Закрыто

TextXpert Phoenix\TextXpert 7\TextExpert - эффективный рерайтинг ... (обновление с прежних версий)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 11 апр 2017.

Цена: 48332р.
Взнос: 1000р.
80%

Основной список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2017
    #41
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Посыл в том, что надо обновляться реже, деньги экономишь)
     
  2. 16 апр 2017
    #42
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Да дело даже не в том, чаще или реже, экономишь или нет.
    Надо внимательно читать вносимые изменения/улучшения/доработки. Если они нужны действительно для текущей работы, значит надо обновляться. Если текущие улучшения/доработки не критичны для работы, то смысл в обновлении?

    Если например база синонимов и словосочетаний подросла на 200к-300к, то почему бы не обновится. Меньше затраты времени, качественнее тексты на выходе :)
    Это выбор каждого и он индивидуален. Сами решайте, нужно вам обновление или нет ;)

    А то как в анекдоте про сисадмина.
    Юзер: Установите мне MS Office 2016.
    Сисадмин: Зачем?
    Юзер: Ну он новее и лучше :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 16 апр 2017
    #43
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Полностью согласен. По моему достаточно объективное мнение.
     
  4. 16 апр 2017
    #44
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Тут не согласен, если какая то функция может ускорить работу, то деньги теряешь, не обновляясь. Теряешь в прибыли. Это как вопрос копать руками или трактор вызвать.
     
  5. 16 апр 2017
    #45
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Это лишь мое мнение в моей ситуации, так как программой давно не пользовался, не было надобности. Сейчас надобность появилась, вот и обновляюсь)
     
  6. 16 апр 2017
    #46
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    как сказать. Я когда то брал лицензию, пару раз потыкал и отложил на потом. Прошло пару лет и мне нужен функционал, поэтому обновляюсь)
     
  7. 16 апр 2017
    #47
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Так эта ситуация вполне логичная, я бы тоже не обновлялся, если бы не юзал софт какой то. смысла нет. Я про ту ситуацию, когда человек работает, что то делает вручную, жалея денег, но теряет во времени на исполнение гораздо больше, и мог бы заработать гораздо больше. В общем говоря, каждый тут по своему прав и любая точка зрения имеет место быть.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 апр 2017
    #48
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    в общем ждем реквизитов и обновки)
     
  9. 17 апр 2017
    #49
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Насмешил!
    А вообще, как пишет maxsmeller, все доработки по версиям делаются в основном для увеличения скорости работы.
    Я наверное не один, кому предлагают 100 а то и 300 текстов (исходников) размножить качественно и в разумные сроки.
    Имеется в виду не меньше 3 статьи по 2.5 К в день.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 апр 2017
    #50
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Позвольте поинтересоваться, что смешного в моем посте?
     
  11. 17 апр 2017
    #51
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Он скорее всего не про пост, а про шутку в конце.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 апр 2017
    #52
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Вполне возможно :)
     
  13. 18 апр 2017
    #53
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Я по хорошему. Просто понравилось.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 апр 2017
    #54
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Пересмотрели ценовую политику, из-за многих вопросов в наш адрес. Основные изменения таковы: Только владельцы Phoenix смогут и дальше получать льготные обновления, когда выйдет новая версия (Не волнуйтесь, не скоро, искусственно никто это не форсирует). В рамках одной лицензии гарантируется одна перепривязка по железу.
     
  15. 19 апр 2017
    #55
    Krinn
    Krinn СкладчикСкладчик
    Вы хотябы и 6 версию включили, месяц назад купив 6 версию и следом выпустив 7 не предупредив о новой версии. Как то не очень получается... Осадочек...
     
  16. 19 апр 2017
    #56
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Мы у Вас чтоли 6-ую забираем или как? Вы же ей пользуетесь, работает, какие претензии то?
     
  17. 19 апр 2017
    #57
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Короче ребята, Вам чем лучше делаешь, тем Вы наглеете больше. Разрешил одну официальную перепривязку, появились опять какие то возмущения. Будут одни недовольства, вообще сверну льготные продажи, велком искать нас в интернете и покупать за 4000.
     
  18. 19 апр 2017
    #58
    Krinn
    Krinn СкладчикСкладчик
    Просто ранее был переход с любой на новую версию в районе 1100-1300, сейчас можно получается обнову делать с 7 версии. Возмущает то что не было уведомлений о готовящийся новой версии и с вашими новыми правилами...

    Написать бы в 6 версии в ветке.
    Ребята скоро выходит новая версия, начинаю с новой версии 7 можно будет обновляться по льготной цене и.т.д

    Вопрос, фактические следующие обновления по спец цене будут доступны только для владельцев 7 версии?

    Т.е для версий 6 и более старых такой ветки как "(обновление с прежних версий)" не будет, верно?
     
  19. 19 апр 2017
    #59
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Да. Именно. Но это будет крайне не скоро. т.к. 7-ка пока устраивает практически всем как саму нашу команду, мы тоже в ней работаем, так и уже купивших ее клиентов. Вообще в жизни проекта будет много разных изменений. Мы сейчас разделяем сферу наших услуг и продажу нашего ПО. Никто не мог ранее предположить, что дело примет такой оборот, как сейчас. Мы ищем компромиссы с нашими пользователями. На данный момент удалось немного снизить стоимость ПО для конечных пользователей. Удалось получить более гибкий и стабильный продукт, который не нуждается более в сложной установке. Ведется постоянная работа над тем, чтобы ПО работало стабильно у всех пользователей. Сократилось на 90% количество обращений с тем, что программа не работает или работает некорректно. Наконец то определились с моделью лицензирования. Теперь нет особенных людей, все равны. Каждый может получить одну перепривязку по железу в рамках лицензии, все учитывается. Мы постараемся в будущем сделать цены на обновления более лояльным. Уже сейчас активно изучаем отзывы пользователей, работаем над внедрением их идей, если они оказываются стоящими. Есть даже случаи когда подключаемся удаленно и помогаем разобраться в проблеме. Это все занимает время, и отдельно никем не оплачивается. Все это моя основная работа. И если вы думаете, что цены завышены, посмотрите на количество собранных денег, разделите их на то время, пока идёт сбор, разделите на всех членов команды, попробуйте теперь прожить на эти деньги. Не так уж и много? Все верно. Так почему же я продолжаю это делать? С момента прихода в команду я полюбил этот продукт всей душой, сейчас он всё более воплощает то, что я хотел видеть. Я делаю это больше для того, чтобы мое творение действительно было не просто программой, а удобным и приятным инструментом. Но есть все равно хочется, потому я не могу просто подарить это всем вам.
     
  20. 19 апр 2017
    #60
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Еще одной причиной, почему не будет обновлений с не феникса на феникс в будущем является то, что есть желание продвинуть именно эту версию, чтобы больше людей помогали в ее развитии своими отчётами и предложениями. Ну и то, что далее цены на обновление будут более лояльными, чтобы этого достичь, необходимо собрать какие то суммы сейчас. Я увидел, что пользователи ругают нас, что обновления стали чаще и слишком дорого. Будет дешевле, будет реже, в рамках одной версии будет больше полезного для лучшей работы. Чтобы все это было, необходимы ресурсы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей