Закрыто

TextExpert v 3.1.1.1 программа для рерайтинга текста и размножения статей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 21 мар 2014.

?

Вы заинтересованы в том, чтобы программа развивалась и дальше?

  1. Да

    85,7%
  2. Нет

    2,9%
  3. Возможно

    11,4%
Цена: 21736р.
Взнос: 750р.
94%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2014
    #21
    KtoTam
    KtoTam ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору:
    Я являюсь участником предыдущей складчины по вашему продукту. Старая версия программы была установлена мною на ноутбук, так как рабочий компьютер планировалось заменить. Компьютер успешно заменился, и новую версию хочу установить на него, так как ноутбук не для постоянной работы. Это возможно?
     
  2. 7 апр 2014
    #22
    imperialcourier
    imperialcourier ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Огласите. когда примерно планируется релиз для еще не покупавших за 1500 рублей.
     
  3. 9 апр 2014
    #23
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Сейчас эту быстро проводим и сразу то что вы спрашиваете
    Здесь народу не много, думаю быстро все будет
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 9 апр 2014
    #24
    Ninelli0709
    Ninelli0709 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, я покупала у Вас предыдущую версию, как ни крутила у меня так и не работает программа на Windows 8, много раз переустанавливала и ключи есть, виснет и все тут. А в этот раз для Windows 8 есть новости?
     
  5. 14 апр 2014
    #25
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    пиши в библиотеке или приватной ветке, тебе орг и автор обязательно помогут
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  6. 14 апр 2014
    #26
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Напишите, пожалуйста, под хайдом причину по которой вы не получили ключи на версию 2?тогда и сможем понять как помочь вам в вашей ситуации :)

    Да и очень странно... в прошлой складчине участвовало 113 человек, а в этой пока 32.
    Автор как раз для участников предыдущей складчины старался, воплощал в жизнь их пожелания, улучшал работу программы и т.п.
    3я версия гораздо интереснее и функциональнее, чем вторая и поэтому не понятно по какой причине народ активно пока не вписывается...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
  7. 20 апр 2014
    #27
    Vasja
    Vasja ЧКЧлен клуба
    Не знаю как другие, а я не собираюсь покупать то, что при покупке второй версии автор обещал бесплатно обновить. Также думаю многих смущает бардак который был в прошлой складчине на эту программу.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  8. 20 апр 2014
    #28
    Ninelli0709
    Ninelli0709 ЧКЧлен клуба
    Я с удовольствием бы поучаствовала в данной складчине, но к сожалению, так и не удалось установить программу на лицензионный windows 8, свою неадекватность в этом вопросе исключаю, так как на старенький комп все устанавливается, но покупать ключи к старому компьютеру не вижу смысла потому, что работаю только на новом ноутбуке :( Зла на автора не держу, но продукт куплен, деньги потрачены, программа в работе очень нужна, а воз и ныне там. Большая человеческая просьба к автору, пожалуйста, поработайте над усовершенствованием программы для Window 8, время не стоит на месте, люди меняют компьютеры. Думаю у некоторых участников из прошлой складчины эта проблема тоже осталась нерешенной, вот только не все ее озвучивать будут. Спасибо. Всем хорошего дня!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  9. 22 апр 2014
    #29
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Очень жду успешной завершения данной складчины, чтоб ув. автор мог дать и новичкам попробовать данную программу))))))))))
     
  10. 23 апр 2014
    #30
    Nikol_2014
    Nikol_2014 СкладчикСкладчик
    Не знаю как на восьмерке, у меня на 8.1 прекрасно работает. Видимо у Вас возникла проблема с установкой BDE. Во всяком случае у меня эта проблема возникла в свое время. Но я и сейчас нормально вновь установил BDE. Вот нашел свой пост из предыдущей складчины:
     
  11. 23 апр 2014
    #31
    Nikol_2014
    Nikol_2014 СкладчикСкладчик
    Специально для Ninelli0709 синонимизировал ее текст на Win8.1:
    Многоуважаемый составитель, я лично приобретала у Вас предшествующую разновидность, каким образом ни вертела у меня лично это так никак не функционирует приложение под Windows 8, неоднократно переустанавливала и ключ имеется, виснет и постоянно. А в данный раз насчет Windows 8 существуют новшества?
     
  12. 27 апр 2014
    #32
    Vutuka
    Vutuka СкладчикСкладчик
    долго ли еще будет длится продажа?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей