Закрыто

TextXpert Phoenix\TextXpert 7\TextExpert - эффективный рерайтинг ... (обновление с прежних версий)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 11 апр 2017.

Цена: 48332р.
Взнос: 1000р.
80%

Основной список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2017
    #21
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Так все таки какой будет период бесплатных обновлений на 7-ку? Если у вас в планах нет 8-ки, ну так и дайте тогда 12 месяцев бесплатных обновлений. Чего стесняться то? Дайте гарантию, что вы через Х месяцев не начнете снова деньги собирать на обновления.
     
  2. 12 апр 2017
    #22
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Ребята, мы Вас всех очень любим, потому сейчас я присоединился, меня скоро соавтором назначат, все вопросы будем решать вдвоем с igr-slp, будет намного оперативнее, все проблемы будут решены, если таковые возникнут, все будут довольны. На провокатора просьба не обращать внимание.
     
  3. 12 апр 2017
    #23
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    прекращай провокации. если автором было указано, что обновления бесплатно - укажи пост, где он указывал данную инфу. Если автор, чтото обещал но не выполнил - для этого есть модераторы раздела. Все остальное - это твой флуд не по теме. Если бы ты продукт использовал, то и 10к было бы автору не жалко, я когда проверял его тему, получил удовольствие от работы с продуктом и нормально даже экономил на покупке текстов (сам делал). Но если продукт куплен, чтобы на полочку положить, то всегда будет дорого обновляться и тд
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 12 апр 2017
    #24
    markss
    markss ДолжникДолжник
    @maxsmeller
    Как всегда вопрос про виртуалку, будет работать? пора бы уже порадовать старых клиентов
     
  5. 12 апр 2017
    #25
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    При всем уважении к вам это не возможно.
     
  6. 12 апр 2017
    #26
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Подскажите, могу ли я. приняв участие в данном обновлении, установить программу на другой компьютер, так как старый, где была более ранняя версия программы, "умер"?
     
  7. 12 апр 2017
    #27
    TheStaS
    TheStaS СкладчикСкладчик
    Если у меня нету предыдущих версий, как тут быть?
     
  8. 13 апр 2017
    #28
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Когда будет назначен Организатор (у нас всегда Доктор Лектер) с ним вопрос решайте. Он проверит ваше участие и как правило даст добро.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 апр 2017
    #29
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Я вам еще раз хочу напомнить, вышлите мне в личку вашу проблему, опишите ее. Видимо я постараюсь ее решить в этой складчине, появились идеи.
     
  10. 13 апр 2017
    #30
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Отписался про проблемы. Если будет решено к началу сборов, то участвую.
     
  11. 13 апр 2017
    #31
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    И еще участники, обсуждений по ценам больше не будет.
    Цена -решение Авторов.
    Ваше решение - брать или не
    т.
    А то как у Райкина - вчера были большие, но по 5; сегодня маленькие, но по 3.
    Обсуждаем только замеченные баги, предложения по удобству работы, вообще креативные предложения.
    Это мы будем слушать, приминать во внимание, постараться выполнить.
    Это работа
    , все остальное базар школьников, после уроков занятых рерайтом на кино.
     
  12. 13 апр 2017
    #32
    Mickey Mouse
    Mickey Mouse ЧКЧлен клуба
    Именно это и хотел понять: необходимо вписываться в текущую складчину или обновления включены уже в предыдущую складчину.

    Я не говорил "жалко штуку".

    Не в курсе предыстории с затяжными сборами. Обвинять в жульничестве не собираюсь. Коммент к предыдущей складчине неоднозначен, потому переспрашиваю.
     
  13. 13 апр 2017
    #33
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Я тоже
    Я тоже вас ни в чем не обвиняю, Пишу несколько обобщенно, дабы и другие участники видили ответы на их (еще не заданные) вопросы.
    Мы устали от негатива, только каждый 5-8 пост в позитиве. Мы делаем версии новые часто опираясь на пожелания покупателей.
    И версия - это не просто смена номера программы, Это колоссальный труд над переработкой иди созданием новых модулей.
    Кто хоть немного знает как пишутся интерактивные программы поймут.
    В старые версии новые наработки не вливаются.
    Вы видели, что бы Майкрософт вливал (для смеха) в офис 95 новинки офиса 2000 ?
     
  14. 13 апр 2017
    #34
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Да, не анонс. А вам, как члену клуба должно быть понятно, анонс дело не планируемое. Вам профильный модератор указал на ваши ошибки и вы опять прете. Вместо того, что бы конструктивно говорить о продукте вы разводите флам. Я напишу админу, что вы позорите клуб, не даете в нем работать. Это мое последнее слово вам. Вы большего не заслужили, вы слова о продукте не сказали а это склока. Адью. Желаю успеха на других ресурсах. А тут серьезные люди и ваши детские выпадки нуль. Но Админам непременною
     
  15. 14 апр 2017
    #35
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    А пока Вы неспешно записываетесь, для Вас, друзья, готовится 7.1, еще больше вкусного;) Скорее всего к началам продаж ее и получите, ну если нет, все равно бесплатно обновитесь.
     
  16. 15 апр 2017
    #36
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    Запишусь, нравиться ваша прога
     
  17. 15 апр 2017
    #37
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    а по срокам автор когда планируется оплата и раздача? не нашел что то инфы.
     
  18. 15 апр 2017
    #38
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Зависит от записи. Не должно быть слишком долго, в разумных пределах. Как люди перестанут записываться, будет понятно, что основная масса желающих подобралась, так и начнем.
     
  19. 15 апр 2017
    #39
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @maxsmeller а в демо режиме словарь не активируется?
     
  20. 15 апр 2017
    #40
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Активируется. Если после установки словарь не выбран и при попытке выбрать его, он не выбирается, значит было месево из разных версий БДЕ на пк. Тогда нужно установить БДЕ, который шел в комплекте с 6-ой версией, лежит в папке с установленной 6-кой. Еще можно попробовать переустановить 7-ку в другую папку. Такое редко бывает, только когда путаница с разными БДЕ на ПК,
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей