Закрыто

TextExpert 5.1.1.1 эффективный рерайтинг и размножение статей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 12 апр 2016.

Цена: 112685р.
Взнос: 2200р.
98%

Основной список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2016
    #61
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Про пополнение конечно ответит проверяющий.
    Я, как автор добавлю, что кроме пополнения менялся состав синонимов в словарной записи. Т.е. удалялись совсем не подходящие синонимы и добавлялись валидные.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 май 2016
    #62
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @Хэнк Муди , спасибо за быструю и качественную проверку! :)
    Может и остальные проверяющие последуют твоему примеру и на этой неделе порадуют нас отзывами ;) Товарищи проверяющие, мы с надеждой смотрим на вас ;)
     
  3. 14 май 2016
    #63
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной области я более 5 лет. С программой знакома с самой первой складчины на нее (с версии - TextExpert 3)

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сама программа, состоящая из 3 модулей. Инструкция по установке. Несколько видеоуроков. Базы.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Установка происходит за несколько минут. У меня никаких конфликтов программы и ОС (Windows 7) не было. Как впрочем и раньше.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Поскольку я с программой знакома - у меня затруднений никаких не было. Но, это не значит, что затруднений не будет ни у кого. Все-таки привыкнуть к интерфейсу программы будет нужно. И "набить" руку - тоже. Ранее среди участников были те, кому освоение программы показалось непростым, но, поверьте - этот вопрос решается за несколько дней. Просто сядьте один раз и разберитесь с нужной вам операцией от начала до конца и уже через неделю TextExpert будет в ваших руках творить чудеса.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки?
    Нет. Все можно спокойно изучить по видеоурокам и начать пользоваться.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Тут все нормально, автор доброжелателен.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор - компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Ну, а теперь немного от себя - мне программа нравится. При немного нестандартном подходе, текстами, отрерайчеными с помощью ТекстЭксперта, можно пользоваться как угодно - даже продавать на биржах копирайтинга. И это будет довольно качественным контентом (в разумных ценовых рамках, конечно), если приложить с созданию статьи чуть больше времени и стараний.

    Это идеальный вариант для тех, кто имеет потребность в контенте среднего качества, но у кого не получается придумывать его самому. Ну, есть такие люди! С TextExpert мыслительная деятельность - минимальна, только подставляй нужный синоним и на выходе получай уникальные тексты. Мне, например, не составит труда довести текст даже до 98-100% уникальности с проверкой через Text.ru (кто в курсе, тот знает, что этот сервис довольно хорошо "палит" рерайт, если он плохо сделан).

    Меня очень порадовала возможность пополнять базы синонимов своими словами и словосочетаниями. Опять же, если, например, у вас есть узкотематический сайт, который вы наполняете сами - потрудитесь пару недель, создайте свою базу (чаще всего, в узких тематиках, это не слишком большой набор слов) и в совокупности с отличной базой автора вы надолго забудете о проблемах с новыми статьями.

    Если сравнивать эту версию с предыдущими - то, данная версия работает стабильнее, а база синонимов действительно увеличена. В общем, если у вас есть реальная потребность в статьях, то цену программы вы отобьете очень быстро.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2016
    3 пользователям это понравилось.
  4. 15 май 2016
    #64
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    К стати третий проверяющий может взять любой отзыв и воспользоваться программой ;)
    @igr-slp , а кто третий проверяющий? И как у него дела с проверкой идут?
     
  5. 20 май 2016
    #65
    klient
    klient ЧКЧлен клуба
    Ребята и Девчата, кто проверял или тестировал демо версию, вопрос, у вас верстка программы нормально отображается?
    у меня какая то ерунда получается, третья версия работает нормально, демо пятерки "косит" автор обьснил, что это сделано для
    удобной работы под себя, но вот что у меня отображается. Игорь, извините, но в этом, что то нетак, может только у меня, но на двух
    компьютерах, у обоих виндовс 7 :
     
  6. 21 май 2016
    #66
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Третьим будет организатор, обещал с отзывом не затягивать.

    Вот посмотрите как у меня отображается. По моему не плохо. В некоторых размерах кнопки перекрываются правда. Но всегда можно настроить. Ну я постараюсь чуть позже глянуть на этот момент, что бы вообще было идеально.
     

    Вложения:

  7. 21 май 2016
    #67
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    А почему не отписываются об этом проверяющие? Т.е., они этого не заметили что ли?
     
  8. 21 май 2016
    #68
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Видимо у них размер окна был какой надо и они ничего не двигали.
    Да посмотрю я этот момент. А если что, вообще все фиксировано сделаю как в 3-ке, что бы менять только основное окно программы. Вообще менять размер левого окна просили как-то пара владельцев нетбуков. На их экранах некоторые элементы не полностью видны были.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 май 2016
    #69
    Olga_kuban
    Olga_kuban БанЗабанен
    Когда уже складчина начнется то? =(
     
  10. 23 май 2016
    #70
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Немного потерпите, с оргом мы говорили про это, я акцентировал ваши пожелания (да и он сам это видит), ждем его отзыв и сразу стартанем.
     
  11. 31 май 2016
    #71
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Добрый день. Вы бы лучше со статусом своим разобрались. Здесь то вы уже были записаны, а вот в новые складчины система вам не даст вступать. Пока не вернете себе нормальный статус.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 май 2016
    #72
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @igr-slp , неделя прошла движений никаких. Как там дела у проверяющего? Может кого-то другого лучше поискать уже? :(
     
  13. 31 май 2016
    #73
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Не переживайте. На днях постараемся решить кое-какие организационные моменты и двинуть наш паровоз по рельсам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 июн 2016
    #74
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума

    Отзыв

    Укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    - Я практик в этой теме. Пишу статьи для своих сайтов, а также для статейного продвижения своих проектов. С программой знаком еще с 3 версии. И более того, был организатором-гарантом в двух предыдущих складчинах автора.

    1) В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Основные программы представлены в виде исполняемых exe-файлов. Они поделены на 3 отдельных модуля. С каждым из них можно работать и отдельно. Кроме того, в комплекте идут базы синонимов. Как к словам, так и к наиболее популярным словосочетаниям. Также в комплекте идет текстовая инструкция по установке программы. Размер ее равен 68 строкам. Кроме того, в комплекте с программой автор дает ряд примеров работы с программой как в текстово-графическом виде, так и в виде видео-файлов. В частности, автор предоставляет 8 видео-уроков, общей протяженностью 1 час 17 минут и 52 секунды. Характеристики видео-ряда уроков: ширина кадра 1440 пикселей, высота кадра 900 пикселей. Все показываемые автором элементы на видео видны хорошо, голос разборчивый.

    2) Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Процесс установки программы не вызвал у меня каких-либо трудностей. Лицензионные ключи к программе, сгенерированные автором, встали сразу. А сама программа работает без сбоев (у меня операционная система Windows 7 Максимальная)

    3) Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Работа с программой у меня лично не вызвала никаких затруднений. Я сам сторонник навороченных программ-комбайнов. В которых ты сам уже подстраиваешь их функционал под свои конкретные нужды, а не ограничиваешься тем, что дали тебе авторы. Поэтому у тех, кто привык работать с программами в стиле “нажал одну кнопку – получил шедевр”, могут возникнуть небольшие трудности с освоением. Но это исключительно из-за обилия функций, а не из-за недоработок автора. Да, и сам автор всегда старается помочь участникам своих авторских складчин. И тот факт, что это далеко не первая складчина автора у нас в клубе, также говорит о многом.

    И как писала выше @Strekoza в своем отзыве, тут просто надо выделить денек-другой. Один раз разобраться с богатым функционалом программы и дальше только получать пользу от ее использования.

    4) Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Так как автор предоставляет инструмент для рерайтинга и размножения статей, то четких сроков по получению конкретных статей по конкретной теме тут нет. Одному человеку достаточно одного качества полученного текста или процента уникальности, а другому – другого. Да, и размер исходных статей бывает разным. Одно дело рерайтить 3тыс знаковый текст, другое дело текст (к примеру) на 15тыс символов. И тем более, в каждой сфере свои особенности. И не всегда один и тот же синоним уместен в разных текстах. Да, и для какой-то специфической тематики вы можете добавить в базу собственные синонимы.

    5) Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков для использования программы не требуется. Можно брать любой текст из открытых источников и работать с ним (размножать или делать рерайт).

    6) Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Как таковая поддержка автора при проверка программы не требовалась. Но на какие-то мелкие вопросы автор без проблем отвечал.

    7) Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    В компетенции автора сомневаться не приходится. Об этом говорит уже 5-ая версия программного комплекса и несколько успешно проведенных складчин на него.

    Вывод: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    P.S. Программный комплекс TextExpert отличный помощник для всех, кто работает с текстами. Он предоставляет широкий функционал для рерайтинга и размножения статей. Например, если вам нужно написать описания для сотни или даже тысячи товаров для интернет-магазина. Вы скажете: “А что тут сложного? Я и в ручную их напишу.” А если это будет скажем тысяча подшипников и для каждого надо будет сделать описание. На какой сотне или даже десятке описаний у вас закипит мозг? То-то же! Очень трудно бывает писать хорошие тексты на одну и ту же тематику несколько раз подряд. И как раз с помощью программы TextExpert вы сможете без труда выполнить эту задачу. Будь то ваш собственный интернет-магазин, или вы пишите описания для товаров на заказ – вы успешнее справитесь с этим, используя данную программу.

    Или например у вас несколько сайтов близких по тематике. И появляется какой-то отличный инфоповод. И вам хочется собрать как можно больше трафика. Вы тогда берете исходную статью, делаете из нее несколько статей (с помощью программы TextExpert) и вуаля – у вас есть “горячие” статьи для нескольких ваших сайтов.

    Другая ситуация. У вас всего 1 сайт. И казалось бы, для чего тут использовать программный комплекс TextExpert? Но кто мешает вам писать 1 статью для своего сайта и 1-2 статьи на ее основе на продажу? Получается двойная выгода: вы развиваете и свой сайт, и зарабатываете денежку за написание статей.

    Еще одна ситуация. Вы ходите продвигать свой сайт в поиске. Ищете хорошие площадки, договариваетесь о размещении у них интересных статей со ссылками на ваш сайт. Но за статью нужно будет заплатить или же самим писать новую статью для новой площадки (ведь никто не захочет размещать у себя простой копипаст). Вот тогда вы и сможете написать хорошую статью всего 1 раз и размножить ее с помощью TextExpert. А особенно, если вы пишите хорошо, то и площадки будут рады качественному контенту и вы сэкономите время на написание множества уникальных статей.

    Это лишь те области применения, которые вижу я. Кто-то найдет программе и еще какое-то применение. Благо функционал довольно богат и автор работает над программой, дополняя и улучшая ее.

    Но не нужно забывать, что это инструмент. Программа не создаст вам шедевр без личного участия человека. И если вы не хотите краснеть, выдавая тексты из серии “рынок ценных бумах = базар ценных бумаг”, то набить руку на написании текстов все равно придется. А возможность добавлять собственные синонимы в этом вам отлично поможет. Ведь есть специфические тематики, где присутствуют свои специфические синонимы (например, кожа PU = полиуретановая кожа или кожзам = дерматин). И чем больше вы добавите новых синонимов для своей, специфической темы статей, тем богаче и качественнее будут получаться тексты. Или, например, вы ведете блог, или пишите посты для соцсетей в своей собственной манере. И вы вместо “день” используете “денек” или вместо “классный” пишите “ссссуперский”. Вы все это также можете добавить в словарь синонимов. И делать тексты, в своем стиле и под свою аудиторию.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 3 июн 2016
    #75
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    @Akitory, вот и двинулись потихоньку ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 июн 2016
    #76
    Горный пик
    Горный пик ДолжникДолжник
    Наконец-то :)
     
  17. 3 июн 2016
    #77
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Я посмотрел некоторые видео, и не понял, в этой программе нет режима когда нажал кнопку и определенные слова на которые в базе есть синонимы заменились и выделились в тексте с возможностью выбора других синонимов для коррекции?
    Если сравнивать с hasyn, то обладает ли прога таким же функционалом для авторерайта? Или все же это прога более другого направления?
     
  18. 3 июн 2016
    #78
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Нет, тут несколько другой подход, посмотрите внимательно видео.
    И еще, в базе есть синонимы на 97-99% слов вашего обрабатываемого текста. Получается все выделится и какой смысл. Так же проходить по всем. Более вы пишите заменились. И тогда непонятно какое слово было изначально, чтобы правильно выбрать замену.
     
  19. 4 июн 2016
    #79
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @Доктор Лектер , спасибо большое за ускорение старта, которому поспособствовали! :)
    Очень жду эту софтинку. Это как раз то, что доктор прописал для моих проектов :D
     
  20. 4 июн 2016
    #80
    mefisto
    mefisto ЧКЧлен клуба
    О, как-то давно покупал эту софтину для рерайта, вполне себе хороша, есть ряд вещей, которые могут быть и которые, вероятно уже исправили
    1. Если у вас в системе больше 2 логических дисков (С, D, Е) то она ставится только на C или D, на Е отказалась ставиться
    2. Были когда-то сложности с подключением словаря, т.к. нужно ставить отдельную базу для работы с синонимами BDE, в частности под win8 когда-то пришлось поставить 3-5 разных версий, какая подошла уже не помню, то ли та, что давал автор, то ли та, что нашлась на просторах рунета, под win 7 все ставится без проблем

    По функционалу, безусловно все хорошо, не мешало бы привлечь дизайнера для стилизации, но на работу это никоим образом не влияет и свои функции честно выполняет, облегчая работу копирайтеру.

    На мой взгляд это единственная достойная программа в рунете, которая помогает копирайтеру, хотя порой установка могла добавить немного головной боли :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей