4.0625/5, Отзывов: 16
Закрыто

TextExpert v 4.1 - программа для эффективного рерайтинга статей и размножения

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 21 сен 2014.

Цена: 358240р.
Взнос: 2200р.
95%

Основной список: 194 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    TextExpert v 4.1 - программа для эффективного рерайтинга статей и размножения

    И вновь TextExpert !
    версия 4

    Цена в свободной продаже будет в 2 раза выше, вы можете получить продукт за 2200 р.
    Участникам клуба предоставляется эксклюзивная возможность получить программу первыми, даже на официальном сайте новый дистрибутив не будет выставлен определенное время.

    Организатором и гарантом складчины является Доктор Лектор, вы знаете - это 100% выплата, 100% раздача материала.

    Краткое описание программы
    TextExpert, программа для эффективного рерайтинга статей и качественного размножения текстов.
    Пять в одном :
    • база синонимов на 1 200 000 словарных статей, база синонимов словосочетаний 12 000 записей, база синонимов angl 74 000 записей:
    • специализированный редактор для быстрого рерайтинга статей, в работе можно использовать БД синонимов, что ускоряет рерайтинг в несколько раз, уникализация до 92% статьи в 3К происходит за 3-4 минуты;
    • редактор шаблона размножения, в создании шаблона можно использовать БД синонимов, что повышает качество шаблона и увеличивает скорость его создания в несколько раз;
    • программа размножения и сравнения статей;
    • программа расстановки ссылок в статья.
    Специализированный редактор для быстрого рерайтинга статей использует в работе БД синонимов и различные "мастера" для замены слова на синоним, для изменения структуры предложения и т.д. увеличивает скорость рерайтинга в несколько раз и превращает этот процесс из рутины в творчество.
    Редактор шаблона размножения используя встроенную БД синонимов, удобный интерфейс и множество"мастеров" очень быстро создается качественный шаблон размножения. Все синонимы из БД выбираются вручную, что гарантирует высокую читабельность и уникальность статей. Имеется пробная генерация любого блока шаблона для проверки читаемости и исправления ее прямо в редакторе.
    Программа размножения статей на основе созданного шаблона генерирует статьи в соответствии с заданным процентом уникальности при заданном шингле. На выходе вы получаете только те статьи, которые соответствуют параметрам. Имеется блок анализа шинглов, он укажет вам самы "тонкие\невыгодные" места в шаблоне, что позволяет точечным ударом быстро довести шаблон до нужного качества.
    Программа расстановки ссылок в статьях расставит ссылки по вашему списку анкор-URL. Учитывая множество параметров можно реализовать самые сложные алгоритмы расстановки, в том числе частотная расстановка по анкорам.Блок "Обработки" переформатирует ваши статьи под все известные биржы и Софт для прогона.

    Описание версии 2.1.1.1 смотреть здесь


    Что нового в версии 3.2.1.1
    Как и всегда, большое внимание уделено движкам всех 3-х модулей. В интерфейсе особых изменений вы не увидите (для тех, кто поработал с демо 3-ей версии).

    Рерайтинг текста


    Изменился принцип работы в режиме рерайтинга. Чек бокс "Режим рерайтинга" вынесен на основную вкладку
    главной формы. Теперь в этом режиме окно списка синонимов на главной форме самостоятельно не захватывает фоку. Фокус постоянно в окне редактирования. Список служит только для того, чтобы мы заранее видели какие синонимы имеются
    в базе для выделенного слова. Замена выделенного слова на синоним производится по ctrl+Enter (вызовом мастера шаблона).
    В режиме рерайта мастер шаблона работает так же как и в обычном режиме за исключением того, что вместо записи шаблона
    он просто заменяет выделенное слово в окне редактирования на синоним, который активен в данный момент в мастере шаблона.
    Если подходящего синонима в мастере нет, его можно дописать в свободное поле (здесь же можно сохранить дополненный или отредактированный список синонимов в базу).

    В режиме рерайтинга "Мастер Блок\Предложение" заменяет выделенный фрагмент текста содержимым второго окна формы (вне режима рерайтинга работает как обычно - записывает формулу). Это позволяет выполнять рерайтинг предложений в мастере.

    Размножение статей

    В режиме размножения статей Мастер шаблона. Если в окне "синонимов словосочетаний" (среднее окно мастера шаблона) имеются найденные строки синонимов словосочетаний, то кликнув мышкой по окну или нажав ctrl+Home окно мастера шаблона закрывается а в главном окне редактирования шаблона будет выделено самое длинное значение для которого есть синоним словосочетаний. Т.е. теперь не нужно вручную закрывать мастера шаблона и в главном окне вручную выделять текст, для которого есть значение в базе синонимов словосочетаний.

    Исправлены ошибки резервирования шаблона. Теперь создается резервная копия текущего шаблона в папке запускаемого модуля во вложенной папке \reserv. Сохранение происходит:
    1. при запуске программы с параметром сразу после открытия файла;
    2. при сохранении шаблона
    3. при открытии нового файла сохраняется текущий
    4. при активной опции "Периодичная копия" через заданный промежуток времени
    Количество хранимых копий - по 200 последних файлов.

    Открытие и сохранение файлов

    Кнопка "Сохранить" сохраняет текст в тот же файл с которым идет работа, причем сохраняет, если исходный файл (или его предыдущая сохраненная версия) отличается от тексте в окне программы.

    Меню "Файл-Сохранить как" - в любом случае открывает окно выбора файла и позволяет сохранить текущий текст в другом файле. Указанный файл теперь становится текущим.

    Теперь имеется возможность вставить текст в окно программы из буфера обмена. При этом текст автоматически сохранится в программной папке под именем noname.txt

    Ну и конечно устранены многие "глюки" и "непонятности", еще больше оптимизирован движок модуля размножения статей и модуля расстановки ссылок.

    База синонимов

    Расширены и "подчищены базы синонимов". Кроме того, БД синонимов слов заполнялась дополнительно по принципу "слову синонимами могут быть не только слова, но и словосочетания". Что значительно повышает уникальность текстов.

    Установка ПО теперь проще.

    Модули теперь качаются одним архивом, остается его только распаковать.

    В режиме предварительной генерации пробные варианты можно отправить на проверку правописания в MS Word. По результатам проверки исправить шаблон размножения и в результате получить грамотные статьи.
    [​IMG]
    Оптимизирован движок Модуля-2
    Исправлены мелкие недочеты юзабилити.

    Отзывы Складчиков о версии 3.1.1.1


    Новые обучающие видео

    Скачать Новый метод рерайтинга текста в веосии 3.1.1.1


    или смотреть

    или смотреть все видео


    Что нового в версии 4.1.1.1

    Размер рабочего окна меняется вне зависимости от размеров остальных окон программы. С помощью передвижения Splitter-а (это разделительная полоска между окном основного текста и правыми окнами) можно настраивать размер окон. Изменено по просьбам владельцев нестандартных мониторов (например нетбуков). Измененный размер запоминается в ini файле и сохраняется при следующем запуске программы.

    [​IMG]

    Кроме того, по их же просьбе появляется линейка скроллинга основного окна программы. Для появления линейки необходимо правую часть окна сдвинуть влево до Splitter-а.

    [​IMG]


    Реализован режим Cut-Copy-Paste (по правой кнопке мышки). Причем, если при выполнении Paste на выделенном фрагменте, то он заменяется на содержимое Cut или Copy.

    [​IMG]


    Ранее кнопки на формах отображались нормально только при стандартном разрешении 96 точек на дюйм. Теперь разрешение можно менять (важно для людей со слабым зрением) и кнопки отображаются нормально.

    Теперь ручное редакирование текста можно выполнять и в окне выбора синонимов. Верхнее поле исходника редактируется и все передается в основное окно. Т.е. нет необходимости закрывать окно синонимов для правки текста вручную. Большая выгода по времени (по просьбам многих пользователей реализовал).)

    [​IMG]


    Значительно исправлены и дополнены базы синонимов (особенно словосочетаний).

    Исправлены прочие мелкие недочеты.

    Все новые функции читать в модулях в главном меню "Выход-История версий"


    Про обновления (переход со старой версии на новую)

    В теме много вопросов по этому поводу. Сразу конкретный ответ - при обновлении платить полную стоимость новой версии не придется. Только доплата, которая значительно ниже полной стоимости. Конкретные цифры или % сейчас пока сказать не могу, вопрос решается. Раньше было просто - оплачивали разницу цен. Но сейчас, например, 3.2.1.1 стоит 110$ и текущая 4.1.1.1 так же 110$ (невозможно бесконечно повышать цену). По этой причине будет устанавливаться фиксированная цена обновления. Более того, если я с гарантом организую Складчину по обновлению то, естественно, цена обновления на складчине будет ниже чем в свободной продаже. Кому нужно срочно - обновления напрямую я не запрещаю.
    Планируется выход версии 5.1.1.1 , но не скоро, пока только составлен план дополнительного функционала и закуплены 3 базы синонимов, которые будут интегрированы в основную базу.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      sms21vek не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      a9131812 не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Xapuk не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      alex-msk не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 фев 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.11.2014.
      4 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Доктор Лектер организатор.
      2 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    4.0625/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пришло время и мне написать отзыв о продукте. Долго выжидал потому, что мнение было неоднозначное и рубить с плеча не хотелось. Поэтому применяю стратегию - написать после того, как вещи становятся очевидными. Итак, обо всем по порядку.

      Складчина выдалась очень тяжелая. Это связано как с организацией, так и с самим продуктом.

      Что не понравилось:
      1. Очень разбросано было проведение и выдача материала. Свой конкретно продукт я получил спустя месяц после старта выдачи и то прибегнув к помощи администрации, благо после вмешательства администрации мой вопрос решился за два дня. Тем не менее осадок остался. Конечно же в этот пункт следует отметить, что для получения своего продукта я искатал тут порядком сообщений, чуть ли не переходя на нецензурные выражения. Было потрачено много времени и нервов, тем не менее продукт я получил. Этот момент я отнесу к промаху организатора, но есть и моменты его оправдывающие.

      2. Интерфейс программы. Об этом мы писали в закрытой ветке и широкая публика не узнает переписку, тем не менее, нынешняя 4.1 какая то там версия - очень не комфортная в плане интерфейса. Относит нас в начало 2000 годов. Осознавая то, что работать в программе нужно часами - это сильно напрягает. Дискомфорт, переутомляемость в работе и постоянное желание поскорее закончить, что бы закрыть программу.

      Теперь о главном. Доволен ли я покупкой? ОЧЕНЬ! Ребята, со всей ответственностью могу сказать, что Текст.Эксперт - это самый на данный момент реальный продукт по рерайту текстов. Его плюс и минус одновременно - это отсутствие автоматического рерайта. По тексту вы слово-за словом идете в ручную, продумывая, прорабатывая то, что будет написано.

      Текст-Эксперт можно применять в любой области. Его дополнительной особенностью является возможность пополнять словарный запас, дописывая и свои фразы и слова в общую базу данных, и потом ею пользоваться.

      Мои результаты - фактически каждый текст - это 96-100% уникальности. Временные затраты от 10 минут до получаса. После еще минут 5 на причесывания не понравившихся слов в едином стиле, когда текст переносится из интерфейса программы в приятный интерфейс текстового редактора сайта.

      Абсолютно не жалею о затраченных средствах. Программа реально отрабатывает свои сложения и лучше, чем в текст эксперте результата вы не найдете. Что мы приносим в жертву? Жертвой является наше время. Для крутейшего результата требуется больше времени.

      Статьи прекрасно индексируются. Сайты не попадают под фильтры. Вы просто берете и шпигуете сайты уникальными текстами.

      Но тут стоит оговориться - реально миллионы текстов вы не получите. Усталость берет свое и долгое время рерайта так же влияет на Вас. Если вы профессионально работаете и зарабатываете в рерайте - то программа для Вас. Ваш стимул - больше сделал - больше заработал.
      Если вы делаете проект под себя и под дальнейшую реализацию и монетизацию. Лично у меня получилось 2-5 текстов в день. 5 - это когда уже геройствую. Но важно заметить. что мои тексты от 4500 знаков без пробелов.

      Удалось пообщаться и с автором в момент переустановки винды потребовалось обновить ключи.
      Тут ситуация крайне спорная. Идеальный для меня сервис обновления программы и привязки к персоналии лицензии это два программных продукта: КейКоллектор и ДиректБот. Разработчики крайне заботливы к покупателям и что либо сменить, починить, наладить - все делают быстро, круто и так, что остается чувство полной удовлетворенности и уверенности в завтрашнем дне.
      В случае же с Текст.Экспертом пришлось столкнуться с тем, что пришлось, хоть и не долго, но доказывать - что иного железа я не ставил, что переставил винду и не по моей ошибке сбросились ключи. Автор конечно же выполнил заявленное при продаже и обновил мне ключи, но вот важный момент, что делать в случае "переезда" или очередной поломки? Все же ситуация. когда твой вопрос решается максимально быстро и комфортно = это показатель. Тут такого нет и даже сейчас, когда пишу отзыв - как то страшно сносить винду) а вдруг ключ слетит. А пора бы переустановиться.

      Еще важный момент - в переписке с покупателями автор упоминал, что грядет новая версия продукта. С тех пор правда прошел уже год и новостей не слышно, но автор обещал, если когда-нибудь реализует новую версию - то улучшить интерфейс и улучшить базу синонимов.

      РЕЗЮМИРУЯ:
      Программой доволен. Она реальна и работает. Помогает и облегчает жить. Результат очевиден и я им доволен.
      Из рекомендаций автору на будущее, если ему интересно мнение и он к нему прислушается:
      1. Проработать схему взаимодействия с покупателями, все таки чек продукта не копейки, и хотелось бы сервиса. Как минимум в возможности переключать лицензионный ключ самостоятельно.
      2. Изменить в корень интерфейс продукта. Нужен интерфейс, от которого глазам комфортно, а не напоминание о старом делфи и желанием скорее закрыть продукт. Все таки мы работаем с текстом и глаза тут напрягаются максимально.
      3. Оргу продумать схему выдачи ключей, если повтор на складчике будет.
      Парадоксально, но оплатив программу самым первым (спустя 10 секунд после появления кнопки реквизитов) - я получил свои ключи чуть ли не в списке последних. Это неприемлемо.

      В целом, ставлю общую оценку Хорошо! И рекомендую к покупке тем, кто заинтересован. Есть ли альтернатива ТекстЭксперту? Есть. И об этой программе я так же писал отзыв из личного опыта. Пользуйтесь поиском! Спасибо, что дочитали. Добра Вам!
      20 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Организатору за труды твёрдый плюс *+*
      А вот сама программа к продажам точно не готова. Разработчиком нужно уделить ещё массу времени на устранение всех косяков коими их творение изобилует. Постоянные выбросы не понятных ошибок отбивают напрочь желание пользоваться этим инструментом.
      Как вердикт -программа не пригодна для прямого использования по её назначению!
      24 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Софт хороший, нужный, полезный, многофункциональный. Но самый главный его минус - ГИГАНТСКИЙ это проблемы совместимости его с оборудованием и ПО. Нет рекомендованной конфигурации, не описаны четко возможные пути решения проблем, отсутствие технической поддержки. При том, что взносы не маленькие и суммы собрались несколько раз такие, что за эти деньги можно программиста нанять, который все переделает так как надо. Да сам я готов переделать все за треть этой суммы так, чтобы работало не в пример лучше.

      Много не продуманных багов и косяков. Над которыми нужно еще работать и работать.

      Автору надо задуматься над этим.
      21 апр 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен, поскольку знал, что именно приобретал. Ни один комп (программа) не заменит толкового рерайтера)
      26 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Покупал программу для получения рерайта. Программа имеет модульную структуру и за рерайт отвечает первый модуль. Сам пользуюсь Windows 7 - первый модуль не запустился.
      Просил автора помочь с запуском несколько раз, предоставил видео того, что продукт не работает вообще. Автор появлялся на форуме и продолжал игнорировать мои сообщения. Я уже отчаялся ждать помощи и попросил просто хотя бы частичный манибек - всё равно никакой реакции не последовало.
      Очень хотелось воспользоваться данной программой, но вышло так что это моя первая плохая складчина, когда я не получил ничего взамен на деньги. Минус автору и его программе
      12 фев 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной доволен! Программулина уже несколько раз выручала и окупилась. О проге. Старовата шкурка, что не мешает и не отвлекает (Классика). Надеюсь, что будут обновления как программы, так и баз синонимов. Всем УСПЕХОВ!
      7 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор работает на 5. Большое спасибо!
      Программе поставил оценку 3 ! именно эту оценку заслуживаем программа 4 версии. Текстэкспресс программа РУЧНОЙ обработки текста путем замены (вручную) слов на синонимы. Предложения и абзацы также перемешивать приходится вручную.
      Программа состоит из трех ОТДЕЛЬНЫХ модулей.
      Начнем по порядку:
      Первый модуль РУЧНОГО РЕРАЙТА:
      Несмотря на заявленный, функционал у программы убожеский. Сама программа это некий шлюз между копирайтером и базой синонимов. При работе с текстом программа предлагает человеку выбрать из нескольких синонимов один (для рерайта) или несколько (Для размножения МОДУЛЬ № 2).
      Да, стоит отметить, что скорость рерайта увеличена, НО для больших статей - свыше 3.000 символов. Если же вы пишете новости на сайт программа для вас будет БЕСПОЛЕЗНА.
      Интерфейс первого модуля оставляет желать лучшего. Функционал тоже необходимо улучшать.
      По интерфейсу - Программа "НЕВПИСАЛАСЬ" в разрешение моего ноутбука - некоторые инструменты и части рабочего окна просто не подошли по высоте экрана. Кнопки и меню интуитивно непонятны - АВТОРУ нужно пересмотреть и систематизировать меню. Также имеются мелкие глюки (пропадают кнопки) и выскакивают ошибки при работе в программе.
      По моему МНЕНИЮ ПРОГРАММЕ НЕ ХВАТАЕТ автоматического режима работа. То есть:
      Я в открывают программу создаю новый проект, ВЫБИРАЮ ТЕМАТИКУ, ввожу текст делаю настройки (Синонимизировать каждое третье слово, перемешивать предложения) - жму АВТОМАТИЧЕСКИЙ рерайт и получают несколько вариантов готового (То есть совместить первый и второй модули вместе) .
      Также были проблемы с установкой и настройкой программы. Win 7 Pro 64bit. Также нет полноценной справки.
      Третий модуль - должен автоматически расставлять html разметку. Его пока что не тестировал.

      теперь о лицензировании - Как в последствии понял - мне не нужны были ключи. Вся база работала полностью без ключевых файлов, выданным организатором.

      Что поменять?
      Все три модуля засунуть в единую оболочку. Полностью изменить интерфейс. Добавить автоматический режим рерайта с перестановкой абзацев и предложений. Добавить возможность подстройки базы синонимов под требуемую нишу. И тестировать программу на различных компьютерах (а не только на десктопе с ХР).

      ВЫВОД
      Программа сырая. это только альфа версия, которая требует массу доработок.
      Цена - 4 версии программы 999 рублей не больше.
      ЭТО НЕ ПРОГРАММА рерайта - ЭТО просто оболочка для работы с базой синонимов со скудным функционалом.
      5 фев 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная программа ускоряющая работу копирайтера в несколько раз. разобралась очень быстро . Трудности с установкой скорее всего у тех, у кого много всяких невидимых вирусов и т.п. На мой почти новый ноут, с виндой 7-й, которую устанавливали в магазине установилась без проблем. Все работает с первого раза. Читайте внимательнее советы по установке и не нападайте сразу на автора. Спасибо за продукт автору.
      5 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      При использовании программы упрощается написание новостей и рерайт статей. Достигается уникальность до 100%
      2 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вторая моя покупка TextExpert и думаю что не последняя. Софт очень здорово экономит деньги, время и нервы, которые раньше тратились на зачастую некомпетентных копирайтеров/рерайтеров, которые работают «на отвали».

      Софт полностью окупается через неделю использования.

      Автору спасибо за отличный продукт.
      Организатору — за шуструю и качественную организацию.
      2 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уже успел поработать, и переустановить программу. Софт мегаполезный, иногда сидишь втыкаешь думая какой синоним можно подобрать, а тут вариаций более чем, тем более с возможностью добавить свои и пополнять постоянно базу. Ручной труд конечно никто не отменял в плане последующей доработки текста, но время экономит просто отлично. Автор молодец. Доктор так же как всегда на высоте.
      1 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор спасибо за программу, советую к следующему обновлению добавить мануал по выпрямлению рук у недовольных, хотя нет, не надо плодить конкурентов :). Сори если кого обидел.
      31 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Софт немного староват (внешне) и юзабельно, но это не мешает функциональности. Были проблемы с ошибками, но автор помог устранить их, за что ему огромное спасибо. Доволен, 4 звезды только за то что есть все-таки нюансы. Покупкой доволен, РЕКОМЕНДУЮ!
      24 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не люблю писать печальные отзывы. Но, к моему глубочайшему сожалению, у меня программа так и не заработала ( Вин 8.1 на Мак). Делала все строго по инструкциям, которые перед установкой прочитала 3 раза.
      Поочередно устанавливала все БД для всех ОС - ни одна не сработала((. Попросила сына установить и отладить мне программу ( а вдруг у меня руки кривые) - не получилось. А он программер с высшим профильным образованием и опытом работы между прочим. Похоже, в программе куча багов и она не совместима с современными ОС.
      22 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен в полном объеме! Опробовал, работаю, все работает отлично. всем советую
      5 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличная программа! must have всем сеошникам.
      21 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 сен 2014
    #2
    serega1994
    serega1994 БанЗабанен
    недавно покупал у вас 3ю версию. какие-то акции распространяются на прошлых клиентов? (бесплатное обновление или скидка?)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 21 сен 2014
    #3
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Эта тема на полную сумму. Для пользователей прошлых версий рассмотрим чуть позже.

    Обмен контактами запрещен в клубе. Все вопросы об организаторе направлять ему лично. Я думаю этика вопроса понятна и впредь не будет подниматься.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 сен 2014
    #4
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    Я не даю контакты и не прошу их, просто мне интересно тот ли это человек, если да просто Я его знаю и знаю его ответсвенность, а если не он, то увы... в общем тема по поводу откуда он закрыта!)
     
  8. 21 сен 2014
    #5
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    А демка версии есть?
     
  9. 21 сен 2014
    #6
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Это очень ответственный и обязательный человек, прошлая складчина прошла на ура.

    Чуть позже будут выставлены ссылки на демо.
     
  10. 22 сен 2014
    #7
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    За обновления придется доплачивать?*
     
  11. 22 сен 2014
    #8
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Да, за обновления нужно будет доплачивать. Сумму сейчас не скажу, еще не подсчитывал затраты.
    Но принцип будет примерно такой, как в складчине по переходу с 2-ки на 3-ку. Только по ценам немного по другому будет.
    Раньше я переносил дополнительные затраты в цену новой версии. И доплата за обновления была примерно равна разнице цен.
    Далее я вижу не целесообразным все переносить в цену продукта, многим это будет не под силу, особенно новичкам.
    Потому сумма доплаты в каждой версии будет считаться индивидуально и не будет привязана к цене новой версии.
    Надеюсь не слишком путано объяснил.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 сен 2014
    #9
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Да где же я кричу, просто трезвый взгляд на ситуацию, которая складывается на данный момент.
    Не хотел обидеть. Ну пока выходит именно так. Рад буду, если все будет по-другому.
    Я же не могу написать как будет в дальнейшем. Что увидел, то и написал.
    Да и ряд вопросов я задал в предыдущем сообщении, а оказывается я кричу. Но ответы то на них от этого не появились.
    Просто то, что происходит уже после покупки, вызывает некоторые вопросы, не более. Для более качественного обслуживания, складчики должны это обсуждать. Иначе как можно получить какие-либо улучшения.

    Вот говорите про конструктив, а так реагируете на очевидное.

    PS. К софту претензий нет.

    PPS. Если я в чем-то не прав, я обязательно исправлюсь.

    Так я сразу выделил жирным, что нужно было доплачивать. Я и не говорил, что нужно будет. Но по вашим же словам, о нагрузке за обновления на старых клиентов, предположил, что лучше от этого не будет. Так как раньше и без этой нагрузки было не всем по карману. Логично же?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  13. 22 сен 2014
    #10
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    как я понял версия новая) проверить могу и оставить отзыв:)
     
  14. 22 сен 2014
    #11
    serega1994
    serega1994 БанЗабанен
    если будет организована доплата а не полная стоимость, то записываюсь. думаю со мной многие согласятся
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 сен 2014
    #12
    RewireMe
    RewireMe БанЗабанен
    скорей бы организовали, мне ОЧЕНЬ нужно как новичку для написания статей, а про обновления и доплаты так и непонятно, мне это не очем не говорит, сколько не читай
     
  16. 23 сен 2014
    #13
    drakopp
    drakopp ЧКЧлен клуба
    Демка еще не готова?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 сен 2014
    #14
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Возможно и я погорячился, если чем обидел, свалим все на запарку в работе. И поскольку вопрос ценообразования важен для всех, я тогда скажу попроще. Заново на новых версиях "старичкам" платить не нужно, только доплата. А поскольку мне интересно вас сохранить как постоянных клиентов, то я по возможности буду доплату делать как можно меньше. Думаю это лучше чем политика прочих фирм, когда новая версия идет по полной цене для всех, да еще лицензия ограничена 1 год использования

    Буду иметь в виду.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 24 сен 2014
    #15
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Т.к. по доплатам много вопросв возникает, то могу внести предложение, которое практикуют многие: - берите определенную абонентку за доработки... вы ведь можете прикинуть свои расходы на доработки и поделить их на общее кол-во подписчиков... (если быть более точным, то на ту долю которая будет платить абонентку... доля определяется экспернтым путем).

    Т.о. картина будет прозрачна и удобна (все будут понимать какие расходы им придется нести)..., например абонентка в год составит х. рублей, и тот, кто хочет, платит абонентку заблаговременно и регулярно получает обновления, кто не хочет остается со старой версией.. и не дружит с новыми воможностями...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 сен 2014
    #16
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Интересное предложение, мне бы было так даже удобнее. Не понятно только, как отнесутся к этому пользователи. Но вопрос надо прозондировать.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 сен 2014
    #17
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    а так сейчас все программисты работают! тот же зеннопостер!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 25 сен 2014
    #18
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд предложение по абонентке- здравое, практичное для участников, купивших предыдущие версии, и удобное для автора. По моему, автора, как всех талантливых, творческих людей, разная там организационная возня напрягает:)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 25 сен 2014
    #19
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Однозначно нужно делать так, т.к. это системный и прозрачный для всех подход, а для вас еще и планируемый и "относительно гарантированный" финансовый ресурс для качественного сопросождения проекта (доработок, консультаций и т.п.).
    Еще одна рекомендация, если позовлите, - закладывайтесь на перспективу:
    - не отпугивайте большой абоненткой, т.к. потеряете часть клентов
    - не делайте ее мизерной, чтобы она действительно позволяла держать достойную планку сервиса
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 25 сен 2014
    #20
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Да, с абонентской платой однозначно здравая идея. И при деньгах будете, и при постоянной мотивации, и в тренде.
    Сейчас это самый распространенный и надежный способ монетизации в софтверном бизнесе.
    Вопрос ценообразования, конечно остается за Вами, но думаю, что 30-40 баксов в год будет вполне приемлемым для решения, которое Вы предлагаете.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей