Закрыто

TextXpert Phoenix\TextXpert 7\TextExpert - эффективный рерайтинг ... (обновление с прежних версий)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 11 апр 2017.

Цена: 48332р.
Взнос: 1000р.
80%

Основной список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2017
    #61
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    Одну перепривязку в месяц или вообще? Или одну перепривязку со старых версий?
     
  2. 19 апр 2017
    #62
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Одну перепривязку вообще, на случай проблем с ПК, а если у вас хватает денег раз в месяц ПК менять, хватит и на доп лицензии. Логично же?
     
  3. 19 апр 2017
    #63
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    Первый раз вижу софт с платной перепривязкой. А раз в месяц или раз в год меняется железо, это не важно. На то оно и железо чтобы ломаться.
     
  4. 19 апр 2017
    #64
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    раз в месяц это как минимум странно. Почему у меня живет годами все. И ведь все мы люди, уверен если обратиться по нормальному к автору, то без проблем сделают тебе перепривязку. имхо.
     
  5. 19 апр 2017
    #65
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Microsoft Windows?

    Модель лицензирования 1 лицензия - 1 ПК, не 1 лицензия - один пользователь. Все просто.
     
  6. 19 апр 2017
    #66
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Люди, злые и жадные до денег, привыкшие получать все на халяву, топят проект, который с моим приходом начал набирать обороты. Я такой же человек как и Вы, так почему Ваш труд должен достойно оплачиваться, а мой нет? Это моя основная работа, и над каждой версией, будь то 6-ка, или 7-ка, я работал несколько месяцев, каждый день, решал давние проблемы, будь то сложность при установке, или же ложные срабатывания антивируса, в ответ я получил кучу критики, и правда, как же я посмел что-то просить за свой труд. Действительно. может мне стоило выпустить продукт под GNU GPL? Может мне стоило просто подарить его Вам? А многие из Вас готовы сделать бесплатно прогон для моего сайта? Написать мне качественно несколько тематических статей? Может кто-то имеет желание поработать над дизайном сайта? А может кто-то из Вас, дорогие друзья, хочет помочь мне бесплатно в разработке софта? Нет? Странно тогда как то.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 апр 2017
    #67
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    не ведись на провокации) кто не доволен знает где выход)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 апр 2017
    #68
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Привет!
    Я тоже повелся на провокацию.)
    В день не напрягаясь особо можно размножить 3К.
    За 2 дня покупка отбивается.
    Где еще такая рентабельность?
    Ну а если сильно постараться то и 6 можно (когда немного опыта наберешься).
     
  9. 20 апр 2017
    #69
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    Это вообще перл :) Чего Вы тогда из осуждаете, если сам такой?
     
  10. 20 апр 2017
    #70
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Вообще то это был вопрос
     
  11. 20 апр 2017
    #71
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Любителям выхватывать из контекста посоветую на bash.im пойти.;)
     
  12. 22 апр 2017
    #72
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Ознакомьтесь внимательно с положением по ценовой политике и привязкам продукта
     
  13. 26 апр 2017
    #73
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    когда сбор будет? уезжаю скоро и получается выписываться?
     
  14. 26 апр 2017
    #74
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Скоро. Для новичков пройдет, и сразу. Пока не нужно паники. Я глянул, там многие выписались, ох они потом пней насшибают, в попытках купить когда либо продукт.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2017
  15. 28 апр 2017
    #75
    Krinn
    Krinn СкладчикСкладчик
    В смысле цена будет больше или что?
     
  16. 28 апр 2017
    #76
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Одним из факторов является это: Пересмотрели ценовую политику, из-за многих вопросов в наш адрес. Основные изменения таковы: Только владельцы Phoenix смогут и дальше получать льготные обновления, когда выйдет новая версия (Не волнуйтесь, не скоро, искусственно никто это не форсирует).

    Не волнуйтесь, добросовестные пользователи всегда будут получать сервис на должном уровне.
     
  17. 28 апр 2017
    #77
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    уважаемые авторы, мне очень нравиться ваш софт сообщите примерную дату сборов
     
  18. 28 апр 2017
    #78
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Доброго вечера! Нам тоже очень нравится наш софт. Спасибо! Приятно слышать. Сейчас активна складчина для новичков. Там осталось дождаться оплаты 2-х человек, как только они оплатят, сразу запустим эту складчину. Ну не дают 2-е активные складчины вести.
     
  19. 4 май 2017
    #79
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    так что старт будет или нет? Или выписываться потому что штрафником не хочу быть.
     
  20. 5 май 2017
    #80
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Добры друг, ну вот закрывается та складчина сегодня, уже Док в этой организатор, сейчас отчет по той сдает, как только администрация дает ему добро, сразу старт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей