Закрыто

TextExpert v 3.1.1.1 программа для рерайтинга текста и размножения статей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 21 мар 2014.

?

Вы заинтересованы в том, чтобы программа развивалась и дальше?

  1. Да

    85,7%
  2. Нет

    2,9%
  3. Возможно

    11,4%
Цена: 21736р.
Взнос: 750р.
94%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    TextExpert v 3.1.1.1 программа для рерайтинга текста и размножения статей

    В Добрый Путь :) уважаемые участники!

    Внимание! Для имеющих лицензию на v 2.1.1.1, а так же участвовавших в прошлой складчине. В данной складчине для них установлена специальная льготная цена.

    О ценах.
    Цена в свободной продаже 110$ ( 4123 WMR) смотреть здесь
    Цена складчины 1850 р.
    Цена данной складчины (для участников v 2) 750 р.
    Здесь вы платите только за доработку до 3-ей версии, где реализованы ваши предложения.

    Описание версии 2.1.1.1 смотреть здесь
    Что нового в версии 3.1.1.1 читать здесь  
    Рерайтинг текста

    Изменился принцип работы в режиме рерайтинга. Чек бокс "Режим рерайтинга" вынесен на основную вкладку
    главной формы. Теперь в этом режиме окно списка синонимов на главной форме самостоятельно не захватывает фоку. Фокус постоянно в окне редактирования. Список служит только для того, чтобы мы заранее видели какие синонимы имеются
    в базе для выделенного слова. Замена выделенного слова на синоним производится по ctrl+Enter (вызовом мастера шаблона).
    В режиме рерайта мастер шаблона работает так же как и в обычном режиме за исключением того, что вместо записи шаблона
    он просто заменяет выделенное слово в окне редактирования на синоним, который активен в данный момент в мастере шаблона.
    Если подходящего синонима в мастере нет, его можно дописать в свободное поле (здесь же можно сохранить дополненный или отредактированный список синонимов в базу).

    В режиме рерайтинга "Мастер Блок\Предложение" заменяет выделенный фрагмент текста содержимым второго окна формы (вне режима рерайтинга работает как обычно - записывает формулу). Это позволяет выполнять рерайтинг предложений в мастере.

    Размножение статей

    В режиме размножения статей Мастер шаблона. Если в окне "синонимов словосочетаний" (среднее окно мастера шаблона) имеются найденные строки синонимов словосочетаний, то кликнув мышкой по окну или нажав ctrl+Home окно мастера шаблона закрывается а в главном окне редактирования шаблона будет выделено самое длинное значение для которого есть синоним словосочетаний. Т.е. теперь не нужно вручную закрывать мастера шаблона и в главном окне вручную выделять текст, для которого есть значение в базе синонимов словосочетаний.

    Исправлены ошибки резервирования шаблона. Теперь создается резервная копия текущего шаблона в папке запускаемого модуля во вложенной папке \reserv. Сохранение происходит:
    1. при запуске программы с параметром сразу после открытия файла;
    2. при сохранении шаблона
    3. при открытии нового файла сохраняется текущий
    4. при активной опции "Периодичная копия" через заданный промежуток времени
    Количество хранимых копий - по 200 последних файлов.

    Открытие и сохранение файлов

    Кнопка "Сохранить" сохраняет текст в тот же файл с которым идет работа, причем сохраняет, если исходный файл (или его предыдущая сохраненная версия) отличается от тексте в окне программы.

    Меню "Файл-Сохранить как" - в любом случае открывает окно выбора файла и позволяет сохранить текущий текст в другом файле. Указанный файл теперь становится текущим.

    Теперь имеется возможность вставить текст в окно программы из буфера обмена. При этом текст автоматически сохранится в программной папке под именем noname.txt

    Ну и конечно устранены многие "глюки" и "непонятности", еще больше оптимизирован движок модуля размножения статей и модуля расстановки ссылок.

    База синонимов

    Расширены и "подчищены базы синонимов". Кроме того, БД синонимов слов заполнялась дополнительно по принципу "слову синонимами могут быть не только слова, но и словосочетания". Что значительно повышает уникальность текстов.

    Установка ПО теперь проще.

    Во первых - вам теперь не нужно устанавливать BDE, т.к. он у вас уже установлен и настроен.
    Во вторых - Модули теперь качаются одним архивом, остается его только распаковать. Демо БД уже находится в модуле-1.

    Новые обучающие видео

    Скачать Новый метод рерайтинга текста в веосии 3.1.1.1
    или смотреть


    Скачать Быстрое использование синонимов словосочетаний
    или смотреть  


    Прочие обучающие материалы

    Комплексное описание, иллюстрации, дополнительные видеоуроки, примеры типичных шаблонов размножения и заданий на расстановку ссылок скачивайте со страницы загрузок
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Крайне положительные эмоции от программы , а так же от автора сего продукта.
      Программой пока пользовался не так много как хотелось бы, но уже завоевала свое место в арсенале. Лучший и доступный способ размножения/рерайта статей.
      Существуют Видео записи/уроки - это очень способствует быстрому освоению программы.

      Я как скептик добавлю. Конечно есть к чему стремиться, но я не вижу конкурентов даже близко :)
      12 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      программа - реальный лидер в ряду подобного софта и сервисов. Если посидеть и разобраться со всеми тонкостями и ньюансами работы программы, то всё будет делаться качественно и быстро.
      Оргу сенкс за хорошую организацию, а автору респект за реализацию шикарного функционала программы!
      Рекомендую всем, кто имеет дело с текстовым контентом. Не важно - СДЛ или ПСДЛ.
      11 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      ПО брал для не для коммерческого использования, а в основном для рерайта статей для своих сайтов. На момент покупки (2-ой версии) кроме самого слова "рерайт" ничего и не знал. Программа оставляет только хорошие впечатления, позволяя в достаточной степени автоматизировать процесс и экономит кучу времени. С начала обилие вкладок и малопонятных терминов пугало. Но видео по работе с программой, ответило практически на все вопросы. Через 30 минут после первого запуска программы, рерайт статьи в 2500 символов и уникальностью в 28% занял примерно 1 час и на выходе уникальность 94%. Я понимаю, что не ахти какие результаты, но и они уже говорили мне, что покупка данного софта была отличным вложением средств. На данный момент раздумываю об участии еще на одну версию, для второго ПК.
      23 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всё работает!!! Огромное СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКУ этого продукта (5+) и ОРГАНИЗАТОРУ этой складчины (5+). Спасибо за моментальное решение проблем особых случаев.
      22 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Программа просто бесподобна. Из многих аналогов, в том числе и интернет сервисов, несомненно держит первенство. Автор подошел со всей ответственностью и профессионализмом. Откликается на мнение и пожелания пользователей.
      В этот раз организация прошла хорошо и оперативно. И автор и организатр живо откликаются на проблемы пользователей. В общем всем полный респект. )))
      22 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Благодарность автору за оперативность.
      Ключи были получены очень быстро.
      Радует, что автор постоянно совершенствует свой продукт.
      Так держать!
      13 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Оперативная слаженная работа Автора и Организатора! Изучаю. Успехов в разработках!
      13 апр 2014
      1 человеку нравится это.
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2014
    #2
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    А как будет разделятся оплата, для участников v2 и новых? Надо 2 разных складчины делать. 1850 руб. это с каждого?
     
  5. 21 мар 2014
    #3
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Эта складчина для участников прошлой, взнос с каждого - 750 р.
    Для новичков завтра открою вторую, взнос с каждого 1850 р. (50% от цены свободной продажи)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 мар 2014
    #4
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    igr-slp, приветствую! Являюсь держателем лицензии с прошедшего мероприятия в прошлом году. Мой вопрос связан с Модулем 1, а именно, с его отображением на маленьких экранах мониторов. Интерфейс программы отображается полностью?
     
  7. 22 мар 2014
    #5
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Правильно решили, особенно если вас интересует рерайт.
    Кроме того, я планирую выпустить несколько релизов, если по ходу установки версии 3.1.1.1 возникнут новые предложения. Релизы можно будет бесплатно скачать на те же ключи. Как приступлю к версии 4.1.1.1 релизы уже выпускать не буду. Но 4-ка будет не скоро, слишком смелые идеи задумал, работы будет много.
    Насколько маленьких? Вообще модуль сделан так, что размер окна можно менять и кнопки аккуратно перемещаются при изменении размера основной формы. Конечно, если сильно уменьшать окно, кнопки начнут наезжать на другие элементы. Мне неначем проэксперементирывать, напишите размер, возможно другие пользователи вам ответят.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 мар 2014
    #6
    Megget
    Megget БанЗабанен
    Извиняюсь если невнимательно прочитал описание, но не увидел привязан ли софт к железу? Если да, то есть ли возможность установки на 2 машины?
     
  9. 22 мар 2014
    #7
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Если вы участник предыдущей складчины v2, тогда должны были знать. Вообще в начале темы есть ссылка на прошлую тему. Эта тема только для участников v2. Для новичков будет создана своя тема. Здесь берется плата долько за доработку с v2 на v3.
    А по существу продукт привязывается только к материнской плате. Софт и прочие железяки значения не имеют. Установка только на 1 машину. Получение 2-х ключей решаем индивидуально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 мар 2014
    #8
    Peon
    Peon ЧКЧлен клуба
    А можно ссылку?
     
  11. 23 мар 2014
    #9
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    В самом начале я дал ссылку на официальный сайт, смотрите.
    Причем это для следующей складчины, для новичков которая будет.
    А эта для участников прошлой, у кого лицензия на 2-ку, и цена здесь для них 750 р.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 мар 2014
    #10
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен

    Спасибо за отзыв. Особо порадовало, что новшества 3-ей версии вам понравились.

    1. Да обещал, но видимо не совсем правильно выразился. Имелось в виду, что вы не будете платить за то, что уже оплатили. Вы здесь платите только за доработку. Да и вообще здраво рассудите, если не оплачивать доработку, то как я ее буду делать? У жены любовника нет, кто семью во время доработки кормить будет :)
    2. По поводу C и D я подумаю (это связано с защитой от виртуалок) и в одном из релизов решу проблему (выше в теме я писал, что будут выставляться бесплатные релизы при нахождении глюков или новых пожеланий к функционалу)
    3. Эту постараюсь провести грамотнее, все же та была первая и кроме того вспомните "некоторые проблемы" с оргом.

    Я скажу, что деньги были нужны для того, чтобы окупить создание версии 2.1.1.1 Мне предоплату за нее ни кто не делал. Или кто-то делал ?
    Вот и вся логика, я получил деньги с прошлой складчины за создание 2-ки, появились пожелания и замечания, я их реализовал, затратил время и нервы и справедливо прошу оплатить эти затраты, заметьте - только доработку. Потому и отдельная тема. Новичкам будет другая по цене за весь продукт, но конечно за 50% от цены свободной продажи.
    Еще раз повторюсь - авторам за программы предоплату не делают (если это не целевой заказ).

    Знаете, а я держу свое слово.
    Если вы помните, орга забанили когда даже не все поняли куда и что отсылать, что бы получить ключи.
    Всю работу на той складчине я доделывал самостоятельно, один за двоих.
    Все получили ключи, всем все разъяснил, многим сам ставил модули и BDE через TeamViewer, кто-то был в командировке, кто-то в больнице.
    Я выдержал всю эту тягомотину и все остались довольны.
    Даже вчера выдал ключи, не знаю где был складчик... (надеюсь это был последний)

    И в начале темы я писал, что если бы не сложная ситуация с финансами, я бы не затеял это.
    Да, была фраза, что "ваши деньги помогут в доработке v-3". Да, помогли. Они помогли в доработке, но не оплатили ее.
    Разницу замечаете?
    И если вам жалко отдать автору 750 р. за то что он вел всю складчину и параллельно ночами
    умудрялся работать над 3-кой - тогда я уже не знаю что вам еще сказать.

    И что бы не было далее путаницы (я писал, что будут после завершения складчины бесплатные релизы) - то вот тут в буквальном смысле
    они будут бесплатные. Просто буду выставлять на сайте. Уже записываю пожелания, например Ефросинья писала и прочие. Не обещаю, что все смогу
    сделать, но постараюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 мар 2014
    #11
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Коллеги, давайте оставим свои претензии при себе... Автором проделана коллосальнейшая работа и эта работа продолжается по доработке наших пожеланий и замечаний. Если мы будем продолжать в том же духе, то автор, будучи на нервах, еще долго не сможет с этими доработками справиться. Как вы должны понимать, кодинг требует предельной сосредоточенности.

    И еще, весь лицензионный софт обновляется за определенную плату, а мы являемся держателями лицензии. Если и практикуется бесплатное обновление то только определенный, ограниченный во времени, период.

    Мне эта программа с экономила достаточно много времени и сил в работе с контентом. И, как разъяснила наша много уважаемая модератор Рыбка, заработать только на заполнении интернет-магазинов контентом таким образом окупив стоимость и самого софта и его обновлений можно в короткие сроки.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 мар 2014
    #12
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, уважаемый автор:(, складчик, который не получил у Вас ключи -не последний. Я ключи с предыдущей версии ещё не получила (писала Вам в личку).
    Так что, последняя, вероятно, буду я!
     
  15. 25 мар 2014
    #13
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Так, котята, еще один флуд - будет больно флудеру. Если есть четкие претензии - должны быть пруфы. Пруфов нет. Кто не согласен - не пишется. Правила и наказание за флуд и провокации - одни для всех.

    Закроем переписку к чертям, если будете воду баламутить! :rolleyes: Далее вопросы и предложения только по делу.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 мар 2014
    #14
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Так если вы записались на 3-ку, видимо ключи на 2-ку вам теперь не нужны? Хотя если нужны - без проблем.
     
  17. 25 мар 2014
    #15
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    Я новичок в этом вопросе, поэтому беспокоюсь.
     
  18. 25 мар 2014
    #16
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Коллеги, держатели лицензии, приветствую! Взяла на себя смелость написать отзыв на обновленную версию программы. Уж не знаю имею ли право на это, т.к. не являюсь ни модератором, ни организатором, а лишь рядовой член клуба. Хочется надеяться, что имеющие уши, да услышат...
    Программой пользуюсь с момента приобретения и расписывать все ее преимущества перед аналогами здесь не вижу смысла, т.к. те кто уже приобрел версию 2.1 не для коллекции имеет опыт работы в ней и, как следствие, профит.

    Уж не знаю на какой компьютер устанавливали вы данный софт, но я пыталась установить на нетбук, т.к. он постоянно со мной в силу своей компактности и достаточной производительности. Но... Опять это НО, а ни куда без него в нашей жизни. Нет, все три Модуля встали с первого раза согласно инструкций и со всеми заявленными функциями справлялись, кроме Модуля 1. Его интерфейс отображался на маленьком мониторе моего нетбука не полностью и функционал оставался в не зоны видимости.

    Обычно в программах на такой случай предусматривается скролл вертикальный и горизонтальный. Так вот, если в Модулях Два и Три скролл есть, то в Модуле 1 его не было. И пришлось мне переустанавливать программу, так мне необходимую, на стационарник.

    При работе мне не хватало мобильности для работы в поездках. Спасибо Игорю, вошел в мое положение и прислушался к моим пожеланиям. Так вот, коллеги, вчера получила от автора обновленную версию 3.1.1.1 установилась молниеносно, запустилась и вы даже представить себе не можете сколько было радости от лицезрения полного функционала путем скроллинга. Теперь я имею возможность пользоваться софтом в не дома, а, значит, количество обработанных статей увеличивается в разы и как следствие профит. Про горячие клавиши и базу синонимов повторяться не буду, об этом отлично сказано Рыбкой.

    Варианты мобильности у каждого свои. Мне в поездках выполнять заказы на рерайт и размножение статей, а вам?

    С таким программным обеспечением я чувствую себя Статейным Магнатом, чего и вам всем желаю от всей Души.

    Спросите меня про доплату за обновление до новой версии? Тогда встречный вопрос... А вы каким инструментом предпочитаете пользоваться для удаления старого дерева со своего участка ножовкой или бензопилой? Или вспомните свои старые компьютеры со слабой оперативной памятью. А ведь это тоже инструменты облегчившие выполнение наших повседневных задач и ускорившие их выполнение в разы. И мы все за это платили, платим и будем платить.

    Если участников предыдущего мероприятия устраивает старенькая версия программы, то это ваш выбор. Она вполне рабочая и выполняет все заявленные функции. Но если кому то все таки не хватает мобильности и скорости, как в моем случае, то очень даже рекомендую. Тем более о такой оперативной обратной связи и индивидуальном подходе от создателя софта можно только мечтать. Мне приходилось ждать ответов от саппортов по несколько дней и порой они были очень не внятны.

    За 3-4 часа работы с данным софтом вы окупите свои затраты на его обновление, а дальше только профит, профит и профит...
    Далее могу только пожелать удачного проведения нашего мероприятия, без эксцессов, которые сопровождали нас всех в прошлый раз. Кто в теме тот поймет...;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 26 мар 2014
    #17
    Theo Pochot
    Theo Pochot ДолжникДолжник
    Игнор новичков? Или плохо ищу?
     
  20. 26 мар 2014
    #18
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    И не игнор, и ищите хорошо. Я специально немного затягиваю, по правилам, я не могу вести 2 одновременно. Вот и что-бы не стартанули одновременно, немного затянул вторую. Видишь, здесь будет фиксированное количество, не более чем в прошлой, Вот и поджидаю, как подтянутся хотя бы половина, так и открою для новичков. Материалы для темы все готовы. Здесь уже 28 человек. Сегодня рассылку последнюю сделаю, тем кто по Аське да и начну рисовать для новичков тему. Так что не переживай.Все будет пучком, главное, чтобы новичков набралось нормальное количество.
     
  21. 26 мар 2014
    #19
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Что тут можно сказать? Только спасибо за объективный и развернутый отзыв. А если уж говорить совсем откровенно, то не за отзыв спасибо, а за то, что вы не тупо жмете на кнопки, а за то, что используете все то, что я туда заложил. Это же не заказная прога по утвержденному тех заданию. Она развивалась и будет дальше развиваться исходя из практических потребностей. Я заметил, кто реально занимается рерайтом или размножкой, приактически не задают вопросов, как-то интуитивно понимают что и как сделать. И порою задают мне вопросы, что я в ступоре... как же я про это не подумал. Вот эти-то вопросы (ну и мои претензии в себе как к разработчику :) и рождают новые версии программы. И новая версия снова будет. Но, как я писал, 1-2 релиза бесплатных выпущу, всегда что-то где-то не совсем "красиво". Подправлю и выпущу в виде релизов.
    В новую 4-ку слишком смелые идеи заложил, пользователи в основном эти идеи и подкидывали, еще начиная с первой версии.
    Ну и резюме - первая обкатка 3-ки прошла успешно. Предлагаю всем дружно поаплодировать Ефросиньи... "в горящую избу войдет, коня на скаку остановит".
    Нас уже почти 30, это хорошо, но подождем остальных...
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 1 апр 2014
    #20
    ncase
    ncase ДолжникДолжник
    а прога на уникальность сразу проверяет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей