Закрыто

TextExpert 5.1.1.1 эффективный рерайтинг и размножение статей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 12 апр 2016.

Цена: 112685р.
Взнос: 2200р.
98%

Основной список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2016
    #101
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Нет... Описания схожих категорий/товаров в интернет-магазине. Да и какая разница, в общем? ))
    Вариант с шаблоном не предлагать, ибо больше геморроя, если надо написать 3-5 текстов всего. А так написал, сделал пяток "копий", причесал все - и поставил на сайт.
    В общем, ладно. Подумаю еще денек-другой ))
     
  2. 8 июн 2016
    #102
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Так, второй модуль программы как раз и представляет из себя генератор уникальных статей.

    upload_2016-6-8_14-55-18.png
     
  3. 8 июн 2016
    #103
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну да, только судя по тому, что я вижу на сайте и в видео, он работает все-таки с изначально созданным шаблоном (условным спинтаксом). Если нужно написать всего 2-3-4 текста, то больше времени потратишь на то, чтобы этот шаблон написать.
    Либо я не нашел, где это увидеть (признаюсь честно, над визуализацией и представлением возможностей программы на сайте стоит поработать, положительно скажется на продажах).
     
  4. 8 июн 2016
    #104
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Лицензия с привязкой к одному компу? Днем в офисе, а вечером дома не получится работать? )))
    Перепривязка возможна? По запросу или автоматом? Ограничения (по количеству или частоте)?
     
  5. 8 июн 2016
    #105
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    В Word-е тоже можно менять слова в тексте на синонимы. Нажимаем правой кнопкой, выбираем синоним и вуаля:)
     
  6. 8 июн 2016
    #106
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Ну удачи с вордом ;):D
    Ворд явно не сравнится с функционалом TextExpert ;) Особенно в плане синонимов.
     
  7. 8 июн 2016
    #107
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    А ты впервые будешь покупать программу или уже пользовался? Вывод сделал на основании отзывов или свой личный?-)
     
  8. 9 июн 2016
    #108
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Покупаю впервые. Ставил демку пробовал, плюс общался с теми кто уже пользуется этой программой. Хотя если почитать отзывы в предыдущих складчинах, то очень разные мнения. Все же решил сам посмотреть что и как :) Как все заработает сразу оставлю свой отзыв.
     
  9. 9 июн 2016
    #109
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    Уговорил. Я тоже вступлю в складчину, потестирую продукт:)
     
  10. 9 июн 2016
    #110
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба
    Как бы и мне не пролететь с этой складчиной, да вот беда, попросила у автора в личке базу анси, чтобы проверить прогу, а он сутки на складчик не заходит, @Доктор Лектер сколько есть времени до записи в складчину? И хочется, и колется и без проверки на совместимость с железом смысла мало((
     
  11. 9 июн 2016
    #111
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    @ЕvenDin, неделя точно есть. Да, ждем автора. Надеемся, что ничего серьезного. И в ближайшее время он выйдет на связь. А то у участников к нему ряд вопросов по программе появился.
     
  12. 9 июн 2016
    #112
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба
    @Доктор Лектер не хочу быть навязчивой, но про неделю вы три дня назад писали также. Значит ли это, что неделя начинается с сегодняшнего дня, минимум?
     
  13. 9 июн 2016
    #113
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Тогда вы ответьте, сколько вам дней нужно на раздумье и т.д. А я тогда уведомлю вас заранее перед тем, как будем останавливать складчину
     
  14. 9 июн 2016
    #114
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба
    @Доктор Лектер уведомите пожалуйста за день если вам не сложно. Надеюсь автор ответит уже сегодня:) У меня нет возможностей, покупать, то, что не будет работать у меня на компе ((
     
  15. 10 июн 2016
    #115
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    не получится, можно бы решить проблему, но контакты запрещены, мы с оргом это бдим строго
     
  16. 10 июн 2016
    #116
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Простите, но это подстава! Об этом нигде в стартпосте не написано. Да, Вы "оперативно" ответили, конечно, но уже после того, как программа куплена. Компы меняются, ломаются, исчезают. И что теперь, на каждый комп покупать новую лицензию? Я уже не говорю о том, что она просто не работает на одном компьютере так, как заявлено (и да, если покупаешь первый раз, то с помощью демо-версии не поймешь, работает ли оно так, как надо, глюк это или ограничения демо-версии).
    И я, если честно, не понимаю, в чем проблема с перепривязкой без обмена контактами: под тем же хайдом выдали новый ключ на новый компьютер и все...
    И не игнорьте, пожалуйста, вопросы и проблемы, которые описываются в приватной ветке. Люди деньги вообще-то заплатили...
     
  17. 11 июн 2016
    #117
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Вы зря так паникуете. Просто логично прикиньте. Это не первая складчина. Да, меняли ключи. Возможно я не совсем правильно ответил. Компы ломаются да и просто апгрейд. Мне кидать покупателя или тянуть лишние деньги нет смысла. Репа дороже.
     
  18. 11 июн 2016
    #118
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    @igr-slp, пока ты онлайн - зайди в приватную переписку. Там у участников кое-какие вопросы появились по программе.
     
  19. 11 июн 2016
    #119
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Да
     
  20. 11 июн 2016
    #120
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Да я не паникую. Я перед покупкой уточнял по поводу привязки и лицензии. Мой вопрос был проигнорирован. Я после покупки спросил, вы ответили, что не получится, обмен контактами запрещен и т.д. ))) Если это был ответ ТОЛЬКО на первую часть вопроса, то тогда почему опять проигнорировали вторую? )) Все недовольство просто из-за отсутствия информации и игнорирования вопросов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей