канал и народ подает заявку на участие в вебинаре, за определенное время идет оповещение (аля смс). Это просто супер.

    а если человек человек работает сам, может ему вообще не нужны всякие телеграммы и тд?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 янв 2019
    #9
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Деньги не проблема, проблема в нормальной реализации инструмента.
    Да вот в том то и дело, что сейчас мастера одиночки ищут недорого и эффективно. Если бы клиентам это было бы ненужно (телега и запись), мне бы он тоже был скорее всего ненужен. В общем инструмент нужен для работы, но в данном виде для мастеров это лишний гемор, а не инструмент.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 янв 2019
    #10
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    найди аналог или закажи у фрилансера, отлично решение.. учитывая уровень фрилансеров и сколько денег они за свою работу хотят. да и как можно судить, если ты инструмент не видел, я к примеру тоже не видел и еще не использовал, при использовании будут видны все возможные проблемы. по практике, проверял массу инструментов автора, некоторые прикупил себе, потому что давно отбил их на реальных проектах
     
  13. 22 янв 2019
    #11
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    У меня тоже есть инструменты автора, поэтому и задаю вопросы так сказать на берегу, до посадки в лодку. Ну а по поводу как можно судить. Я сужу не инструмент, а говорю что в инструменте не хватает, для того что бы заявлять что этот инструмент подойдет для мастеров. И говорю я это не потому что я так думаю, а потому что знаю конкурентов своих клиентов.
     
  14. 22 янв 2019
    #12
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    тогда просто ждем отзывов проверяющих, если мне автор выдаст - то проверю быстро и гляну, актуальны ли твои опасения
     
  15. 22 янв 2019
    #13
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Согласен, но осложнить задачу очень даже возможно. К примеру проверкой телефона. А если сделать проверку телефона и допуск к записи только операторов определенного региона. Бот пойдет лесом со своим к примеру казахским номером. Или для косметологов к примеру актуально будет допуск только для клиентов.
     
  16. 22 янв 2019
    #14
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    бот будет писать в этой маске и все, опять не обойти. а если будет человек, еще проще.
    проще просто позвонить и записаться тогда, какой смысл в боте?
     
  17. 22 янв 2019
    #15
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Как он будет писать, если прежде чем писать ему нужно подтвердить свой номер, а если его номер не подходит кто его допустит к записи?
    Точно, ты с этими людьми не общался. :) Причем я тебе скажу больше, к косметологу на конкретное время без звонка записаться не получится. Запись получается предварительная, потом прозвон и сдвиг по времени.
     
  18. 22 янв 2019
    #16
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    мое лично имхо по всем улучшениям разных программ. участвую в 1 складчине, участники просят автора по софту, уже сотни хотелок написали, и то сделать и то сделать. А я на первой версии программы поднял денег, а другим все доделать нужно.

    Важно - это стартовать и использовать инструменты в работе.
     
  19. 22 янв 2019
    #17
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Дык как ты его используеш если у тебя к примеру в сервис на одно и то же время записалось 10 чел. и все приехали к этому времени. Ну и все жди хозяина сервиса в гости с монтажкой. Или администратор из Твери только и занят тем что звонит во Владик. на оставленные ботом телефоны (тут без прозвона никак). Ну это я утрирую, ну я думаю посыл понятен.
     
  20. 23 янв 2019
    #18
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, параметр настройки количества возможных записей на одно время будет добавлено.
    Всегда открыт новым идеям и предложениям :)
    Если у конкурента стоит задача забить канал, он это сделает. Все, что не требует вербального подтверждения, так или иначе автоматизируется.
    Но, не стоит забывать, что любые дополнительные шаги между клиентом и бизнесом снижают конверсию в целом.
    Важно понимать, что основная задача получить лид, а не проверять его на фрод. Мы же не кредиты в автоматическом режиме выдаем :)
    В системе предусмотреть механизм отправки любого сообщения непосредственно в телеграм записанному участнику. Это поможет избежать дополнительных затрат на звонки.

    Если посмотреть в целом на диспут, то невозможно написать один универсальный инструмент, который покроет 100% потребности любого бизнеса.
    Единственная задача всех мох подобных инструментов — сгенерировать лид. Обработкой лидов уже должен заниматься отдел продаж :)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 янв 2019
    #19
    Doga123
    Doga123 ЧКЧлен клуба
    @soctrap ты гений)) Тоже ждал подобного обработчика!
    Но есть пара вопросов:
    Можно ли его использовать по типу маркетплейса? Чтоб продавцов было несколько ( салонов допустим) и каждый мастер забивает свое доступное время и услугу, к нему записываются и видит естественно только он в админке своей.
    И есть ли возможность реализовать брать предоплату в боте за запись? Таким образом отсеются опасения что запишутся боты и хулиганы))
     
    1 человеку нравится это.
  22. 24 янв 2019
    #20
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    интересная идея. автор дал мне данный обработчик на проверку вчера, я конечно пока не все увидел, но по сути можно ведь создать так - иванова катя и к ней обработчик и петрова света и на нее обработчик. по сути получится то, о чем ты и говоришь.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей