Закрыто

TextXpert v 6.0.3 эффективный рерайтинг и размножение статей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 23 янв 2017.

Цена: 69783р.
Взнос: 3100р.
96%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2017
    #21
    бекбес
    бекбес ДолжникДолжник
    @igr-slp
    А видео инструкции по работе для новичков будут?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 16 фев 2017
    #22
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Будут, все в работе. Только тут наши доблестные антивирусы всю команду на ноги подняли, см. пост ниже будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 фев 2017
    #23
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Хотел всем ответить, думаю и так увидят. Я как организатор проекта и ее Основатель должен написать.
    В начале этой страницы был мой пост "Не знаю, надолго ли, опять гады сменят антивирусные базы и может быть новая хрюша." Оказалось не долго.
    Но мы опять победили!
    Мы только лишь оказывали материальную и психологическую поддержку - наш новый (для вас новый) Maxssmeller добил код программы, вывел ее из под обстрела Касперского. И это уже второй раз.
    Нас снова нет в списке подозреваемых.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 17 фев 2017
    #24
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    и еще
    Вопрос с Касперским закрыт, просьба волновавшихся - протестировать
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2017
  5. 17 фев 2017
    #25
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Протестировал с авастом - полет нормальный - потыкал кнопочки, покрутил крутилки.. :)

    @igr-slp
    , правильно ли я понимаю, что программу можно будет использовать для создания одного, качественного рерайта?
    Понимаю что демка обрезана - там только чекбокс видел - рерайтинг... Читал описания прошлых версий.. вроде бы можно... но в голове каша..))

    PS
    Без видео уроков или хороших текстовых инструкций со скринами - мне во всём этом не разобраться!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 фев 2017
    #26
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Может быть есть уже где посмотреть обучающие материалы? Не хочется осваивать программу методом "научного тыка" и забивать гвозди микроскопом...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 фев 2017
    #27
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Спасибо, что написали о нормальной работе.
    Не обязательно для одного нормального рерайта. Программа вообще для рерайта. Ну вот как бы вы вообще без программы делали? Есть у вас 1 исходник а надо 3 статьи, лучше тогда иметь 3 статьи исходных, но а коли нет то делаем более глубокий рерайт. Так же и спрограммой, просто она вам поможет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 фев 2017
    #28
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Без программы - руками... Хотя скорее обратился бы за рерайтом...))
    На выходе нужна будет только 1 статья..
     
  9. 17 фев 2017
    #29
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    @igr-slp После рерайта твоей программой яндекс и гугл не забанят мой сайт? Статьи будут считаться уникальными или яша и гугл сразу спалят рерайт очень быстро? Статьи смогут набрать позиции выше или всегда будет ниже чем оригинальные статьти доноры? Сколько по времени 3000 знаков рерайтит программа? Программа многопоточна?
     
  10. 17 фев 2017
    #30
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Спасибо. Вот правильное понимание того, что вы имеете. Это не "бабло кнопка" - это ваши руки и плюс программа. В итоге плюсы по скорости и качеству. Рад, что вы меня поняли, удачи в применения.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 фев 2017
    #31
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Ну посмотрите посты выше. Как вы ее будете применять так и "спалят" не спалят. Я, к примеру, делал рерайт автоновостей. Ну понимаете, марки, объемы .... и то даже не дописывая руками (много было не до этого) уник по Адвего 90%. Но это статейки по 500 символов.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 фев 2017
    #32
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    @igr-slp
    Статьи смогут набрать позиции выше или всегда будет ниже чем оригинальные статьти доноры? Сколько по времени 3000 знаков рерайтит программа? Программа многопоточна?
     
  13. 17 фев 2017
    #33
    uyhins
    uyhins ЧКЧлен клуба
    Мне кажется Вам стоит посмотреть пару видосов на ютубе. Вопросы сразу отпадут по многопоточности. Отсюда станет ясно и по качеству.
     
  14. 18 фев 2017
    #34
    bober
    bober БанЗабанен
    @igr-slp Есть обучающие материалы?
    @uyhins @igr-sip Что за видосы? Ссылки пожалуйста дайте.
     
  15. 18 фев 2017
    #35
    bober
    bober БанЗабанен
    @igr-slp
    А после переустановки Windows вопрос с ключами решён? Проблемы и пожелания покупателей предыдущих версий доработаны?
     
  16. 18 фев 2017
    #36
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Да, статьи могу набрать позиции и выше если исходная была не очень качественная. По времени тут все индивидуально.
     
  17. 18 фев 2017
    #37
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Проблем переустановки сейчас нет, пожелания учтены.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 фев 2017
    #38
    bober
    bober БанЗабанен
    @igr-slp ответьте пожалуйста ещё на пару вопросов (не нашёл сам ответов):
    1) для комфортной работы с прогой каковы д.б. минимальные требования к компьютеру? (у меня ноут: i5 2,5GHz, RAM 6Gb , HDD 200Gb, Win7x64)
    2) рерайт статей только на русском или на английском языке тоже выполняет? Если да, то как велика БД английских синонимов?
     
  19. 18 фев 2017
    #39
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    Какие условия перепривязки?
     
  20. 19 фев 2017
    #40
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Для работы нет особых претензий к железу. Это работа с текстом, пойдет на любом. Одно условие - Windows
    Английская база - что то около 70000 словарных статй.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей