Закрыто

TextExpert v 3.2 - программа для эффективного рерайтинга статей и размножения текстов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 26 апр 2014.

Цена: 224040р.
Взнос: 2060р.
95%

Основной список: 130 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    TextExpert v 3.2 - программа для эффективного рерайтинга статей и размножения текстов


    В Добрый Путь :) уважаемые участники версии 3.2.1.1 !

    Цена в свободной продаже 110$ ( 4123 WMR ) смотреть здесь

    Цена складчины 2060 р.

    Краткое описание программы
    TextExpert, программа для эффективного рерайтинга статей и качественного размножения текстов.
    Пять в одном :
    • база синонимов на 1 200 000 словарных статей, база синонимов словосочетаний 12 000 записей, база синонимов angl 74 000 записей:
    • специализированный редактор для быстрого рерайтинга статей, в работе можно использовать БД синонимов, что ускоряет рерайтинг в несколько раз, уникализация до 92% статьи в 3К происходит за 3-4 минуты;
    • редактор шаблона размножения, в создании шаблона можно использовать БД синонимов, что повышает качество шаблона и увеличивает скорость его создания в несколько раз;
    • программа размножения и сравнения статей;
    • программа расстановки ссылок в статья.
    Специализированный редактор для быстрого рерайтинга статей использует в работе БД синонимов и различные "мастера" для замены слова на синоним, для изменения структуры предложения и т.д. увеличивает скорость рерайтинга в несколько раз и превращает этот процесс из рутины в творчество.
    Редактор шаблона размножения используя встроенную БД синонимов, удобный интерфейс и множество"мастеров" очень быстро создается качественный шаблон размножения. Все синонимы из БД выбираются вручную, что гарантирует высокую читабельность и уникальность статей. Имеется пробная генерация любого блока шаблона для проверки читаемости и исправления ее прямо в редакторе.
    Программа размножения статей на основе созданного шаблона генерирует статьи в соответствии с заданным процентом уникальности при заданном шингле. На выходе вы получаете только те статьи, которые соответствуют параметрам. Имеется блок анализа шинглов, он укажет вам самы "тонкие\невыгодные" места в шаблоне, что позволяет точечным ударом быстро довести шаблон до нужного качества.
    Программа расстановки ссылок в статьях расставит ссылки по вашему списку анкор-URL. Учитывая множество параметров можно реализовать самые сложные алгоритмы расстановки, в том числе частотная расстановка по анкорам.Блок "Обработки" переформатирует ваши статьи под все известные биржы и Софт для прогона.

    Описание версии 2.1.1.1 смотреть здесь

    Что нового в версии 3.1.1.1 читать здесь

    Рерайтинг текста

    Изменился принцип работы в режиме рерайтинга. Чек бокс "Режим рерайтинга" вынесен на основную вкладку
    главной формы. Теперь в этом режиме окно списка синонимов на главной форме самостоятельно не захватывает фоку. Фокус постоянно в окне редактирования. Список служит только для того, чтобы мы заранее видели какие синонимы имеются
    в базе для выделенного слова. Замена выделенного слова на синоним производится по ctrl+Enter (вызовом мастера шаблона).
    В режиме рерайта мастер шаблона работает так же как и в обычном режиме за исключением того, что вместо записи шаблона
    он просто заменяет выделенное слово в окне редактирования на синоним, который активен в данный момент в мастере шаблона.
    Если подходящего синонима в мастере нет, его можно дописать в свободное поле (здесь же можно сохранить дополненный или отредактированный список синонимов в базу).

    В режиме рерайтинга "Мастер Блок\Предложение" заменяет выделенный фрагмент текста содержимым второго окна формы (вне режима рерайтинга работает как обычно - записывает формулу). Это позволяет выполнять рерайтинг предложений в мастере.

    Размножение статей

    В режиме размножения статей Мастер шаблона. Если в окне "синонимов словосочетаний" (среднее окно мастера шаблона) имеются найденные строки синонимов словосочетаний, то кликнув мышкой по окну или нажав ctrl+Home окно мастера шаблона закрывается а в главном окне редактирования шаблона будет выделено самое длинное значение для которого есть синоним словосочетаний. Т.е. теперь не нужно вручную закрывать мастера шаблона и в главном окне вручную выделять текст, для которого есть значение в базе синонимов словосочетаний.

    Исправлены ошибки резервирования шаблона. Теперь создается резервная копия текущего шаблона в папке запускаемого модуля во вложенной папке \reserv. Сохранение происходит:
    1. при запуске программы с параметром сразу после открытия файла;
    2. при сохранении шаблона
    3. при открытии нового файла сохраняется текущий
    4. при активной опции "Периодичная копия" через заданный промежуток времени
    Количество хранимых копий - по 200 последних файлов.

    Открытие и сохранение файлов

    Кнопка "Сохранить" сохраняет текст в тот же файл с которым идет работа, причем сохраняет, если исходный файл (или его предыдущая сохраненная версия) отличается от тексте в окне программы.

    Меню "Файл-Сохранить как" - в любом случае открывает окно выбора файла и позволяет сохранить текущий текст в другом файле. Указанный файл теперь становится текущим.

    Теперь имеется возможность вставить текст в окно программы из буфера обмена. При этом текст автоматически сохранится в программной папке под именем noname.txt

    Ну и конечно устранены многие "глюки" и "непонятности", еще больше оптимизирован движок модуля размножения статей и модуля расстановки ссылок.

    База синонимов

    Расширены и "подчищены базы синонимов". Кроме того, БД синонимов слов заполнялась дополнительно по принципу "слову синонимами могут быть не только слова, но и словосочетания". Что значительно повышает уникальность текстов.

    Установка ПО теперь проще.

    Модули теперь качаются одним архивом, остается его только распаковать.

    Отзывы Складчиков о версии 3.1.1.1


    Что нового в версии 3.2.1.1

    В режиме предварительной генерации пробные варианты можно отправить на проверку правописания в MS Word. По результатам проверки исправить шаблон размножения и в результате получить грамотные статьи.
    TextExpert (Module1) v 3.2.1.jpg
    Оптимизирован движок Модуля-2
    Исправлены мелкие недочеты юзабилити.

    Новые обучающие видео

    Скачать Новый метод рерайтинга текста в веосии 3.1.1.1

    или смотреть

    Скачать Быстрое использование синонимов словосочетаний

    или смотреть

    Прочие обучающие материалы

    Комплексное описание, иллюстрации, дополнительные видеоуроки, примеры типичных шаблонов размножения и заданий на расстановку ссылок скачивайте со страницы загрузок

     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  2. Последние события

    1. hazardous
      hazardous оставил отзыв "Отлично".
      20 сен 2014
    2. Ежевика
      Ежевика оставил отзыв "Отлично".
      4 сен 2014
    3. Verdi777
      Verdi777 оставил отзыв "Отлично".
      19 авг 2014
    4. Alberto
      Alberto оставил отзыв "Отлично".
      24 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа.
      20 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору, как всегда лучшие продукты и материалы в исполнении Доктора))
      4 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв о программе после серьезной проверки. Программа - не просто отличная, она - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! До нее использовала много синонимайзеров, но эта привела в востог своим функционалом и простотой в использовании. Автору огромное спасибо!
      19 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт. Изучал работу с первым модулем - рерайтингом текста.
      Во первых, использовать просто и удобно. База синонимов качественная, и были моменты, что текст ДО читался хуже, чем ПОСЛЕ обработки.
      Во вторых, при хорошем умении искать контент и доли фантазии реально вывести текст на 98-100% уникальности (проверял через адвего-плагиатус). Таким образом, бесплатно получается текст в среднем с 90+ % уникальностью за 10-30 минут. Бесплатно.
      Рерайтеры попросту не нужны! Раньше приходилось тратить приличные деньги на рерайт текста, который не всегда устраивал. Теперь же работа упрощена, качество текстов значительно повысилось, времени занимает меньше.
      Продукт полностью окупает себя. Либо засчет прямого заработка на текстах, либо - засчет экономии на рерайтерах. Если автор не будет жадничать и завышать цены, то у продукта - большое будущее.

      Огромное спасибо и автору, и организатору складчины.
      24 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за программу! Действительно упрощает жизнь. :) Давно искал нечто подобное. Ни разу не пожалел о покупке. Автору удачи в развитии программы. ;)
      7 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа работает. Радости моей нет предела. Разработчику благодарность за скидку и за программу. Организатору - спасибо за слаженную работу. Отлично!
      6 июн 2014
    • 5/5,
      Очень полезная программа. Благодарность автору и организатору за решение проблемных вопросов
      6 июн 2014
    • 5/5,
      Наконец то заработала программа. Рад как слон. :) Автору программы низкий поклон и спасибо за скидку для складчика. Организаторская работа тоже на очень высоком уровне, за что тоже отдельный поклон.
      2 июн 2014
    • 5/5,
      Быстрая и слаженная работа организатора и автора, все супер, все получено.
      29 май 2014
    • 5/5,
      Отличная прога!
      Давно хотел приобрести что-то такое. Автору - огромное спасибо!
      29 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 26 апр 2014
    #2
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Отзывы участников Складчины о версии 3.1.1.1

     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2014
  6. 26 апр 2014
    #3
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Проверяющий нужен?если да то я готов
     
  7. 26 апр 2014
    #4
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Сейчас не могу точно сказать.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2014
  8. 26 апр 2014
    #5
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Как читабельным будет текст после таких манипуляций?
     
  9. 26 апр 2014
    #6
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Также, если нужно, готов взять на проверку и предоставить развернутый отзыв.
     
  10. 26 апр 2014
    #7
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Последующие обновления будут платными?
     
  11. 29 апр 2014
    #8
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    думаю мне обновленную версию будет проще всего перепроверить=)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
  12. 29 апр 2014
    #9
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Поцитирую отзывы недавних покупателей с дугих форумов
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Djadka, Решила приобрести второй ключ на запасной комп, убедилась в целесообразности использования программы. Например, для продвижения статьями очень удобно оказалось использовать именно эту программу. Адекватная база синонимов.

    Кроме того, у меня с десяток рассылок на сервере Сабскрайб, и раньше все это дело было муторное, писать в каждую рассылку, изменяя анонсы вручную. Сейчас, настроив пользовательскую базу синонимов из этой проги, смогла сэкономить массу времени. Спасибо.

    Djadka, впечатление от использования программы осталось прежним, рекомендую всем мастерам. Я прошла тестовую апробацию этой программы, так как у меня в основном строительная тематика, мне пришлось немного подкорректировать базу синонимов под строительные запросы. Работает без глюков. Сейчас попробую на второй комп установить, с иностранной виндовс, в которой сделала настройки языков. Полезный софт, всем рекомендую.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    для тех, кто еще не в курсе, что это за софт:
    - уникализация статьи от 0 до 92% в ручном режиме происходит примерно за 3-4 минуты (3к знаков, шингл 7, строит тематика)
    - генерация статей на высшем уровне
    - расширяемая база синонимов уже содержит порядком 1кк слов
    - самое главное - всегда полностью контролируемый результат, т.е на выходе получаем не просто уникальные тексты, а читабельные уникальные тексты.

    У нас в планах обсуждение с автором условий покупки лицензий для всего пула наших постоянных райтеров.
    Пишу все на правах рекламы, т.к работаем с комплексом уже порядком 2 лет (на данный момент у нас 2 лицензии) и выручал он нас много раз. Я крайне признателен автору и за его софт, и за адекватность в общении, считаю должным оставить данное сообщение в поддержку новой версии.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    пользуюсь прогой TextExpert1 уже давно. реально - это наш аналог бурж. прог Thebestspinner или spinnerchief. Самый лучший рерайтер из всех что были + конечно же база синонимов, которую igr-slp поддерживает актуальной.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 апр 2014
    #10
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    igr-slp Если будет надобность в проверяющем или в гаранте, стучи в личку.
     
  14. 30 апр 2014
    #11
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    igr-slp я правильно понял -- Я покупал здесь версию 2.1.1.1 ( за 1020руб) чтоб перейти на новую 3.2 надо оплатить разницу -тоесть 1040 руб ? Правильно?
     
  15. 30 апр 2014
    #12
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    В общем смысле это правильно. Но практически если смотреть, то эта ветка для новичков, и взнос здесь 2060 р.
    Для вас была складчина перехода с 2-ки на 3-ку которая уже завершена.
    Как тут быть, надо подумать. Гаранта еще не назначили, посовещаться не с кем.
    Будут идеи, пишите в личку, дабы не засорять тему частными вопросами.

    Это, кстати, я бы просил всех соблюдать. Частные вопросы личку. Здесь обсуждаем проблемы общие, которые могут быть полезны многим.
     
  16. 1 май 2014
    #13
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Здравствуйте. На копирайтинг уходит очень много денег (через Advego). Возможно ли данной программой сделать текст уникальным? И дайте, пожалуйста, ссылку на демо версию.
     
  17. 1 май 2014
    #14
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Я не автор, но позволю себе ответить ))) Если подойти к процессу с умом, то с помощью TextExpert вполне можно быстро создавать не только уникальные, но и одновременно читабельные и интересные тексты. Говорю, как человек, который загружал на продажу (в том числе и на Адвего) много статей и который тестировал эту версию совсем недавно.

    Примерно 20-25 минут у меня ушло на то, чтобы из текста (около 3.000 знаков) с 26% уникальности сделать текст со 100% уникальностью, шингл 4. Текст полностью читабелен и логичен.

    Данный комплекс - реально крут!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 май 2014
    #15
    Garri-83
    Garri-83 ДолжникДолжник
    Что-то цена высоковата! У автора на сайте написано, что для складчин возможна прогрессивная система скидок. Может попробовать снизить побольше? В районе 1000 руб нормальная цена. Да и здесь завершенные складчины были в районе 1000 руб, а сейчас вдруг выросли.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 4 май 2014
    #16
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Дистрибутив, который имеется на сайте, работает в режиме демо. Смотрите первый пост.

    Спасибо за тестирование моего продукта!
    Приятно получить положительный отзыв от настоящего Гуру контента.
    Жаль, что не имел возможности раньше познакомиться с вашей книгой “Заработок на продаже информационных статей от А до Я“.
    Это позволило бы избежать множества ошибок в своей работе...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
    1 человеку нравится это.
  20. 7 май 2014
    #17
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Ребят, кого заинтересовал данный софт, то записываемся. Док как организатор/гарант обещает провести складчину на достойном уровне.
     
  21. 7 май 2014
    #18
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Вот вам и примерный ответ на все подобные вопросы.
    Но тебе лучше поторопиться. Скоро начинаем
    это сказал орг, стоит к этому прислушаться
    И понять, здесь в игрушки не играют, мы серьезно относимся ко всем вашим пожеланиям. Любой пост - это серьезный повод "разобрать софт по полкам".
     
  22. 7 май 2014
    #19
    Sharmin
    Sharmin ДолжникДолжник
    для продвижения магазина эта программа пригодится?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 7 май 2014
    #20
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Несомненно!
    С этого все и начиналось.
    Клиент дает заказ на N статей с одного сайта N страниц и описаниям N товаров.
    А потом эти N в разных вариантов были.
    Вот тут и "торкнуло" - родилась TextExpert3 (расстановка ссылок в статьях), но не обязательно, можно применить переменную.
    Вариантов массов. Это для Shfmin
    Там сдерживает только одно - Ваш алгоритм
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей