Закрыто

TextXpert v 6.0.3 эффективный рерайтинг и размножение статей (обновление с прежних версий)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 23 янв 2017.

Цена: 47460р.
Взнос: 1100р.
96%

Основной список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2017
    #101
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    Мне Аваст Премьер даже скачать демку не даёт.
    Ругается и удаляет во время скачивания (
     
  2. 21 мар 2017
    #102
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    К сожалению с не русифицированными версиями виндовс вопрос действительно не решен. Пока ничего конкретно обещать не могу.
     
  3. 21 мар 2017
    #103
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    А по антивирусу что скажете?
     
  4. 21 мар 2017
    #104
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Ложное срабатывание. Ну если я отвечаю вам значит у меня с ОС все хорошо. Ничего не пропадает, не удаляется. Программа в постоянном тесте. Сработки несколько раз корректировали. Код меняем, нет сработок. Потом опять. Сигнатуры меняются.
     
  5. 22 мар 2017
    #105
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Всем качать тут - Скрытая ссылка В шапке позже поменяю. Тут 6.0.7. Только что с VirusTotala. Все в порядке. у кого первого "завопит" "умная программа", сразу сообщайте, продолжим баталии.
     
  6. 22 мар 2017
    #106
    студень
    студень ЧКЧлен клуба
    У меня демка 6.0.7 с антивирусом касперским нормально установилась и работает...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 мар 2017
    #107
    klient
    klient ЧКЧлен клуба
    Версия 6.0.5 устанавливалась нормально и работала, но при сравнение с 5 версией мешала нормально работать, давала ограничения, поэтому была удалена, при повторной установке (вчера) нод отключал установку указывая на файл "Genneric........" Screenshot_12.jpg
    сегодня вообще ужас версию 6.0.7 даже скачать недает blok.jpg .
     
  8. 22 мар 2017
    #108
    klient
    klient ЧКЧлен клуба
    Отключил в антивурусе защиту файлов zashita.jpg попробовал скачивать 6.0.7 нод блокирует скачивание и в этом варианте. blok2.jpg
     
  9. 22 мар 2017
    #109
    klient
    klient ЧКЧлен клуба
    при отключенном антивирусе была установлена 6.0.5 но при последующем запуске программы, при включенном антивирусе, он ее вырубил снова ругаясь на тот файл и уничтожил программу автоматом, теперь спрашивает уничтожить ли пустой ярлык. Печально.
    Хочу купить, но так чтобы установить и пользоваться.
     
  10. 22 мар 2017
    #110
    klient
    klient ЧКЧлен клуба
    уже остановлена, я сразу немог небыл дома. Да и трудности с установкой задержали и вообще складчину поздно увидел, теперь наверное до следующего раза. Успехов.
     
  11. 22 мар 2017
    #111
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    Скажите куда писать по вопросам поддержки, просто у меня не все работает
     
  12. 25 мар 2017
    #112
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Все верно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей