Закрыто

TextXpert Phoenix - [a.k.a. TextXpert 7, ex. TextExpert] - эффективный рерайтинг и размножение стате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 11 апр 2017.

Цена: 7348р.
Взнос: 3000р.
60%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2017
    #21
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Скоро. Уже с Доком решили запускать, орг как всегда будет он. Сначала эту проведем, потом для обновленцев.
     
  2. 19 апр 2017
    #22
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Пересмотрели ценовую политику, из-за многих вопросов в наш адрес. Основные изменения таковы: Только владельцы Phoenix смогут и дальше получать льготные обновления, когда выйдет новая версия (Не волнуйтесь, не скоро, искусственно никто это не форсирует). В рамках одной лицензии гарантируется одна перепривязка по железу.
     
  3. 19 апр 2017
    #23
    TheStaS
    TheStaS СкладчикСкладчик
    Привязку по железу, менять только через складчину?
    Или есть инные способы связи с вами?
     
  4. 19 апр 2017
    #24
    Мыслеформа
    Мыслеформа БанЗабанен
    Обмен контактными данными запрещен и карается баном!
     
  5. 19 апр 2017
    #25
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Есть иные способы связи с нами, которые караются баном. Ну а так есть же ЛС тут, для связи, чтобы потом если что лицензию перепривязать.
     
  6. 19 апр 2017
    #26
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Люди, злые и жадные до денег, привыкшие получать все на халяву, топят проект, который с моим приходом начал набирать обороты. Я такой же человек как и Вы, так почему Ваш труд должен достойно оплачиваться, а мой нет? Это моя основная работа, и над каждой версией, будь то 6-ка, или 7-ка, я работал несколько месяцев, каждый день, решал давние проблемы, будь то сложность при установке, или же ложные срабатывания антивируса, в ответ я получил кучу критики, и правда, как же я посмел что-то просить за свой труд. Действительно. может мне стоило выпустить продукт под GNU GPL? Может мне стоило просто подарить его Вам? А многие из Вас готовы сделать бесплатно прогон для моего сайта? Написать мне качественно несколько тематических статей? Может кто-то имеет желание поработать над дизайном сайта? А может кто-то из Вас, дорогие друзья, хочет помочь мне бесплатно в разработке софта? Нет? Странно тогда как то.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 21 апр 2017
    #27
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    А можно от меня не прятать?;) То, о чем Вы говорите, уже есть.
     
  8. 21 апр 2017
    #28
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Спасибо за поддержку. Загрузка-выгрузка в текущей версии работает.
     
  9. 21 апр 2017
    #29
    Мыслеформа
    Мыслеформа БанЗабанен
    Извините, у вас картинки у ников похожи, я даже не поняла, что 2 разных чела. Сорри ;)
    Хотя да, вроде ничего секретного не написала, переконспирировалась :D
     
  10. 21 апр 2017
    #30
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    По всем вопросам можно обращаться к любому из нас.
     
  11. 22 апр 2017
    #31
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Ознакомьтесь внимательно с положением по ценовой политике и привязкам продукта
     
  12. 24 апр 2017
    #32
    Manfred
    Manfred ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, есть в этом софте функционал проверки количества вхождений ключевиков в прямом и в разбавочном виде.

    Например, есть такое ТЗ:

    ТЕМА: айрширская порода коров
    ОБЪЁМ: 5000 - 6800

    ТОЧНЫЕ ВХОЖДЕНИЯ:
    айрширская порода коров ( 1 )
    коровы айрширской породы ( 1 )
    айрширские коровы ( 1 )

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО
    корова ( 3 )
    характеристика ( 2 )
    телята ( 1 )
    рогатый ( 1 )
    крупный ( 1 )
    скот ( 1 )
    теленок ( 1 )

    РАЗБАВОЧНЫЕ ВХОЖДЕНИЯ:
    айрширская порода крс ( 1 )
    порода коров айрширская ( 1 )

    Я вашим софтом делаю рерайт нескольких статей в одну, получаю уникальность, объем, а что с ключами?
     
  13. 25 апр 2017
    #33
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Конкретно так как вы описали в софте нет. Но есть пункт "Частотность слов", он выдает список слов в порядке убывания с указанием количества их в статье.
     
  14. 25 апр 2017
    #34
    Manfred
    Manfred ЧКЧлен клуба

    Жаль, такой функционал очень нужен.

    Есть шансы что он появится в будущих версиях? :)
     
  15. 25 апр 2017
    #35
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Опишите как можно более подробно как это должно выглядеть, возможно пример из какого то ПО, где это по Вашему мнению наиболее удачно реализовано. Шанс есть всегда. Желательно по этому поводу углубиться в ЛС, чтобы не засорять тему.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 апр 2017
    #36
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Как часто планируете осуществлять повторы?
     
  17. 28 апр 2017
    #37
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Авторы вам чуть позже ответят на этот вопрос.
    А раз заинтересовала программа, то почему бы сейчас не принять участие? :)
     
  18. 28 апр 2017
    #38
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    час назад закрыл кредит)) довольный как слон, но без денег) За программой присматриваю давно и понимаю, что уже сегодня - это замечательный и перспективный продукт.
    Многие рассматривают его для статей сайта, я же - приметил для учебы) диссертации, докладов и рефератов)
     
  19. 28 апр 2017
    #39
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Повторов не будет. 1-я причина, пара человек вывела из себя претензиями необоснованными. 2-я причина проект не окупается.
     
  20. 28 апр 2017
    #40
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    По первой причине - со временем это заблудится, главное сильно через себя пропускать.
    По второй- решается введением абонентской платы может быть даже не большой рублей 100 для новых клиентов. И скажем при покупке предоставляется период без абоненту в пол года, чтобы распробовать софт, поучиться.
    Тогда будет постоянная подпитка и стимул для развития софта
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей