Закрыто

TextXpert Phoenix - [a.k.a. TextXpert 7] - эффективный рерайтинг и размножение статей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 18 май 2017.

Цена: 7348р.
Взнос: 3000р.
25%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2017
    #21
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Сейчас использую и для рерайта и для размножения.
     
  2. 3 июн 2017
    #22
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Под перепривязкой имелся в виду случай смены железа, а конкретно - материнской платы. Все остальное, переферия, винчестеры и т.д. не требуют перепривязки.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 июн 2017
    #23
    olegpindak
    olegpindak СкладчикСкладчик
    Возможно программа в том виде каком она сейчас есть и стоит 3000 руб., но меня интересует только небольшая часть этой программы для совершения рерайта. Считаю что урезанная версия может стоить в районе 500 руб., максимум 700.
    Выкидывать же 3000 руб. за функционал, которым не буду пользоваться считаю неприемлемым - слишком завышена цена. ИМХО.
     
  4. 3 июн 2017
    #24
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    Это только к oem лицензии относится и во многом именно по этому она В РАЗЫ дешевле стоит чем обычная box версия ;)
    И не советую потенциальным покупателям так грубить, просто противно если честно. Думал купить все же но передумал пока ;) На практике во многих программах лицензия слетает если не на ровном месте, то после обновления винды например и т.п., но там проблем нет т.к. ни в одной таких жестких условий по ключам/лицензиям я еще не видел, винда не в счет т.к. с ней проблем нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 3 июн 2017
    #25
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Никто никому не грубил. Не хочется - не покупайте. Я от этого плакать не буду. А какие мне выставлять условия - решать мне.
     
  6. 4 июн 2017
    #26
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Так как люди начинают сходить с ума от моей жестокости/юмор/ объясню. Пепепривязки - вынужденная миграция на новую материнскую плату. Перестановка ОС и замена памяти и дисков не влияет на вашу лицензию.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей