Закрыто

TextXpert v 6.0.3 эффективный рерайтинг и размножение статей (обновление с прежних версий)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 23 янв 2017.

Цена: 47460р.
Взнос: 1100р.
96%

Основной список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2017
    #21
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Узнаю ваш аватар )
    В этой версии БД синонимов идет в РОДНОЙ виндовой кодировке, что я и обещал. Кроме того, вам вообще не надо заморачиваться о BDE, все делает установщик. Нету БДЕ - поставит, есть - исправит настройки.
    Были кракозябры у некоторых в меню - мы их потравили, если где вдруг остались, сразу сюда КРУПНЫМИ буквами и группа нашей санэпидстанции со всеми химикатами на выезд.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 янв 2017
    #22
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @igr-slp, расширена ли база английских синонимов? И будет ли вообще расширяться?
    Появилась ли возможность при генерации текстов пропускать html-теги с классами? Ранее при генерации текста с html-тегами он их учитывал и в итоге невозможно было сгенерировать нужное количество текстов(приходилось убирать все теги).
     
  3. 25 янв 2017
    #23
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    и что со словами написанными ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ?
     
  4. 25 янв 2017
    #24
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Так же лежит с летнего повтора 5 версия.Я когда покупал ее на нее большие надежды возложил. Но так и не смог ее поставить на комп. Потому что для установки нужно было провести танцы с бубном. Плюсом на тот момент не было толковой инструкции по установке. В итоге Я бился с установкой пару дней, а потом плюнул на это дело. Весь энтузиазм ушел на нет, желание работать с программой пропало окончательно.
    В этой версии процесс установки такой же мудренный как и на 5?
     
  5. 26 янв 2017
    #25
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    А что с ними?
    В текущей версии ищутся так же как есть.
    Если есть пожелания то рассмотрим.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 янв 2017
    #26
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @igr-slp и на свой вопрос Я ответ не получил.
     
  7. 28 янв 2017
    #27
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Здесь процесс установки переработан полностью. Запускаем установщик и курим. Все делает сам.
     
  8. 28 янв 2017
    #28
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Добрый день, если я не участвывал в ранних складчинах, здесь тоже не можно?
     
  9. 28 янв 2017
    #29
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Эта на обновление, цена здесь только доплата. Вам в другую, для новичков.
     
  10. 28 янв 2017
    #30
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @igr-slp когда планируешь запустить данную складчину?
     
  11. 29 янв 2017
    #31
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Точно по срокам не скажу, не все от меня зависит, от активности участников. Но затягивать не в моих интересах.
     
  12. 30 янв 2017
    #32
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Я понял. В таком варианте конечно надо в алгоритм генерации встроить обход тегов. На первые доработки это поставлю.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 фев 2017
    #33
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    Прошу пардона за ламерский вопрос а если прога стоит на другом компе во время обновления можно ее перепривяззать?
     
  14. 1 фев 2017
    #34
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Нормальный вопрос. Программа привязана к вашей материнской плате. Если надо перенести на другой ПК то надо будет переделать ключи. Важно знать номер версии, ключи на каждую версию свои.
     
  15. 1 фев 2017
    #35
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    В пределах версии (ну как вы написали 6) ключи одни и те же. Обновления в версии бесплатны.
     
  16. 2 фев 2017
    #36
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    Я так понимаю с этим проблем не возникнет?
     
  17. 2 фев 2017
    #37
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Не возникнет, такие случаи в прошлых складчинах были
     
  18. 4 фев 2017
    #38
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Уважаемые участники и раздумывающие, ребята и девчата, пока еще в ветке не много сообщений и вы возможно наберетесь терпения дочитать до сюда, я, как автор, настоятельно прошу - давайте общаться по делу, давайте не будем флудить, давайте не будем мажорами. Автор - он тоже человек, может сломаться ПК, могут заболеть старенькие родители, может провайдер сеть чинить 2 дня. Если я не ответил - значит не был на месте, это не игнор. Это не к вам, это по прошлому опыту и по сегодняшним ответам в прошлых ветках. Сильно задело.
    Автор Всегда ответит. Это что бы не было недопонимания. Если автор был на сайте и не ответил - задайте вопрос спокойно еще раз, может он в запарке даванул не туда мышкой, ваш вопрос уже не актуален а Автор не знает. Я не сижу постоянно на "стреме" здесь. Масса работы, надо записать видео (хотелось бы штук 6 как минимум) по работе. На словах - херня, вот на экране реально - это весчь. Надо торопиться, сейчас идет запись, у людей вопросы. У меня есть сейчас техническая возможность сделать это качественно. Но пока только техническая ))) Вот и злой такой. Хотел вам тут сделать обалденные пару ролов - обруб. Учиться надо. Так же и как TextXpert - c ходу хороший шаблон размножения фиг, надо шишек набить и учить мат часть))

    И вопрос по уникальности, это важно. Я процитирую, рука отвалилась набивать.

    @igr-slp Взял статью с сайта. Сделал шаблон из 3000 знаков. Размножил и проверил адвего. совпадений с оригиналом 67%. проверял много статей и делал разные шаблоны показатель не улучшался. что нужно сделать чтобы повысить уникальность?

    При каком шингле проверяли?
    В любом случае это очень низкий показатель.
    Я обычно делаю примерно 97% при шингле 7 слов.
    И еще просто контролировать качество шаблона, он должен быть как минимум в 4 раза больше исходника по размеру символов.
    Методы улучшения:
    1. больше синонимов к каждому слову, желательно, чтобы слов без синонимов не было, особенно подряд идущих.
    Поэтому много ключей в один шаблон не ставьте, 2-3 ключа и желательно не больше чем 3-х словные (лучше 2-х)
    2. при размножении делайте также разные варианты частей предложения
    Обычно этих методов достаточно

    По Адвего по и Textxpert результаты по унику могут расходится на 1%.
    1. Я имел в виду, что ключи как правило не синонимизируем, потому много длинных ключей без синонимов плохо влияют на уник. Если же у вас не одни и теже ключи в файл, а каждый идет подстановкой из списка (переменными) то тогда совсем другое дело.
    2. "Вставка шаблона болока" - в начале через него лелаем варианты предложения или его части а потом уже синонимы к словам и словосочетания.

    У вас нормальный шаблон, только добавьте синонимы к словам которые вообще без них. Например у вас "за январь" добавьте "в течении января". И т.д.

    В мастер блока нужно в нижние 1-но или в 2-ва окна прописать в новом варианте то, что у вас в верхнем и так же ctrl+Ентер.
    Можно и как с словах, выделили часть, конр+ентер, и ниже строкой новый вариант, опять контр+ентер. Но такой вариант неудобен, строки там короткие. И все руками, а в блоке кнопочки справа окна копируют выделенный фрагмент верхнего окна, причем регистр букв ставится грамотно. Т.е. если вы просто "переворачиваете предложение" то оконцовка начнется в новом окне с заглавной а начало в новом с прописной.

    Есть 2 типа проверки.
    1. Это адвего, яндекс, гугл и прочие
    Что они делают. Берут вашу статью и шуруют ее проверять по сети интернет. Их технологии проверки - самый большой секрет в мире. Серьезно. Но смысл их проверок - они вашу статью ищут в нете.
    2. Проверка в прогах разможки. Мы поверяем размноженные статьи между собой, по принципу "каждая с каждой".

    Разницу заметили?
    Вы можете взять размноженную статью и проверить Адвего, уник будет колосальный (не понял почему у вас низкий). Почему большой уник? Да потому, что остальные ваши еще не проиндексированы. А вот когда вы все свои 500 размноженных разместите, то после 2-х апов от них в индексе останется тока половина, они конкурируют уже друг с другом. Почему? Да херовый вы шаблон размножения сделали ) Шутка, но часто это так.
    А при размножке только локальная проверка. Почему у вас так низко получилось? Вы одну размноженную Адвего скормили? Или как. Вы мне вопрос задали без уточнения всех тонкостей, я не Гоподь Бог знать что и как там у вас было... Будьте точнее.
    Подозрение есть одно - вы взяли тыреный с сети текст (я не говорил, что вы тырили) и размножили его не очень уникально. Вот результат. Можно тырить, я то же не святой. Не тырьте всю статью, по абзацу с каждого сайта. И лучше ее еще подрерайтить, а потом уж множить. Посадят меня за такие советы.
    Дошло? )))

    так я не отрицаю что стырил, для проверки программы текстэксперт, насколько она уникализирует текст. вы сказали что шаблон хороший. свои статьи я еще нигде и не на каких сайтах не выставлял. хотел стыренный текст уникализировать. вот последние результаты. Уникальность текста (Фразы / Слова) 93% / 54%. То есть сами предложения насколько я понял уникальные, а вот слова в шаблонах нет. хотя шаблон вы видели и почти каждое слово шаблонизированно

    Да не важно, любой рерайт - это тырка. Я даже думаю копирайт - его вообще нету. Ну стихи можно написать. А любой текст, даже копирайт - он уже где то написан. Грамотный рерайт ещу круче копирайта. Поверьте, уменя 8 лет опыта. Ну я вам и написал, много слов без синонимов и привел пример как "хитрить" когда не прямого синонима. Просто смотрите в главное окно проги, где есть черным цветом безжалостно "губите" их. Иначе никак. Это интернет.

    1. я в размножении пока не вижу смысла вообще) это если несколько сайтов на одну тематику и чтобы не париться размножить статью и вставлять в сайт, но тут как я понял они уже как вы сказали друг с другом конкурируют. какой смысл тогда?) что есть черным цветом, что нужно губить? а вы можете и для нас обучающее видео выложит

    Я это к тому, читайте все внимательно, пожалуйста. А если не поняли,не стесняйтесь спросить, даже несколько раз (вдруг если я не ответил).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2017
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 фев 2017
    #39
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    появилась ли кнопка отменить (замену слова) ?
    как свою базу синонимов добавлять
    к слову рак (онкология ) синонимов нет ,
     
  20. 15 фев 2017
    #40
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Кнопка не появилась пока.
    Про добавление своей базы - сейчас правка документации идет, по готовности выставлю ссылку большими красными буквами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей