Закрыто

TextXpert Phoenix - [a.k.a. TextXpert 7, ex. TextExpert] - эффективный рерайтинг и размножение стате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 11 апр 2017.

Цена: 7348р.
Взнос: 3000р.
60%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2017
    #41
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    Если так плохо обстоят дела,то где гарантия что проект будет поддерживаться?и второе - это же бизнес, при чем тут эмоции(кто-то вам там насолил и т.д.. или огорчил- это же клиенты,они разные всегда :) )?Это розница,она такая....
     
  2. 28 апр 2017
    #42
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Что подразумевается под поддержкой проекта? По моему в стартпосте и лицензионном соглашении отлично все указано. В рамках лицензии предоставляется право пользования на 1 пк, право получать профит от этого, право пере привязки один раз. Так же обговорено, что в меру сил и возможностей будут исправлены ошибки, если таковые будут найдены. А какая еще поддержка должна быть предоставлена?
     
  3. 28 апр 2017
    #43
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Тут ребята расплакались в слезах, что за новые функции пришлось заплатить, какая уж абонентка. Они хотят ценник мизерный, и чтобы все их пожелания были выполнены. На самом деле сейчас цена на ПО наиболее лояльная. Ведь отбивается за день-два, я еще такой рентабельности не видел если честно. А брать с людей постоянно плату, для меня это не правильно. Купил, пользуйся до конца дней своего ПК. Я считаю, что это справедливо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 28 апр 2017
    #44
    LevelEleven
    LevelEleven ЧКЧлен клуба
    @maxsmeller, v. 7.1 успеваем получить?
    И Вы где-то здесь писали, что данный продукт можно окупить за 2 дня, это каким образом, например?
     
  5. 28 апр 2017
    #45
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    В смысле успеваем? Ну как доделаю, так ПО предложит его скачать. Как окупить? Берешь заказы на размножение выгодные, и множишь, множишь, устраиваешь себе полноценный 8 часовой рабочий день. хотя я за 5 часов 1200 делал, с перерывами на бутерброд, туалет, перекур, и по моему даже серию сериальчика. Ну я не особо спешил.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 апр 2017
    #46
    LevelEleven
    LevelEleven ЧКЧлен клуба
    А где их брать, на биржах фриланса типа FL и биржах статей типа Advego? Я просто еще ни разу не работал ни копирайтером, ни рерайтером, но имею желание, поэтому этот продукт мне пришелся как раз вовремя.
     
  7. 29 апр 2017
    #47
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Нуууу это дело каждого. У нашей команды есть темы на нескольких неплохих профильных форумах и свой сайт + группа ВК. Так обычно заказы собираем. Я больше софтом занимаюсь. Мне обычно Igr-Slp заказы отдает, когда много.
     
  8. 29 апр 2017
    #48
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    maxsmeller правильно сказал, берите заказы где только можно - профильные форумы, своя реклама (сейчас много вариантов, правда платные), ну на крайний случай биржи контента (там заказов всегда полно, расценки правда низковаты, но с чего то надо начинать)
     
  9. 29 апр 2017
    #49
    LevelEleven
    LevelEleven ЧКЧлен клуба
    Благодарю, парни. Я просто не совсем понял, что значит размножение, я только встречал копирайтинг и рерайтинг.
     
  10. 29 апр 2017
    #50
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Ну там в google немного почитай, посмотри обучалки-видео по программе, к этой версии и предыдущей. Довольно быстро вникнешь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей